СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Симорон -методика скорее психологическая, нежели магическая.  (Прочитано 91296 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Благодарю вас, девочки! poseluy2 obyatie rabotaet
 Анечка, завтра напишу интересные случаи(сейчас уже спать хочется! Месяц не была на форуме-тем непрочитанных накопилось!!!!  rat  nasmeshka), которые недавно со мной произошли. ulybka6 sharynalob Из серии-невероятно, но факт. Как раз по этой теме, которую вы здесь обсуждаете. ulybka6 aga
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130

Я не могла три год забеременеть. То лечилась, то ждала каждый месяц. Ревела, что опять нет. Прошла врачей, обследования. Ну вот нет. А я ОЧЕНЬ ждала и плакала, когда подружка забеременела вторым. "Это должно быть у меня"- думала я.
Моя мама однажды вскользь упомянула о волшебной бабушке, живущей на Алтае. К которой мамины заказчики (мама швея у меня) ездили лечились и потом забеременела женщина.
 Я пропустила мимо ушей. В очередной свой отпуск мы просто собирались с мужем провести никак. nasmeshka Выбрала я санаторий. Без настроения абсолютно. Оплатила. Жду отпуск. Моюсь в душе и бац... Как молния в голове, бабушка! Короче. Забрала предоплату в санатории и поехали мы в эту деревушку по карте. Навигатора тогда не было. Первая машина у нас и дорога фиг знает куда. В общем проезжали мы такие деревни, которые я видела только в детстве. Прям глуш.
В общем эта бабушка делала какие то массажи страшные мне на животе. Я думала, она проткнет меня пальцем насквозь. Я так орала. Какие то веревочки мне завязывала на талии. И говорит загадочно: к лету.
Я спрашиваю:
- что к лету? забеременею или рожу?
Она махнул рукой на меня и снова сказала :
- ай, к лету.
Так мы и уехали оттуда. Я решила, почему то, что к лету забеременею. Ха nasmeshka И меня отпустила моя лихорадка. Отпустила настолько, что через пару недель как мы от неё приехали, я не поняла почему у меня болит живот. Когда уже додумалась тест взять. rat То там было то, что я ждала три года. А не могла поверить. И муж тоже. nasmeshka
Я тогда, да и сейчас так и не поняла, что она делала со мной. Очень загадочная бабушка. В итоге, мой ум сформировал для себя удобоваримую гипотезу. Она просто отключила моё вожделение по поводу ребенка.
Не знаю зачем написала свою историю. Зачем то написала. poklon
Записан

Лада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 450
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 431

Сашуля, история супер  rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю тебя, что поделилась!
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Я решила, почему то, что к лету забеременею. Ха nasmeshka И меня отпустила моя лихорадка...
Я тогда, да и сейчас так и не поняла, что она делала со мной. Очень загадочная бабушка. В итоге, мой ум сформировал для себя удобоваримую гипотезу. Она просто отключила моё вожделение по поводу ребенка.
Сашуля rabotaet
Я думаю, что эта бабушка прежде всего делала тебе не только физический, но и энергетический массаж, т.е. она сняла в твоей матке блоки и зажимы, которые мешали забеременеть. Ручки и бабушки не простые, а "золотые". rabotaet О подобном массаже у нас на форуме писала Джемма. А дальше, как по цепочке ulybka1 зажимы в теле сняты -  твоя "лихорадка" прошла - пришло спокойствие и уверенность - наступила беременность. ulybka5
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

завтра напишу интересные случаи,... которые недавно со мной произошли.  Из серии-невероятно, но факт. ulybka6 aga
Мариша poseluy2 ждем... ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Благодарю вас, девочки! poseluy2 obyatie rabotaet
 Анечка, завтра напишу интересные случаи(сейчас уже спать хочется! Месяц не была на форуме-тем непрочитанных накопилось!!!!  rat  nasmeshka), которые недавно со мной произошли. ulybka6 sharynalob Из серии-невероятно, но факт. Как раз по этой теме, которую вы здесь обсуждаете. ulybka6 aga
Мариша  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Рада тебе  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Чудеса случаются rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю тебя . ulybka5
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Сашуля, классная история!! rabotaet rabotaet rabotaet  poseluy2

Мариша! poseluy2 очень интересно! rabotaet rabotaet rabotaet ждем!! ulybka6
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Хотя я тоже уже всё знаю и много чего применяю.  Единственное, что я не могу понять, так это уже исбитый мною вопрос,  как это другим удаётся поменять ситуацию и причём в короткий срок, а у меня нет. Пока что ответа не нашла. Ситуация  как была так и осталась.
Мне кажется, я знаю ответ на твой вопрос. СОПРОТИВЛЕНИЕ. И это вообще единственная причина, почему желания не исполняются... Ведь как желания реализуются:
1 стадия очень простая: сначала мы чего-то желаем и делаем запрос (сознательно или не осознанно);
2 стадия (это вообще не наша забота): Вселенная принимает желание к исполнению;
3 стадия (самая важная и, как показывает практика nasmeshka, самая сложная): позволение (мы должны желанию позволить проявиться в нашей реальности, т.е. впустить его в свою жизнь).
 А мы очень часто сопротивляемся воплощению желания, не позволяем ему реализоваться. Сопротивляемся эмоциями (плохим настроением) и мыслями, которые стали нашими убеждениями. 

Сколько на эту тему здесь говорено - переговорено... facepalm Веселина и Норзе об этом твердят и так и эдак... А до меня эта истина дошла по- настоящему только недавно nasmeshka когда стала читать Хиксов.

И по поводу Симорона. Я раньше думала, что это какая-то дурацкая методика и вообще не понятно, почему она работает nedohodit А теперь понимаю aga дело в том, что вся эта веселуха снимает сопротивление ulybka5 rabotaet

Светикposeluy2 благодарю тебя!!! Вчера прям осознала это сопротивление. Ты права переговоренно на эту тему много и умом всё это понимала, а вчера как озорение пришло. Вот оно.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

А я вот сегодня очень четко осознала, что правильно Света написала вот тут (Света poseluy2 poseluy2 poseluy2 даже специально к этому посту твоему вернулась)

Аня, а как оно может измениться, если ты своё внимание и энергию отдаешь тому, чего не хочешь? Да ещё с каким настроением? Полагаю, что с унылым и раздраженным psix И какие мысли тебя при этом посещают? Наверное, соответствующие poshelty Вопрос: какой заказ ты направляешь во Вселенную? Мы же знаем, что мои мысли и мои чувства формируют мою реальность ulybka1 Я тебя поздравляю! Твой заказ принят: то, что видишь уже долгие годы и это не меняется никаким образом. Получите и распишитесь mersi
Мир - это зеркало. Где мое внимание - там моя энергия. Что транслируешь, то и получаешь. Если ты своё внимание направляешь на то, что есть, то в будущем получишь тоже самое. Может лучше все-таки думать (направлять энергию!!!) о том, чего ты хочешь?


Действительно заказываю я постоянно заказываю (вызываю чувство и пр), а как-то фоном стоит постоянно у меня картинка моего унылого грустного будущего nadopodumat и она во многом определяет мое настроение сейчас, да aga Благодарю, Светуль! poseluy2 poseluy2 poseluy2
И Сашулину историю еще раз перечитала: тоже кое-что поняла, но затрудняюсь сформулировать..видимо, насколько важно вот это ощущение "к лету будет так" rabotaet
Благодарю, девочки!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4384

Ань, так ты нарисуй себе картинку своего счастливого будущего да и делов. Я нарисовала, периодически созерцаю ее (кажется, что созерцала бы эту картинку вечно) и иду к ней.
Записан

Вера

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723
  • Благодарю за все!

Аня,вот читаю тебя и понимаю на 100./.у меня все похоже.даже насчет прав водительских.а вот ,чтобы крутить клипы и др.методики исполнения желаний,то для этого нужна свободная энергия.и ее нужно откуда-то черпать.но у меня сейчас ее нет.поэтому самое большее на что я способна сейчас-это принятие.пытаюсь принимать.иду сегодня-сидит нищий.хотела дать ему денег.но мелких не было.а ехала в другой город.думаю приеду -дам ему.и забыла.назад еду полный автобус людей.у всех кондуктор собрала деньги,а меня в упор не видит.я ей раза 3 ненавязчиво показывала деньги.она 0эмоций.меня оттолкнула у сидячих собрала ,а у меня нет.некоторые начали шептаться и на меня показывать.но ей не сказали.сначала я хотела уже позвать ее.но неловко как-то стало.ведь уже пол пути проехали.тут освободилось место и мне пришлось сесть напротив нее.деньги на всякий случай держу в руке на коленке,чтобы она  видела ,но она на морозе.тут меня уже охватил страх.а вдруг она ждет,когда у меня проснется совесть.про себя решила ,что эти деньги отдам ничему.он ,кстати,даже не поблагодарил,вроде.но мне это запомнилось.хоть  я давала для себя,а не для него.и сразу пришла мысль ,что неблагодарным последующем больше давать не хочется.для меня простые слова благодарности нечего не значат,но когда  я что-то дарю,а человек принимает ,как должное.остается осадок и больше я ему не дарю.может и Бог так думает тоже.приехала домой позвонили и купили коляску.правда вчера просила у Боженьки подарков.но и денежный поток чуть -чуть делала.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Леночка-Березка!! благодарю! poseluy2 poseluy2 poseluy2 да, мне с картинкой будущего надо  pahat и  pahat obyatie
Верочка! poseluy2 если честно, не до конца поняла, что ты хотела сказать примером про автобус nadopodumat (видимо, ты опять включила Т9? nasmeshka) и про коляску тоже не очень ясно neznayu благодарю тебя! obyatie
Записан

Вера

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723
  • Благодарю за все!

На счет коляски это я подумала ,что от того ,что я подала деньги нищему,исполнилось желание с другой стороны.а про автобус просто написала,что это странно как-то.теперь и сама не знаю к чему. obyatie
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Сашуль, супер! poseluy2 rabotaet aga

У меня была  история. Ооочень хотела вторую девочку, вожделение зашкаливало- и не беременела, уже не помню-2-3 года. Потом, устала хотеть, плюнула, махнула рукой, не ждала уже.... и забеременела. aga

 
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Девочки poseluy1 poseluy obyatie, ответ напишу в теме Формула амальгамы. aga pooh_go
Записан