СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Симорон -методика скорее психологическая, нежели магическая.  (Прочитано 91327 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

А чего тут объяснять?
В новый дом с теми же проблемами. Как обычно. nasmeshka
pofigu у меня там другие планируются "близкие люди" tatmongol (но я их уже заранее принимаю  poklon  nasmeshka)
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

я скоро во двор выйду и вместо соседей буду курочек видеть Иришиных
Ань, дык может тебе ещё повезло, а ты своего Щастия не ценишь nasmeshka
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

я скоро во двор выйду и вместо соседей буду курочек видеть Иришиных
Ань, дык может тебе ещё повезло, а ты своего Щастия не ценишь nasmeshka
Не, Свет, для меня курочки - просто подарок tatmongol я близость животных лучше переношу, чем людей daladno
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Мне сегодня вторая соседка по секрету сказала, что тетя Катя очень хотела бы утяток завести...
 как я ржала!!! nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka

Это контрольный выстрел!! pahat ... Хорошо, что уже осень и ..не судьба в этом году... uteshaet uteshaet
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Я тут, пока на форуме болтала, борща наварила, поела, пирог с яблоками испекла. Сейчас чаи гонять буду... Как с вами хАрАшооо... ulybka4
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Ой sharynalob кажется я флудю... Простите, простите, простите  mersi mersi mersi
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Ириша про проживание конфликтов, друХ.  obyatie Мне твои чувства, как родные.

А вот если еще и кроликов заведет... Мне подружка рассказывала страшную историю, как они у них расплодились и разбежались по огороду. Штук 40. И так несколько лет каждую весну. Они там в какой-то яме размножались.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Света  friend rabotaet rabotaet rabotaet
 ulybka6

Ириша , а вторая соседка , как реагирует на курочек ???
 ulybka6
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

я скоро во двор выйду и вместо соседей буду курочек видеть Иришиных
Ань, дык может тебе ещё повезло, а ты своего Щастия не ценишь nasmeshka
Не, Свет, для меня курочки - просто подарок tatmongol я близость животных лучше переношу, чем людей daladno
Это ты близко с курочками не общалась... uteshaet

я выросла в селе и у нас тоже были курочки...и отношение к ним было другое. Не приятно, когда какают на голову. И не курочки, а соседи...Любое г-но можно отмыть, только когда оно в Душе - долго и больно воняет.

Но опять же - все дело во мне. Урок мне и будет она их держать до смерти! ( Жить ей долго и счастливо и яиц ей с деньгами  - полные шкафы. Заходит в дом - а там : яйца, яйца - на столах, под столом, на диванах...и купюрами присыпаны, доллары на полу, ковре, в углу просто веником сметены в кучку и она в этих долларах на диване лежит и лотки с яйцами обнимает ...и куры ходят и гребутся в долларах  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka)
 О как... sharynalob rabotaet

Я тут, пока на форуме болтала, борща наварила, поела, пирог с яблоками испекла. Сейчас чаи гонять буду... Как с вами хАрАшооо... ulybka4
Видишь от нас какая польза (голосом Матроскина)  rabotaet rabotaet rabotaet ulybka6

Ириша про проживание конфликтов, друХ.  obyatie Мне твои чувства, как родные.

А вот если еще и кроликов заведет... Мне подружка рассказывала страшную историю, как они у них расплодились и разбежались по огороду. Штук 40. И так несколько лет каждую весну. Они там в какой-то яме размножались.
Аня, были кролики!
И как водится кроль удрал - она приходила ругаться, что кто-то из приезжающих к мужу кроля украл. ( мы -  sharynalob, с дуба упала, что ли? Приехали ремонтировать машину и пошли воровать кроля? и тянуть его через весь двор? он же орет! когда его ловят...)
А потом мой старший сын нашел этого гадского кроля в норе под моим туалетом ( кстати, туалет теперь валится - накренился на одну сторону) Поймал и отдал страдалице - у меня очень веселая жизнь - не соскучишся...
Может для того соседи и придуманы? Шоб не скучать?  ulybka6
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Света  friend rabotaet rabotaet rabotaet
 ulybka6

Ириша , а вторая соседка , как реагирует на курочек ???
 ulybka6
у нее по размещению двора отдельный вход и можно отгородится. Ей тоже не нравится, но ее эта фигня не касается. Только со стороны смотрит.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Ириша , а мастерская мужа во дворе находится ???  ulybka1
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Аня, были кролики!
И как водится кроль удрал - она приходила ругаться... мой старший сын нашел этого гадского кроля в норе под моим туалетом ( кстати, туалет теперь валится - накренился на одну сторону)
Я плакаю... rzach rzach rzach rzach rzach
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573


А потом мой старший сын нашел этого гадского кроля в норе под моим туалетом ( кстати, туалет теперь валится - накренился на одну сторону) Поймал и отдал страдалице - у меня очень веселая жизнь - не соскучишся...
Может для того соседи и придуманы? Шоб не скучать?  ulybka6
tatmongol tatmongol rabotaet это точно! с ними не соскучишься nasmeshka вспомнила, как я доставала соседскую собаку из-под моей машины, т.к. их она кусала nasmeshka в результате пришлось мне вставать на четвереньки (перед собравшимися любителями поглазеть nasmeshka) и вытаскивать этого "милого" песика! nasmeshka
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

А мне везет с соседями. Я их не вижу и не слышу, только во дворе здороваюсь. А поскольку узнаю их плохо, то просто здороваюсь со всеми на всякий случай. Муж одно время ныл, что ему мешает ребенок соседей сверху, мальчик мечтает стать барабанщиком. Два года он занимается каждый день без перерыва. Но мне, если честно, не мешает это. А когда я рассказала мужу жалостную историю, что этот сосед сверху один растит детей, потому что жена три года назад умерла, то муж тоже перестал барабанщика слышать... Тем более, что мы и сами на фортепиано играем, с гостями ночами сидим, детские праздники устраиваем..
Ириша, я про твоих кур и кролей читаю с интересом!  rabotaet  nasmeshka  nasmeshka
Записан