СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру  (Прочитано 42032 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Слава Богу заработал, интересные видео. Добавлю один пример...http://www.youtube.com/watch?v=PCbKcXFvR2c&feature=related
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

А этот психолог может проводить расстановки путем видео конференции, меня честно говоря больше заинтересовала ссылка на сайт через который можно эти видеоконференции организовать, это о чем мы  на КС говорили.http://www.youtube.com/watch?v=qd4NU_2p8dQ&feature=related
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

http://dudu.ru/
Интересно,надо опробовать uraБлагодарю,Angelito! poseluy2
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

токо все расстановки, на которых я была они более насыщены по эмоциональному содержанию. но принципы те же. просто это начало практики семейных расстановок, но  это  сильная психотерапевтическая работа.
ОДНО СКАЖУ: ДЯДЬКА НЕ ШУТИТ! ulybka6испытала на себе ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

Слава Богу заработал, интересные видео. Добавлю один пример...http://www.youtube.com/watch?v=PCbKcXFvR2c&feature=related
Спасибо, дорогая. Я просмотрела здесь еще один тренинг о девушке...о ее маме... о папе... Я смотрела на все действия и... рыдала. Девочки, что то у меня с детством связано.... toska Постоянно эти обиды. Мне очень хочется найти их начало... Ведь  была же веселушкой-хохотушкой.  ura Эх, где же найти такого мудрого расстановщика?!  ulybka5
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Улыбочка, погугли. Может в твоем городе есть специалисты. В интернете море инфы про центры и про тренеров.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

 trubit Это Мы гуглим...  ulybka5 По другому не умею. В компьютере не сильна.
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,

Тиграчка качай на здоровье-))))))http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2963003 Я в первый раз в 2005 году прочла две его книги,выписывала их по инету,а сейчас такой кландайк в сети.Видео записи семинаров Берта
Хелленгера.
Записан

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Сегодня , вот именно сегодня у меня вдруг сложились так обстоятельства и внутренние порывы приложились к ним, и я поехала к своему теперь уже знакомому психологу-расстановщику , на его групповые занятия. и , как все в нашей жизни, если внимательным быть и осознанным, случается не случайнно, а специально для нас. так вот, маленькие расстановочки-запросы были для меня , и я услышала то,что хотела услышать ,среди прочего вот две фразы  : мужчина охраняет семью, а женщина сохраняет ее , и вторая , она сугубо моя , что когда два человека после каких-то внутренне-семейных катаклизмов хотят наладить свои отношения , они находятся в равных условиях: каждый рискует чем-то и гарантий нет ни у одного , ни у другого. Вот для этого мне там и надо было оказаться, ну еще и эго подпитать, потому что все были рады меня видеть (как оказывается)

(ПыСы Отправила пост, через какое-то время перечитала, оказалось, что первой, той ,которая выделена теперь жирненько, нет. где она затерялась, для чего? понимаю, что единственной , услышанной моим мозгом фразой , была таки вторая nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka А первая -для всех
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

вчера была на расстановках, тема всплыла как раз такая, которая всколыхнулась  у нас на форуме. принятие себя и прощение себя.У женщины был запрос , почему она может прощать всех, все находят место в ее сердце, но она никак не может найти прощения для себя. Почему для того , чтобы не "грызть" себя, она должна быть идеальной , просто шелковой, а только отступнется, сразу начинается неприятие себя.
Там, конечно, выплыло очень много : и скрытая , нерастраченная энергия,которая есть у нее, но она все время ждет ее от мужчин, и ощущение себя маленькой девочкой, которая заслуживает постоянно любовь взрослых, отсутствие решения принять ответственность на себя. Трудно  вот так сразу рассказать, о чем же все таки расстановка. С этим нужно пожить , она должно уложиться во мне. но она была необычной еще потому, что терапевт предложил ей выбрать кого-то на роль себя и еще 7 человек на роли ангелов. и каждый ангел искал себе место возле нее или где-то в другом месте поля. в результате один ангел-это была вот та часть ее души, которая не принимает себя.
Это я  ко всему прочему хочу сказать, что надо искать в себе ту  часть, которая вызывает сопротивление  к принятию себя и беседовать с этой частью себя, любить и принимать ее.
Эта расстановка для меня и как подведение итога урока , потому что я днем вчера очень много благодарила отдельно взятую личность ( Агни, Маруся, ну вы в теме ulybka6)и на каком-то этапе поняла, что во мне есть часть меня, активно противящаяся этому благодарению. начала  блуждать в потемках своей души ulybka5, встретилась, полюбила, спросила, договорилась...
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Тигруся ты такой высокодуховный человек, я тебя люблю svety svety svety svety poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Тигруся ты такой высокодуховный человек, я тебя люблю svety svety svety svety poseluy2 poseluy2 poseluy2  rat rat rat


да, я замечала за собой это  ulybka6
  И все-таки вчерашняя расстановка о нас, о многих, мы только учимся  прощать себя, кто-то в большой степени продвинулся, кто-то в меньшей , но хорошо, что  мы знаем дорогу, которая ведет нас к этому.Потому что я вчера посмотрела, как трудно чел-ку жить , не  принимая  себя. Так она тоже из  тех, которые потом становятся неадекватами, она раньше начала работу над собой... но , как сказал, в. ульянов : мы пойдем другим путем! начнем с прощения себя, а потом всех остальных
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

А я  rat не вставляла.   ulybka5 Честно , прочитала твою последнюю запись и призадумалась. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

начну...короче, огородами начну  nasmeshka
ну вот мы же уже знаем, что случайностей НЕ бывает - всё приходит вОвремя и когда ученик готов? риторический вопрос был  nasmeshka
не далее, как в субботу, будучи на сеансе у моей косметички, мне ВДРУГ (ага, Щас  nasmesh) одна из парикмахерш (там и парикмахерский салон) протягивает приглашение на БЕСПЛАТНЫЙ сеанс (на сентябрь) открывшегося у нас в городе праксиса по...угу...именно - расстановкам Хелленгера  rat rat rat
ну не чудо ли????????!!!!!!!!!  ulybka6
Записан