СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 162533 раз)

0 Пользователей и 63 Гостей просматривают эту тему.

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6989
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16860 : 22 Ноябрь, 2019, 06:57:54 »

Валюшка, тебя сегодня снила. Такая красивая, приятная, очень мне понравилась. На кухне сидели. ulybka6 Не знаю, кто у кого был, наверное, ты у меня. Вчера на твою фиксацию подумала: "приезжай в гости, тут молочное раздолье Брест-Литовска". ulybka6
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16861 : 22 Ноябрь, 2019, 09:16:33 »

Валюшка, тебя сегодня снила. Такая красивая, приятная, очень мне понравилась. На кухне сидели. ulybka6 Не знаю, кто у кого был, наверное, ты у меня. Вчера на твою фиксацию подумала: "приезжай в гости, тут молочное раздолье Брест-Литовска". ulybka6
Танюшечка , конечно приеду  obyatie  , меня уже в Бобруйск пригласили  rabotaet , устрою турне по Белоруссии  ulybka6 poseluy2
Да , раньше хотелось на зубров посмотреть и Беловежскую пущу  nasmeshka  , а сейчас  осталось только
на
Цитировать
    молочное раздолье Брест-Литовска". ulybka6 
  смотреть . ulybka4
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16862 : 22 Ноябрь, 2019, 13:46:15 »

Интересно так , у меня за всю жизнь , не было ни одной знакомой тётеньки с именем София  ( Ну София Ротару  не в счет  nasmeshka ) , как только племянница назвала дочь Софией   nasmeshka  , стали появляться  новые знакомые  с именем София  nasmeshka  nasmeshka nasmeshka
Наверно , время пришло  rabotaet ulybka4
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16863 : 26 Ноябрь, 2019, 20:53:30 »

Снился сон, пару дней назад. В доме маленькие окошки и закрыты ставнями. Кто-то говорит- давай открою ставни. Я- не надо, мне так нравится.  slushau
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16864 : 26 Ноябрь, 2019, 21:25:24 »

Не играла на пианино, лет десять. Может, больше... Вчера, решила попробовать: помнят ли руки? В зале было темно, только из соседнего помещения свет падал. Но, клавиши, хорошо было видно. Села. Сыграла. Спела. Приятно была удивлена памяти тела( рук). sharynalob rabotaet Зашла знакомая, на звук. Говорит: Чего в темноте сидишь? Включила свет. Я начала пробовать играть- Всё! ум включился. Не помню! Фальшивлю, сбиваюсь.
А пока, ум дремал, в полумраке( в буквальном смысле)- всё отлично получилось.  aga ulybka6

Показательная для меня ситуация. Так и во всем. ulybka6
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16865 : 26 Ноябрь, 2019, 21:37:38 »

Позавчера, перед сном, начитавшись девочек про другие линии жизни( Ани, Вали rabotaet), решила, что грядущий день проведу на линии жизни, где всё легко и  все для меня. С утра, вчера, повторила это намерение и... весь день прошёл легко, спокойно, на одном дыхании! Вечером отметила: гляди-ка! получилось! rabotaet ulybka6
А утром, сегодня, встала что называется " не с той ноги". Только с обеда, удалось перенастроиться на другой лад.
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16866 : 26 Ноябрь, 2019, 22:19:27 »

Не играла на пианино, лет десять. Может, больше... Вчера, решила попробовать: помнят ли руки? В зале было темно, только из соседнего помещения свет падал. Но, клавиши, хорошо было видно. Села. Сыграла. Спела. Приятно была удивлена памяти тела( рук). sharynalob rabotaet Зашла знакомая, на звук. Говорит: Чего в темноте сидишь? Включила свет. Я начала пробовать играть- Всё! ум включился. Не помню! Фальшивлю, сбиваюсь.
А пока, ум дремал, в полумраке( в буквальном смысле)- всё отлично получилось.  aga ulybka6

Показательная для меня ситуация. Так и во всем. ulybka6

Марин rabotaet благодарю poseluy2  Я не играла наверное леп 20.. читая тебя тоже захотелось  ulybka5
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16867 : 26 Ноябрь, 2019, 22:22:58 »

а у меня сегодня такая транзакция была sharynalob  иду по делам, смотрю едет трамвай на встречной полосе, повернулась всего на секунду посмотреть не идет ли мой трамвай и все, трамвай на встречке исчез  rat
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16868 : 27 Ноябрь, 2019, 11:42:34 »

Сегодня шла по улице , видела валяющуюся перчатку ( рукавицу) раз 5 . Сейчас муж пришёл показывает мне перчатку и спрашивает не видела ли я вторую . Что то мир мне пытается сказать  ulybka6  nedohodit Благодарю
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16869 : 27 Ноябрь, 2019, 19:05:06 »

Мне сразу в голову пришло, что невидимые друзья так дают знать о себе( в продолжении  твоей темы в Вариативности rabotaet). "Тысячи рук"-6 раз перчатки( варежки).
Они повсюду. ulybka6 rabotaet
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16870 : 27 Ноябрь, 2019, 19:37:53 »

Цитировать
ногти  , как у младенца  - розовенькие , чистенькие  ( правда немного длинноваты  ulybka1 ) , сплошное удовольствие  ulybka6


ulybka5 ulybka5 ulybka5 Валюша, благодарю! poseluy2 rabotaet Радостно читать! aga ulybka5

шёпотом: а куда дела кутикулы? sharynalob ulybka6
Посмотрела ролик  nasmeshka , решила попробовать  ulybka6
Делаешь маникюр и в течении 21 дня , потом смазываешь перед сном  кутикулы , любым кремом или маслом  и апельсиновой палочкой !!!!  nasmeshka отодвигаешь  , т.к. у меня  апельсиновых палочек НЕТ  nasmeshka , я просто  ногти смазывала кремом и ногтем отодвигала  кутикулы  ulybka4 и всё и они больше не растут  ulybka4
По привычке я пару раз в неделю и сейчас делаю эту процедуру  rabotaet и очень довольна  aga  , ничего не надА обрезать и ногти с маникюром постоянно  rabotaet
И тру ногти  , когда кремом смазываю  rabotaet , эффект очень нравится  ulybka5
Даже , когда грядки прореживала без перчаток и  ручки и ногти выглядели великолепно  rabotaet
Благодарю  svety svety svety
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16871 : 27 Ноябрь, 2019, 19:43:39 »

 rabotaet aga obyatie Благодарю! poseluy2 friend ulybka5

Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16872 : 27 Ноябрь, 2019, 23:36:53 »

Мне сразу в голову пришло, что невидимые друзья так дают знать о себе( в продолжении  твоей темы в Вариативности rabotaet). "Тысячи рук"-6 раз перчатки( варежки).
Они повсюду. ulybka6 rabotaet
Марина Благодарю тебя poseluy2 svety
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16873 : 28 Ноябрь, 2019, 06:04:21 »

Что то мир мне пытается сказать 
Чудо.
Типа "проверка связи" - а действительно ли ум готов принимать чудеса как норму или будет задавать вопросы и просить объяснений?(шучу)  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #16874 : 28 Ноябрь, 2019, 06:56:25 »

Позволила и нашла... ulybka1 nasmeshka
Здесь погуглила , планшет скорректировал ,  ulybka6
но ....

 aga Чё то задумалась , а действительно , иногда найдёшь информацию  , случайно , потом захочется перечитать  , а оно - бац !!! - или такой страницы не существует  serditsya или вообще , даже такого автора найти не могу  neznayu   sharynalob   nadopodumat
Записан