СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Триединство. Помощь элементалов. 1-я рабочая тема.  (Прочитано 2078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне


Ну не все, я так не делаю.  nasmeshka
Мне интересно зачем их много? Ради того чтоб быстрее протолкнули что ли?
Мне кажется что быстрее получится, не если сразу во многих четверках поддтолкнут, а если четверка качественно сработает.
Может это мне только кажется.  neznayu  nasmeshka Хотя так много практик нужно сделать за день, и не абы как, а тут еще и четверок несколько. stars ustal  Мне б с одной хорошо отработать. ulybka6

Ещё до того как прочитала это Олино сообщение, написала девочкам в одну из четвёрок похожие мысли. Для меня оказалось сложным работать сразу в двух четвёрках.
Я попробовала в двух. Но пришла к выводу, что лучше в одной, но качественно.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Меняю своё время работы в Триединстве. ulybka5

 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

На втором круге, как-то более притуплённые впечатления от работы. Не картинок, "кино", просто- чувствование... neznayu
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Я заметила, что мне очень легко и радостно работать, когда у меня хорошее настроение: действительно так и хочется поделиться этим!! Хочется, чтобы все-все были счастливы ulybka1 Работается, ну очень здорово ulybka4 А вот если начинаю в кисловатом состоянии, то труднее. Надо настроиться, абстрагироваться от собственных  etsamoe и т.д...Да, тоже получается, и даже настроение меняется в конце, но все-таки у меня родился вопрос: может нельзя работать, если настроение не очень изначально? neznayu Или я все правильно делаю?
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47227
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
у меня родился вопрос: может нельзя работать, если настроение не очень изначально?
Вот, об чем постоянно идет речь. ОБ УМНИЧАНИИ. Умище - генератор проблем НА РОВНОМ МЕСТЕ. Ну, никак не хочет он ОБРАТИТЬ на это свое внимание. Тупо продолжает умничать (генерировать проблему, где ее НЕ БЫЛО).

Берешь и делаешь.

Нэля

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4217
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213
  • мой мир заботится обо мне

Я заметила, что мне очень легко и радостно работать, когда у меня хорошее настроение: действительно так и хочется поделиться этим!! Хочется, чтобы все-все были счастливы ulybka1 Работается, ну очень здорово ulybka4 А вот если начинаю в кисловатом состоянии, то труднее. Надо настроиться, абстрагироваться от собственных  etsamoe и т.д...Да, тоже получается, и даже настроение меняется в конце, но все-таки у меня родился вопрос: может нельзя работать, если настроение не очень изначально? neznayu Или я все правильно делаю?
Анюточка , ты написала это сообщение в 14.17., а я обычно начинаю работу в это время в 14.00- 14.10. И сегодня как раз работала с тобой. rat И настроение было перед началом работы не очень  nasmeshka.  И я как раз перед выполнением упражнения думала: стоит ли мне сегодня этим заниматься или нет... А вдруг Ане передастся это моё состояние... Вот такие чудеса  ulybka5
В итоге я всё равно поработала.  rabotaet
Аня всё равно была счастливая, независимо от моего состояния.  rabotaet
Сначала Аня попала в воронку из цветов сиренево-синих! Но не захотела там долго лежать и пошла гулять в сад из цветов. очень красивые, шикарные цветы. Выросли стены из цветов, Аня блуждала в лабиринте из этих цветов. Было интересно, но ей хотелось выбраться из этого лабиринта на поляну цветов, на свободу, где нет стен...
Вот такая вот прогулка у нас с Аней получилась.  То ли это моё настроение завело Аню в лабиринт, то ли настроение моё здесь не при чём.  neznayu ulybka5
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Цитировать
у меня родился вопрос: может нельзя работать, если настроение не очень изначально?
Вот, об чем постоянно идет речь. ОБ УМНИЧАНИИ. Умище - генератор проблем НА РОВНОМ МЕСТЕ. Ну, никак не хочет он ОБРАТИТЬ на это свое внимание. Тупо продолжает умничать (генерировать проблему, где ее НЕ БЫЛО).

tatmongol tatmongol ну, в общем, я что-то такое и подозревала nasmeshka у меня последнее время у ума возникло беспокойство: "а вдруг чего не так?" etsamoe и пр в этом духе nasmeshka Как-то подозрительно ему, видимо, что мне очень нравится эта практика nasmeshka


Берешь и делаешь.
aga rabotaet rabotaet rabotaet согласна! благодарю, Норзе! poseluy2 obyatie
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Нэлечка!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie Благодарю тебя!! poseluy2
В лабиринт, видимо, нас обеих завел наш ум nasmeshka Но лабиринт из цветов, это тоже классно!  ulybka4 rabotaet rabotaet obyatie
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Норзе,скажи,пожалуйста- я целостность и работаю с несколькими партнёрами за один присест по очереди,надо ли перед следующим партнёром опять уходить в альфа уровень? Я так делала  aga,гуляла  внутри голени перед каждым новым партнёром.Перестаралась? ulybka4

А Норзе, нам вроде не ответил. nadopodumat Я тоже, каждый раз, завершая работу с очередным партнёром( будучи Целостностью)-подтягиваюсь, открываю глаза, потом опять закрываю, опять "по голени гуляю" и так три раза. Может, достаточно "гулять по голени" один раз, вначале? Или, каждый раз как в первый раз? ulybka1

 poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

уже чуть спать не ушла... ulybka6
 
poseluy2 poseluy2 poseluy2


Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Я, когда была целостностью гуляла по голени один раз, вначале работы.
Это же делается чтобы в определенное состояние войти. А после каждого партнера, как пожелаю ему и миру всего-всего и пр.,  перед тем как перейти к следующему, типа свет перед мысленным взором выключала, делала "темный экран". Не знаю почему,  neznayu само так получилось  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

О! Оля, молодец! rabotaet Упростила! aga Я всё по букве, как в первый раз... neznayu
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47227
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Может, достаточно "гулять по голени" один раз, вначале?
Ну, конечно - ОДИН РАЗ! nasmeshka

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

 toska stars nasmeshka  Ну чё, не  ответил второго мая, когда Люда спросила?  serditsya ulybka4

п.с. всё, пошла спать. Спасибо за ответ. poseluy2 aga Облегчили жизнь! ustal nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Цитировать
Норзе,скажи,пожалуйста- я целостность и работаю с несколькими партнёрами за один присест по очереди,надо ли перед следующим партнёром опять уходить в альфа уровень? Я так делала  aga,гуляла  внутри голени перед каждым новым партнёром.Перестаралась? ulybka4
Девочки, а вы замечаете, что в большинстве наших вопросов мы сами же и пишем ответ?
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров