СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Симорон -методика скорее психологическая, нежели магическая.  (Прочитано 91336 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Цитировать
а почему-то получается, что сложное!
Например - напрячь мышцы лица (аж 17 штук) в улыбку. nasmeshka
Когда вижу соседей, ага! tatmongol это жуткая работа (не только мышечная nasmeshka nasmeshka)
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Цитировать
а почему-то получается, что сложное!
Например - напрячь мышцы лица (аж 17 штук) в улыбку. nasmeshka
я полагаю, что дело тут не в физической сложности, а в сопротивлении. Т.е. эгА противится принятию, улыбке и прощению..., выпячивая вперед гордыню.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Я недавно поздоровалась с тетенькой  , с которой больше года не общалась , так у неё чуть сумка из рук не выпала  nasmeshka nasmeshka nasmeshka , а мне весело было  rabotaet rabotaet rabotaet
Еще мысленно поблагодарила её rabotaet rabotaet rabotaet Такой кайф ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Цитировать
а почему-то получается, что сложное!
Например - напрячь мышцы лица (аж 17 штук) в улыбку. nasmeshka
я полагаю, что дело тут не в физической сложности, а в сопротивлении. Т.е. эгА противится принятию, улыбке и прощению..., выпячивая вперед гордыню.
Я недавно поздоровалась с тетенькой  , с которой больше года не общалась , так у неё чуть сумка из рук не выпала  nasmeshka nasmeshka nasmeshka , а мне весело было  rabotaet rabotaet rabotaet
Еще мысленно поблагодарила её rabotaet rabotaet rabotaet Такой кайф ulybka6
Т.е. мы опять приходим к мысли, что нужно со всеми здороваться и улыбаться (а иначе это эгА)  nadopodumat
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Т.е. мы опять приходим к мысли, что нужно со всеми здороваться и улыбаться (а иначе это эгА)  nadopodumat
эгА aga Только никто никого не заставляет улыбаться и прочее... ulybka5 Можно же всё оставить, как есть grabli Ну, а если мы хотим сами управлять своей реальностью, то приходится работать над собой. И да aga делать какие-то усилия pahat
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Т.е. мы опять приходим к мысли, что нужно со всеми здороваться и улыбаться (а иначе это эгА)  nadopodumat
эгА aga Только никто никого не заставляет улыбаться и прочее... ulybka5 Можно же всё оставить, как есть grabli Ну, а если мы хотим сами управлять своей реальностью, то приходится работать над собой. И да aga делать какие-то усилия pahat
Свет, так в чем тогда тут управление? neznayu в том, что я буду улыбаться соседям? nedohodit я в принципе не хочу рядом с ними жить neznayu (кстати, на внешнем плане я вполне нашла решения, чтобы как можно меньше с ними пересекаться ulybka1) Почему надо прилагать усилия, чтобы вообще как-то менять к ним отношение?
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Аня, да не к ним менять отношение, а свои взгляды на мир, своё восприятие.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Аня, да не к ним менять отношение, а свои взгляды на мир, своё восприятие.
А что не так с моим взглядом на мир, если мне не нравится пересекаться с посторонними людьми в общих дворах (домах, квартирах и т.д.)? это обязательно должно доставлять удовольствие, Свет? neznayu курочки-кошки-машины-гулянки других людей неотъемлимая часть жизни? nadopodumat
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46698
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Я недавно поздоровалась с тетенькой  , с которой больше года не общалась , так у неё чуть сумка из рук не выпала  nasmeshka nasmeshka nasmeshka , а мне весело было
А еще можно выскочить из-за угла перед бабушкой и как ГАВкнуть! ulybka1 ulybka4
Тоже весело.  nasmeshka
Шутка, если что.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

До меня вот что никак не доходит: почему я в принципе (даже без "курочек" и пр, т.к. тут действительно неважно, что это будет) должна обязательно терпеть рядом присутствие совершенно чужих людей, которые, как ни крути, а что-то да сделают не нравящееся мне (учитывая ограниченное пространство, которое по условиям задачи общее)? Почему нельзя просто расширить (условно говоря nasmeshka) пространство и уйти каждый по своим делам? nedohodit Ну, вот хочу я спокойно утром (неумытая и в ночной рубашке nasmeshka)открыть окно и увидеть там небо, а не рожу соседа nasmeshka Почему мое развитие должно предполагать радость от физиономий, заглядывающих мне в окно? neznayu
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Цитировать
Я недавно поздоровалась с тетенькой  , с которой больше года не общалась , так у неё чуть сумка из рук не выпала  nasmeshka nasmeshka nasmeshka , а мне весело было
А еще можно выскочить из-за угла перед бабушкой и как ГАВкнуть! ulybka1 ulybka4
Тоже весело.  nasmeshka
Шутка, если что.
tatmongol tatmongol Норзе, ты злодей nasmeshka nasmeshka nasmeshka у меня были такие случаи..кое-кто "гавкал"...неожиданно здоровался! tatmongol
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Или причина в том, что она может себе позволить "наплеватто" на других, а ты нет. И это обращает на себя внимание, твое.

Сегодня прочитала про принятие в совсем другой форме, нежели мы пишем, я тут занялась темой изучения психопатов, и там встретила комментарий. Человек далекий от всего нашего написал, что нужно себе позволить не хотеть прощать. Разрешить. Автор комментария долгие годы пыталась простить перверзных родителей и не выходило. А когда разрешила себе их ненавидеть и не прощать, оно само пошло. И простилось и отблагодарилось.
Аня!!! obyatie
 ДА!!! именно она может плевать на окружающих. а я НЕТ!! и...не уважаю я себя за это и учусь этому всю жизнь.
 Это не плеванто из гордыни - на всех плевать, а именно надо уметь отстоять свои границы, а я интелегенция недобитая, мне очень не хочется ругаться, я прям физически страдаю от этого. Потому терплю и сержусь на то, что соседка просто плюет на мои просьбы...

 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

До меня вот что никак не доходит: почему я в принципе (даже без "курочек" и пр, т.к. тут действительно неважно, что это будет) должна обязательно терпеть рядом присутствие совершенно чужих людей, которые, как ни крути, а что-то да сделают не нравящееся мне (учитывая ограниченное пространство, которое по условиям задачи общее)? Почему нельзя просто расширить (условно говоря nasmeshka) пространство и уйти каждый по своим делам? nedohodit Ну, вот хочу я спокойно утром (неумытая и в ночной рубашке nasmeshka)открыть окно и увидеть там небо, а не рожу соседа nasmeshka Почему мое развитие должно предполагать радость от физиономий, заглядывающих мне в окно? neznayu

Анечка, вот и клип себе кайфовое состояние когда открываешь утром окно ( в ночной рубашке и неумытая), а там небо голубое, солнышко ласковое и так здорово!!! ulybka5
Ну, а если вдруг в этот момент появится физиономия соседа, просто улыбаемся и машем  pruvet pruvet pruvet это шутка, это не клипь ulybka1
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573


 Это не плеванто из гордыни - на всех плевать, а именно надо уметь отстоять свои границы, а я интелегенция недобитая, мне очень не хочется ругаться, я прям физически страдаю от этого. Потому терплю и сержусь на то, что соседка просто плюет на мои просьбы...

 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Ириш, а теперь представь, что соседке не нравится, что у тебя есть коты (например, я условно ulybka1) и она считает, что ты делаешь то, что хочешь и плюешь на ее курочек! (подумаешь!!! курочки ей мои мешают etsamoe)
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573


Анечка, вот и клип себе кайфовое состояние когда открываешь утром окно ( в ночной рубашке и неумытая), а там небо голубое, солнышко ласковое и так здорово!!! ulybka5
Ну, а если вдруг в этот момент появится физиономия соседа, просто улыбаемся и машем  pruvet pruvet pruvet это шутка, это не клипь ulybka1

Ниночка!!! rabotaet rabotaet rabotaet как-то так я себе это и представляю (и только родные и близкие физиономии nasmeshka) poseluy2
Записан