СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мир как наше зеркало  (Прочитано 64802 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

serjrodin

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
Re: Мир как наше зеркало
« Ответ #120 : 16 Август, 2011, 08:42:44 »

А для меня мир как наше зеркало открыл Джо Витале. Потом остальные подтянулись.... spasibo

Какую книгу Джо Витале читали? Я на данный момент Майкла Ньютона читаю, тоже поменял мое мировоззрение, на друзей и свою супругу стал смотреть другими глазами  ulybka6  
Записан
Любовь - это принятие всех несовершенств нашего партнера.

serjrodin

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
Re: Мир как наше зеркало
« Ответ #121 : 16 Август, 2011, 08:45:41 »

Очень подробно о всех существующих зеркалах  ulybka5    

Брейден Грегг - Божественная матрица. Время, пространство и сила сознания.

огромное спасибо, скачал по вашей рекомендации.
Записан
Любовь - это принятие всех несовершенств нашего партнера.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Мир как наше зеркало
« Ответ #122 : 16 Август, 2011, 08:55:24 »

serjrodin, ко мне можно нужно на ты ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka1 ulybka1 ulybka1
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Мир как наше зеркало
« Ответ #123 : 16 Август, 2011, 09:09:43 »

И ко мне на ты nasmeshkaМы здесь даже к Норзе на ты! sharynalob Д.Витале  бери любую книгу, в библиотеке форумской глянь, там последнюю выкладывали(с удовольствием сделала бы для тебя удобный ТЫЦ, но пока...не умею neznayu....... eh)
Записан

serjrodin

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
Re: Мир как наше зеркало
« Ответ #124 : 16 Август, 2011, 09:27:51 »

Договорились :) буду с вами на ТЫ  ulybka5
Записан
Любовь - это принятие всех несовершенств нашего партнера.

serjrodin

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
Re: Мир как наше зеркало
« Ответ #125 : 16 Август, 2011, 10:10:27 »

tatmongolКсюшка, рассмешила!  Мне очень нравится жить  с зеркалами. Но сколько не пытаюсь рассказать про это подруге -не получается... neznayu я и книжки ей носила, и ссылки разные давала, и объясняла своими словами...она говорит,что ей это не понятно. Причем, Лао-цзы читает, медитации делает...а чуть что произойдет, начинается:"он( она)...мне не то,что нужно зеркалят, это кривое зеркало какое-то, мне такие зеркала не нужны!.. и т.д. Вот такое у меня зеркало тоже есть nasmeshka nasmeshka!!!!!!!! Очень хочется,чтобы она все же поняла, поэтому продолжаю неустанно  pahat и kopay(над собой работать, т.е.полюблять ) Светлик, спасибо!(я в каждой теме готова тебе,птица наша гордая, спасибо говорить! дык я тебя плюсю! poseluy2) Веселинка, любимая, я вообще не представляю,как ты можешь что-нибудь притягивать, кроме любви!!!

У меня сейчас в точности такая ситуация. Друг у меня тоже интересуется эзотерикой, читает книжки, мы одно время ходили вместе на Фэн Шуй. Но у него сложилось мнение, что если друзья или знакомые делают ему плохое или больно, то с этим друзьями нужно тут же расстаться и ограничить свое с ними общение. Причем это происходит постоянно, иногда мне кажется и со мной он не будет общаться, так как я не разделяю его мнение. Я ему предложил посмотреть на друзей как на зеркала, он ни в какую не хочет это принимать, даже как то агрессивно. И теперь я хочу разобраться со своим зеркалом, и хочу попросить вашей помощи, так как у меня пока нет опыта. Боюсь попасться на свой самообман. Или это не зеркало? После последнего с ним спора, мы пришли к тому, что не можем принять друг друга такими какие мы есть. Хоть с этим он согласился  ulybka6    
Записан
Любовь - это принятие всех несовершенств нашего партнера.

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Мир как наше зеркало
« Ответ #126 : 16 Август, 2011, 10:10:44 »

буду с вами на ТЫ  ulybka5


На ТЫ, НО(куда я без своих но...) Продолжаю: НО с уважением  nasmeshka nasmeshka nasmeshka  

Добро пожаловать к нам!!!  poseluy2
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Мир как наше зеркало
« Ответ #127 : 16 Август, 2011, 10:15:09 »

он ни в какую не хочет это принимать, даже как то агрессивно.


У меня так было в первое время. Воспринимала это как своё Эго, которое уж очень не хочет чтобы я менялась и брала на себя ответственность... Я об этом писала чуть ранее... Всё во мне...
Записан

serjrodin

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
Re: Мир как наше зеркало
« Ответ #128 : 16 Август, 2011, 10:24:17 »

он ни в какую не хочет это принимать, даже как то агрессивно.


У меня так было в первое время. Воспринимала это как своё Эго, которое уж очень не хочет чтобы я менялась и брала на себя ответственность... Я об этом писала чуть ранее... Всё во мне...

А у меня другая ситуация с зеркалами произошла. Я тогда вообще ничего не знал об этом. На работе у меня был долгий конфликт с одним сотрудником, при споре я даже вскипал мгновенно, и чуть ли до драк не доходило. Я его ненавидел и очень хотел, что бы он пропал из моей жизни. Но потом я начал задумываться, что это не просто так происходит, что это отражение моего зеркала (о зеркалах я ничего не знал, само это слово пришло) и начал разбираться почему так происходит. А теперь мы общаемся как приятели, можем пошутить на чем нибудь или просто поговорить. Я не стал его другом, но просто стал его понимать. Тогда меня это очень удивило.
Записан
Любовь - это принятие всех несовершенств нашего партнера.

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Мир как наше зеркало
« Ответ #129 : 16 Август, 2011, 10:26:08 »

Ага! Что касается меня и моей подруги, то тоже считаю, что мои "знания" еще не стали образом жизни,вот она мне и показывает это. Вчера вот муж зеркальнул так, что  сходу и не поняла,что это я! rat Пришлось весь вечер разбираться с собой. Принимать себя. Главное, научиться не трогать других, а сразу смотреть в себя. У меня еще сразу не получается.
Записан

serjrodin

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
Re: Мир как наше зеркало
« Ответ #130 : 16 Август, 2011, 10:42:52 »

Ага! Что касается меня и моей подруги, то тоже считаю, что мои "знания" еще не стали образом жизни,вот она мне и показывает это.
Это ты в точку сказала. Я читал у Свияша, если мы что то идеализируем, другие нам об этом напоминают. А еще я понял из этого, с моим другом, урока, что пока я нахватался фраз из книжек, это еще не значит, что я стал учителем. Правильней быть учеником в своей жизне, а учителем все хотят быть.   
Записан
Любовь - это принятие всех несовершенств нашего партнера.

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Мир как наше зеркало
« Ответ #131 : 16 Август, 2011, 10:45:48 »

Миечка, держись  obyatie  poseluy2 poseluy2 poseluy2 у меня тоже бывает срабатывает привычка, потом уже чуешь что чего-то не то в пространстве, вспохватишься, начнешь  kopay глядишь и отпустит...
serjrodin, очень рада тебе  poseluy2 мне ещё очень близок Крайон. Зеланд - настольная книга, уже можно сказать, но читать - это одно, а применять на практике....весь наш форум об этом  nasmeshka
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Мир как наше зеркало
« Ответ #132 : 16 Август, 2011, 10:58:24 »

Цитировать
Правильней быть учеником в своей жизне, а учителем все хотят быть.   

Учитель - это не тот кто учит, а тот у кого хотят учиться  ulybka5
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Мир как наше зеркало
« Ответ #133 : 17 Август, 2011, 05:14:32 »

Меня больше всех зеркалила моя сестра, ну тоже овен и покомандовать любит tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Мир как наше зеркало
« Ответ #134 : 17 Август, 2011, 13:12:28 »

Цитировать
Правильней быть учеником в своей жизне, а учителем все хотят быть.  

Учитель - это не тот кто учит, а тот у кого хотят учиться  ulybka5

 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1

пока я нахватался фраз из книжек, это еще не значит, что я стал учителем.

serjrodin, так же, как и не значит, что стал учеником.  ulybka5 Учеба начинается с практических действий. А тут тоже есть "подводные камни". Нетерпение. Хочется побыстрее все изменить и фонтанировать радостью. ulybka6 Начинается гонка за различными техниками. Одно, другое, пятое... Как правило, усталость приходит раньше результата. В итоге разочарование.
В общем, во всем гармония нужна. ulybka5
Всех люблю. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия