СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Предложения, обсуждения, вопросы.  (Прочитано 161201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46660
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36585 : 20 Май, 2024, 23:36:56 »

Цитировать
Можно даже запись с 4 мя фразами на громкий звук поставить и пусть крутится весь день. Полезная очистка для дома и семьи.
Например, эту.https://youtu.be/EXkM9kS4G4I?si=VRbiV7ndwkTGgKVA

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36586 : 20 Май, 2024, 23:48:11 »

Норзе  obyatie Благодарю тебя! Даже ссылка , бери и делай  shlapa
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12692
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12622
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36587 : 21 Май, 2024, 01:42:04 »

Цитировать
могу ли я сама проговаривать 4 фразы Хоо по зубам , как с конъюнктивитом делаю.
Можешь. Можно даже запись с 4 мя фразами на громкий звук поставить и пусть крутится весь день. Полезная очистка для дома и семьи.
У меня перед сном включена мантра Хоо. Дочка говорит, что скоро станет как я -сумашедшей.
Вчера отцу по телефону говорит, мол, ты представь, что у тебя всё хорошо - так и будет на самом деле.
Отец ей сказал "ты че меня программируешь? Она говорит, что нет, просто так и есть в жизни. Ну и малость пожаловалась на меня, что у нас мантры день и ночь из каждого угла.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12692
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12622
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36588 : 21 Май, 2024, 01:45:28 »

Девочки, Норзе , может у кого есть опыт  nasmeshka бутылочный кариес у детей передних верхних зубов.   Врачи все по разному говорят , кто то однозначно за лечение , кто то говорит что все равно процесс не остановить этого кариеса и зубы будут все равно гнить , пока не сменяться . Год назад водила малого к врачу и она сказала ничего не делать . 2 верхних передних  за это время прилично испортились , я сказала это своему врачу и она сказала что нужно лечить . Записала его на июнь на консультацию , пока снимки и очередь большая  . И решила поспрашивать , может кто сталкивался , помогает ли лечение ?
Благодарю!  poseluy2
У нашей дочки зубы все почернели и сгнили уже к 6 годам. Еле дождалась когда они сменятся.они ещё и выпадать не спешили, а новые уже в рост пошли. Пришлось ей их удалять ( старые).Сейчас хорошие зубы, следим, чтобы не было кариеса.
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36589 : 21 Май, 2024, 08:52:28 »

Аня Благодарю тебя poseluy2
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46660
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36590 : 23 Май, 2024, 04:16:36 »

Цитировать
Сейчас хорошие зубы, следим, чтобы не было кариеса.
То есть, активно создаем поле страха кариеса. aga neznayu nasmeshka
Чукча с пилой на ветке фореве! nasmeshka

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12692
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12622
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36591 : 23 Май, 2024, 05:18:34 »

У моей собаки опухоль. Я, до того как её обнаружили, вообще не думала, что у собак бывает опухоль. И росла она у нас по цыгански, с первых дней везде её брала и в лес и в гости. Вообще не задумываясь, что собаки тоже болеют. Но однажды это случилось ( Какая-то причина во мне, всё понятно). Но суть в том, что никакого поля страха опухоли в отношение собаки точно я не формировала. Другое дело, что этот страх идёт из глубины веков от моих предков и я его не осознаю - это наверное есть.

Насчёт кариеса. Просто гигиену соблюдаем, профилактика. Как и с Перекисью, мы же её пьем не просто так. А с целью профилактики, для помощи иммунной системе. И все практики мы делаем для профилактики ЖП.  nedohodit
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46660
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Внутренний Умник.
« Ответ #36592 : 23 Май, 2024, 05:18:54 »

Много ли вы знаете людей, кто пойдет в магазин за хлебом, не зная точно, что во-первых хлеб в магазине гарантированно есть, и магазин не будет закрыт? Думаю, таких людей наберется немного. Рациональность присуща каждому человеку, независимо от его убеждений, они тут вообще не при чем, когда дело касается сбалансированного потока энергий. Это происходит как бы само собой, за счет равновесных сил природы. Если нет достаточной уверенности в успехе задуманного, никакое дело даже не начинается, поток энергии от уверенности в положительном исходе должен быть сильнее встречного потока от негативных мыслеобразов, то есть от мылей-сомнений. В таком случае разум уже видит смысл начинать задуманное. Такое поведение ума как раз и подтверждает расхожее мнение о том, что судьба состоит из наших привычек. Привычка сначала оценивать шансы, а потом только объявлять вселенной о своем намерении - есть губительная привычка, она заставляет принимающий решение ум следовать по замкнутому кругу и не находить в себе сил, что бы решиться на нечто необычное, выйти из зоны своего комфорта... И виновата в таком положении дел, конечно же окружающая среда и обстоятельства, а не наш собственный отказ от права выбора.
   Совокупность этих Не положительных свойств нашего характера - это ЧАСТЬ нашего эго (Внутренний Умник), которая занята плетением замкнутых кругов, выходя из которых, мы попадаем в другие, такие же с виду страшные.
ЭТО - грех, а за грехом автоматически следует наказание. И наказание неверующему умнику придет от самого Умника. По закону Предположения, который обнародовар известный эзотерик Невилл Годдард - все представленое в уме - обязано реализоваться в Зеркале мира.

А по сему - просто НЕ УМНИЧАЙ. Ни о чем хорошем или чудесном Умник думать не умеет, такова природа эго и ЧПЭ.
 Прошу поделиться своим опытом, какие проблемы вы получали в жизни от того, что в вашей голове крутились "мысли Умника", и что вы делали (аффирмации, мантры, медитации), чтобы избавиться от них.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12692
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12622
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36593 : 23 Май, 2024, 05:47:06 »

Начиная с марта этого года потрачена куча времени, сил и здоровья на затыкание рта умнику. Он окреп за годы нахождения на форуме. Оброс бронёй. И те инструменты, которые когда-то были достаточными, как антибиотики, сейчас потеряли свою силу. Умнику надо каждый раз неопровержимое доказательство того, что это сработает.
Когда-то мне было достаточно 2 минуты смотреть на небо, чтобы знать, что этого достаточно для подсознания, чтобы вывести меня от беды.
Сейчас, пройдя триста кругов персонального ада в борьбе с умником, я оставила для себя только то ( он пока с этим не спорит), что действует напрямую на подсознание - это мантры и  4:фразы хоо. Ну и клипы кручу, которые имеют для моего ума доказанную эффективность, с этим не поспоришь.

Парадокс Розы Парацельса. Нужно сначала поверить в чудо. А прокачанный ум, иногда, мне кажется не способен на веру в чудо в сложной ситуации. Когда всё хорошо - да, верю! Всё легко, птички поют. А когда натыкаешься на проблему, становишься до кончиков волос материальным. Настолько, что просто зацикливаешься.

То, есть, если по существу заданного вопроса... Мантры фоном и мантры бубнить ( в них непонятные уму слова, как заклинания) - помогает, ослабляет зацикливание. 4 фразы Хоо - ну тоже,  аналогично. Клипы - если с желанием, радостью и без перерывов ( то есть пахать) - тоже отвлекает ум, даёт шансы на успех.

И, да, во сне тоже мантры. И в машине тоже мантры.

Випассана. Медитация Я есть. - это я делаю для помощи подсознанию, в это время ум молчит совсем. Джин выравнивает курс.

Арома масло лаванды в диффузоре перед сном- успокаивает.
Арома масло апельсина на запястье, на пульс на шее - помогает радоваться.
Масло арахисовое - булькать во рту, помогать вывести негатив из тела.
И не бросать пахоту.

Это то, что я делаю на данный момент. По результатам  напишу когда они будут.
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26802
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6950
  • Мне это нравится!
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36594 : 23 Май, 2024, 08:54:09 »

А я не знаю, что сработало, что Умник заткнулся. neznayu И не сказать, что бы я что-то новое делала для этого. Все то же самое, что и раньше. Это произошло внезапно, когда сделала Беседку и Прощение. Аа, из нового Взгляд из вечности. Вот уж действительно крутая медитация. Может это она так подействовала? Она просто перевернула мне все мозги. nasmeshka
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36595 : 23 Май, 2024, 10:34:50 »

Я когда начинаю бороться с умником и затыкать его чувствую в теле появляется напряжение и он начинает свою работу более активно . Перевожу внимание на тело и наблюдаю , постепенно тело расслабляется и ум примолкает . Я все больше обращаю внимание на взаимосвязь между телом и мыслями . Дыхательные практики помогают мне  перевести внимание с мыслей на тело .
Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36596 : 23 Май, 2024, 12:00:26 »

Мой умник и сейчас активно размахивает шашкой, особенно в отношении вопросов смены места работы и личных отношений, и похоже, что я с ним таки соглашаюсь, хотя время от времени изображаю деятельность.  ku
Результат- нет результата, бег по кругу.
Аффирмация Всё как есть- правильно, бальзамом мне легла на душу, я и успокоилась (нет).
В какой-то момент я устала от практик, и сознательно уменьшила дозировку. Безусловно, всё, что делалось раньше давало и продолжает давать свои плоды.
Сейчас из регулярного у меня Труба, Пущенная стрела, аффирмации. И, конечно, благодарность, фоном.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36597 : 23 Май, 2024, 15:16:32 »

Цитировать
А прокачанный ум, иногда, мне кажется не способен на веру в чудо в сложной ситуации.
Как хорошо Аня сказала, прям про меня.
На заре своего самопознания - 2005 - 2007 года, когда знакомилась с визуализацией, клипами , желания исполнялись на раз ! Покупка квартиры, второй  квартиры, продажа гаражей по цене, которую все считали необоснованно завышенной, дачи.
Желания загадывались легко, никакого времени специально не выделяла перед сном ( или в любое другое время ) , думала между прочим, на ходу , в течении дня.

Сейчас, настолько напичкана информацией , ум, точно, уже такой прокачанный за эти годы, что нет веры в чудеса. Все происходит со скрипом, либо вообще ничего не желаю. Зачем? Все равно не выходит, обойдусь. Сильная усталость и разочарование от этого пути саморазвития

Что продолжаю делать. Исследую свои стрессовые мысли, медитация - тишина, я есть. Опять начала писать цели по Трейси. Комплекс , Маг ( который всеръез не воспринимаю), 3 шага хоо( в которые тоже не верю, но соглашаюсь и благодарю), наблюдение за негативным чувством в теле, когда припечет.
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12692
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12622
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36598 : 23 Май, 2024, 15:38:44 »

В данном случае я написала про отношение умника к одной моей недавно случившейся ситуации, которую  мне нужно исправить.
Не хочется, чтобы те, кто прочтет мой пост сделали вывод, что я забросила практики и разочаровалась. Это не так.
По прежнему в ежедневном режиме тренажёр ясновидящего с уверенно растущим результатом.
Ежедневно теперь делаю Комплекс + Мага.
Практика КС, незаслуженно забытая на полгода, также в моём ежедневном списке.
Денежный поток тоже делаю.
Медитация на Водород.

Чесночная вода, перекись, бульканье масла, жгонка, наберу вес и вернусь к голоданиям.
В общем, я не намерена сдаться дьяволу. Ум - это он.
И когда я одержу победу - это будет самый большой успех в моей жизни.  pahat
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12692
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12622
Re: Предложения, обсуждения, вопросы.
« Ответ #36599 : 23 Май, 2024, 15:48:36 »

Недавно видела видео о мантре Ом намах Шивайя. Мужчина, из самопознающих. Как я поняла, он сейчас на фронте. И вот он говорил о силе этой мантры. Она позволяет отчаявшимся людям повысить свои вибрации на столько, что они в мясорубке остаются живыми. Как он выразился, на 70%  возростает вероятность спастись. Как мы знаем, 70% - это и есть работа на тонком плане. Он проводил пример, как он себя вытянул. Он приговаривал эту мантру 108 ×25 раз. То есть он бубнил её в течение примерно 3х часов.

Мне эта мантра помогла выйти из низких вибраций и выровнять гормональный фон. А дальше уже полегче стало смотреть на мир. Умник всё ещё высовывается. Но если я проявляю осознанность, то мыслей плохих не допускаю - просто посылаю на х.. его. Чувства вылазят периодически, их наблюдаю и твержу фразы хоо.

Для меня это определённая планка - победить собственный ум.
Записан