СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 164302 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24375 : 11 Январь, 2021, 12:45:43 »

 Нельзя. aga Природа не дура. Ничего просто так не создаёт. ulybka5

У меня над правой бровью большая, выпуклая родинка. Чаще, я с челкой хожу и ее не видно. Реже- без челки, ее сразу видно. Мама мне, недавно говорит, увидев мою родинку( впервые!!): Что это за уродская родинка, удали ее.

Я ей говорю : Ага, щас! tatmongol Она очень даже мне нравится.  ulybka6

А так, за всю жизнь, никто мне слова за нее не сказал. Я ее считаю очень даже милой. ulybka4

Если б, раньше мне мама так сказала про родинку, то сильно задела бы меня, обидела( это я так велась раньше на ее высказывания насчёт  моих "кривых" ног. черных, как у нерусских, волос). А сейчас, я только улыбнулась и подумала: угу, я сама все знаю про свою внешность/родинки. ulybka5 rabotaet aga
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24376 : 11 Январь, 2021, 14:00:10 »

На первом оздоровительном нам говорили, что технику работы со шрамами к родинкам применять нельзя ни в коем случае. (значит и операбельное вмешательство тоже под запретом думаю).
Потом как-то на форуме  был у нас разговор про родинки.
Я его плохо помню, но речь (вроде как) шла о том, что родинки это типа метки с прошлых жизней. Например, змея укусила, ты умер, в страхе, а на этом месте родинка осталась в следующую жизнь.
И если этот страх осознается, то родинка уходит сама собой.  ulybka6
Могу соврать, разговор шел давно и то, что я написала вполне может быть вырванным из всего контекста и памятью  и выборочным восприятием   ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46792
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24377 : 11 Январь, 2021, 14:31:51 »

Страх не обязательно. Родинка может быть следом от пули или стрелы.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46792
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24378 : 11 Январь, 2021, 14:32:42 »

Или от палицы, как у одного исторического деятеля.

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24379 : 11 Январь, 2021, 14:40:03 »

Благодарю  poseluy2 сама видела как исчезла родинка у мужа , была довольно большая. Просто пропала и все   ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24380 : 11 Январь, 2021, 14:40:49 »

Страх не обязательно. Родинка может быть следом от пули или стрелы.
Почему-то помню про страх.   ulybka6 Или это не про страх шел разговор, а про что-то другое  neznayu
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24381 : 11 Январь, 2021, 15:15:55 »

А я помню, что в то место где родинка-вошла пуля перед смертью. Про страх- вообще не было разговора, или  я не помню.))

 У меня такая выпуклая родинка ещё и  под бородой. В том месте, где в фильмах герои приставляют сами себе пистолет и застреливаюися. Подумала ещё тогда: в одной жизни- наверное сама себя застрелила, в другой- кто-то "угадал" над правой бровью. ulybka6
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12669
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24382 : 11 Январь, 2021, 16:06:28 »

У меня миллион родинок tatmongol
У мужа тоже.
А у дочки есть родинки один в один как мои, только зеркально расположенные. У меня родимое пятно в форме инфузории-туфельки на левой икре, а у неё на правой. Форма одинаковая. И ещё по телу есть такие.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24383 : 11 Январь, 2021, 19:15:26 »

Цитировать
Про страх- вообще не было разговора, или  я не помню.))
Что-то было. Возможно не про страх. Про неприятие ситуации может быть.
Если у нас забирается память, а родинки остаются, значит они для чего-то остаются в текущее воплощение? 
Причем жили то мы кучу жизней,  и во многих нас убивали, а родинок, (которые не россыпью), не такая уж и куча ,по сравнению с кучей воплощений.
Может для того, чтобы принять что-то?
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24384 : 11 Январь, 2021, 19:44:29 »

Покупала сегодня кошке в аптеке препараты, и было стойкое ощущение, что тысячу уже дала кассиру, потом отвлеклась на другого ветеринара, а кассир меня спросил про карту и ещё раз называет сумму, я в недоумении, я же уже ей дала купюру, но точно не уверена была. neznayu
Сначала неприятно стало, кольнуло- вот я тютёха, вечно не знаю, сколько денег в кошельке, и отвлекалась, а надо быть осознанной.
Потом поблагодарила, значит так надо. aga Как там говорится- спасибо, Господи, что взял деньгами. ulybka5
Ещё решила, что если бы мне озвучили сумму двойную, я бы всё равно бы ее заплатила, это же для моей масюсечки. ulybka1 Так что, благодарю за урок. ura
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12669
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24385 : 12 Январь, 2021, 06:31:48 »

Сегодня проснулись с мужем в 4:38( на часы посмотрела, сколько ещё до будильника) . Я рассердилась на него, что он всегда, когда ночью идет в туалет, хлопает дварями, да еще и ворчит на что-то вслух. Я обычно если встаю, то как тень,  никто не шолохнется.
Утром с собакой гуляю, и увидела знакомую, с Джессиным женишком. Она у меня спрашивает:"Землетрясение почувствовали сегодня? В 4:47 . Дом трещал, упали картины, люстра касалась, и гладильная доска рухнула". sharynalob
Она живёт на 13 этаже, в свечке.
А мы на втором этаже.

Оказалось, это до нас афтершоки докатились. В Монголии было землетрясение 7 баллов.  sharynalob
Поняла потом, что нас разбудило. И страшненько так стало. От того, что я была не в курсе. Как будто можно быть готовым к таким стихийным ситуациям. Вот контролер!


Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24386 : 12 Январь, 2021, 08:17:19 »

Аня poseluy2 я примерно в это же время (посмотрела разницу во времени между городами , один в один ) лежала злилась на мужа , что он гремит на кухне и от этого малой просыпается  nasmeshka
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24387 : 12 Январь, 2021, 08:43:47 »

Анечка, friend у меня страх перед стихийными бедствиями почти что с детства. Возможно, даже не просто страх, а ужас  ulybka6 Помню, смотрела какой-то фильм (название не помню, а картинку и чувство - помню  ulybka6 ) с цунами. Я девочка впечатлительная была, прямо вжилась в ситуацию. Вот стоишь, а на тебя надвигается огромная стена воды... и ничего не сделать, никуда не укрыться... такая мощь, а ты такая маленькая, хрупкая и беззащитная...

И потом, сталкиваясь с информацией или в фильмах с землетрясениями, пожарами, ураганами, всегда включался панический страх. А однажды и на себе ощутила мааааленькую толику силы природы, что тоже подпитало страх. В Мончегорске всегда ветрено, а один раз был довольно сильный ураганный ветер, крыши с домов срывало. Я шла домой с работы (такси было не вызвать, весь город ехал кто за детьми, кто с работы-на работу), и на пустом пространстве замерзшего озера ветер сбил меня с ног, я упала, но ветер продолжал меня тащить по снегу, даже в сидячем положении, и я ничего не могла сделать, даже зацепиться было не за что, так и ехала на попе  nasmeshka Сейчас смешно, а тогда очень страшно было  ulybka6

Подумалось, что, может, из-за этого и включился контролер?  nadopodumat Контролировать все, что только я могу контролировать, как можно больше  nasmeshka
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12669
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24388 : 12 Январь, 2021, 09:01:53 »

Аня poseluy2 я примерно в это же время (посмотрела разницу во времени между городами , один в один ) лежала злилась на мужа , что он гремит на кухне и от этого малой просыпается  nasmeshka
ого sharynalob
Анечка obyatie!  Ох и достается ж нашим мужчинам starsposeluy2
Но мой муж такой! Пуп Земли. Если встал- извольте все подскочить. Голос у него зычный, яркий. И вообще он не тушуется нигде. Не могу даже представить его застенчивым или стесняющиися чего то мнения. Но мне другой и не нужен, это и ценю в нём.

А вот про себя подумалось, что я-то как раз себя обделяю всегда.  slushau
Вот вчера даже подруга мужа моего подколола, мол почему у тебя телефон круче, чем у жены? Он не стал отвечать. А я знаю ответ. Если бы я этого хотела, он бы мне его купил, хоть завтра. Просто я не гонюсь за брендами и разницу не вижу. Какой есть ( тоже отличный, ну и ладно, что не айфон) такой и радует. Я и в правду не знаю, что просить в подарок от мужа neznayu.  Все что хочу покупаю не задумываясь и не откладывая.
В этом видимо и есть подвох. Надо хотеть по крупному.

Пока что у меня так: либо я сразу беру то, что хочу, либо крепкаю, но как-то приземленно. Без размаха. С поправками на ветер и прочие обстоятельства nedohodit nasmeshka.

В этом для меня затык. Только то, что допускает умище aga.
Вот почему бы не сделать целью крутую пекарню с кучей персонала и где все отлажено neznayu.  Нет. В моих целях пока мелкие приземленные, удобоваримые для ума намерения. Ибо он не видит КАК. Поэтому и страшок есть, что все сама nasmeshka
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12694
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12669
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #24389 : 12 Январь, 2021, 09:06:48 »

Анечка, friend у меня страх перед стихийными бедствиями почти что с детства. Возможно, даже не просто страх, а ужас  ulybka6 Помню, смотрела какой-то фильм (название не помню, а картинку и чувство - помню  ulybka6 ) с цунами. Я девочка впечатлительная была, прямо вжилась в ситуацию. Вот стоишь, а на тебя надвигается огромная стена воды... и ничего не сделать, никуда не укрыться... такая мощь, а ты такая маленькая, хрупкая и беззащитная...

И потом, сталкиваясь с информацией или в фильмах с землетрясениями, пожарами, ураганами, всегда включался панический страх. А однажды и на себе ощутила мааааленькую толику силы природы, что тоже подпитало страх. В Мончегорске всегда ветрено, а один раз был довольно сильный ураганный ветер, крыши с домов срывало. Я шла домой с работы (такси было не вызвать, весь город ехал кто за детьми, кто с работы-на работу), и на пустом пространстве замерзшего озера ветер сбил меня с ног, я упала, но ветер продолжал меня тащить по снегу, даже в сидячем положении, и я ничего не могла сделать, даже зацепиться было не за что, так и ехала на попе  nasmeshka Сейчас смешно, а тогда очень страшно было  ulybka6

Подумалось, что, может, из-за этого и включился контролер?  nadopodumat Контролировать все, что только я могу контролировать, как можно больше  nasmeshka

Видимо этот страшок у нас от предков slushau.

У нас часто сильные морозы. И меня терзает мысль, что неспроста большинство людей из моего поля зрения, которые развиваются духовно, уже давно живут в теплых краях.
Потому, что жить в таких условиях и ничего не предпринять, чтобы изменить это, мне кажется это попахивает предательством себя и безответственностью.
У меня есть страх, что мы слишком зависимы от коммунальщиков с их отоплением и от энергетиков. А вдруг авария? Как выживать? Ведь все встанет нафиг nedohodit
Записан