СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Визуализация или видение? Путь по кустам или полет напрямик.  (Прочитано 28990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46747
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Для тебя может быть создана и ситуация, чтобы ты с кем-то встретилась-познакомилась. Надо смотреть уточняющие знаки. nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Для тебя может быть создана и ситуация, чтобы ты с кем-то встретилась-познакомилась. Надо смотреть уточняющие знаки. nasmeshka
Это  когда кошелек с документами  nasmeshka  ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46747
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Да. Или с номером телефона. nasmeshka

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Да. Или с номером телефона. nasmeshka
aga aga aga
Кстати , когда что то теряла , то это уже с концами  ulybka6
И один раз , что то вернули  nasmeshka - такое было разочарование  nasmesh nasmesh
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Да. Или с номером телефона. nasmeshka
aga aga aga
Кстати , когда что то теряла , то это уже с концами  ulybka6
И один раз , что то вернули  nasmeshka - такое было разочарование  nasmesh nasmesh
Я знаю людей, которым действительно вернули (причем не только с документами, но и с деньгами). Когда они рассказывали эти истории, были очень благодарны вернувшим (хотя рассказывали по прошествии времени). Если честно, то теплые чувства этих людей, по-моему, даже приятнее. чем содержимое их кошельков neznayu Ну, по крайней мере мне бы это больше понравилось, чем занычить чьи-то 50 евро nedohodit
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

А вообще, я не очень поняла, что всех так удивило (насчет "номера телефона" nasmeshka). Нет, в моем кошельке нет номера телефона, но есть водительские права и документы на машину. Этого недостаточно, чтобы меня найти? neznayu У всех моих знакомых водительские права располагаются именно в кошельке (в той его части, которая предназначена для документов)
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!

 я нашла несколько лет назад мужской кошелек почти со всеми документами и отнесла по прописке, мужчину не видела, а его мама была так рада чуть не на коленях благодарила и  подарила деньги  ulybka6

 а когда я потеряла мне никто не принес  slushau  ulybka6
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

я нашла несколько лет назад мужской кошелек почти со всеми документами и отнесла по прописке, мужчину не видела, а его мама была так рада чуть не на коленях благодарила и  подарила деньги  ulybka6

 а когда я потеряла мне никто не принес  slushau  ulybka6
Ну, Милан, видимо, ты номер телефона не написала там nasmeshka или человек попался без ограничивающих убеждений на тему денег etsamoe
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!

я нашла несколько лет назад мужской кошелек почти со всеми документами и отнесла по прописке, мужчину не видела, а его мама была так рада чуть не на коленях благодарила и  подарила деньги  ulybka6

 а когда я потеряла мне никто не принес  slushau  ulybka6
Ну, Милан, видимо, ты номер телефона не написала там nasmeshka или человек попался без ограничивающих убеждений на тему денег etsamoe

  там был телефон цена которого всего 10 р ulybka6 я звонила ,писала смс предлагала деньги...но  neznayu,  а в сумке ценного ничего и не было разве что паспорт и флешка с фотками,просто новый  паспорт сделать затруднительно было, т.к я родилась не в России ulybka6
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573


  там был телефон цена которого всего 10 р ulybka6 я звонила ,писала смс предлагала деньги...но  neznayu,  а в сумке ценного ничего и не было разве что паспорт и флешка с фотками,просто новый  паспорт сделать затруднительно было, т.к я родилась не в России ulybka6
ну, тогда значит какой-то наш негр забрел ulybka6 Милана poseluy2 obyatie
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Цитировать
   Вообще как только что-то не получается, то сразу надо работать с внутренним ограничением. Самое простое - благодарность. "Какая-то часть меня не хочет того и этого" и благодарить эту часть.   

Сегодня прорабатывала :
"Какая-то часть меня  боится иметь большие деньги , богатство "  и  в районе солнечного сплетения  обозначился   ощутимый сгусток  ... И зевание началось  , наблюдала . благодарила  rabotaet
Поработаю  . ulybka6 Юленька  Благодарю  svety ulybka6
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!

У меня тоже несколько последних дней назойливо крутится в голове тема денег. Связалось их количество  с моей собственной ценностью,  насколько  ценная я для окружающего мира-столько и денег ко мне приходит, стало грустно. В этом , наверное , и есть блок, а как  изменить ситуацию с ценностью? neznayu
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Танюш, а почему твоя ценность измеряется только деньгами? Деньгами можно измерять твою относительную полезность другим людям (что ты можешь дать из того, что востребовано, в обмен на деньги). Я считаю, что наша ценность как людей, жителей планеты, имеет ценности разного плана. Это благодарность тех, кому мы бескорыстно помогли. Это друзья, которых мы поддержали в трудную минуту. Даже то, что выбрасываем бумажки в урону, а не на газон, и убираем за собой после пикника - это тоже наша ценность. А здоровье? Чем мы здоровее, тем выше наша ценность для вселенной. И ты ды и ты пы. Критериев очень много. Многие великие художники, писатели, ученые так умерли в нищете. А их ценность, вклад в мировую сокровищницу очень велик. Но в то время их "продукт" был не востребован в обществе. И в то же время есть богатство, приобретенное разбоем, воровством, нечистоплотными способами - насколько эти люди ценны для окружающего мира? Так что это все весьма относительно.
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!

Леночка, спасибо за твое мнение! Дело в том, что мои мысли были связаны именно с деньгами. Ты назвала это полезностью, получается еще хуже, значит моя полезность   не соответствует  моему представлению о ней,  раз  желания и планы значительно больше, чем могут обеспечить мои финансы etsamoe
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Цитировать
   мне вот очень интересно: Свет, а если человек без подобной установки найдет кошелек, в котором, например, еще и документы будут, указывающие на его хозяина, он без раздумий деньги возьмет себе? а документы подбросит хотя бы?     

На эту тему нашла ответ - то , что материлизуется в твоём  Мире , то - это только для тебя !!! И даже , если ты будешь искать хозяина  , чтобы вернуть , это всё пустое - для чего то такая ситуация Нужна !!! И для тебя , и для того , кто потерял . Принимай и благодари .  ulybka6

Вчера, вечером ,шли с дочкой по улице. Я впереди-по телефону говорила, а она сзади.

 Уже в лифте говорит мне:"У тёти, которая шла впереди меня, из кармана, когда она наклонилась к ребёнку, выпали 100 гривен. Я их подняла. Сначала, хотела забрать себе, а потом, решила отдать и отдала. А теперь думаю: может надо было оставить себе?"

 Я ей: "Молодец, что отдала. Может, это были их последние деньги. Придёт больше к нам денег, не переживай!"

А сама думаю: вот как разобрать, как правильно было поступить в этой ситуации???  nadopodumat ulybka6

Я - возвращала, когда знала чья вещь\деньги. ulybka4
Записан