СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202392 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Спосибо Гармония, назад дороги нет, только вперед, ты просто не представляешь как меня эти страхи трясли. А я так устала жить в страхе...  Я хочу свободы, мне надо принять его пока я не знаю что смогу,но  я лучше буду продолжать хоопонить. Пока это лучшее, что я могу делать для себя. Я люблю тебя.
да сможешь,куда ты денешься ulybka6 вон уже и со снами разобралась.понимаешь о чем они говорят. rabotaet rabotaet дальше -легче. stroy stroy aga
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Mary98

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Я Люблю Тебя. Я Благодарю Тебя

Спосибо Гармония за поддержку. Я продалжаю работу. Сегодня мы купили новый телек и двд плеер за пол цены, причем очередь была такааааяяяя, минимум надо было ждать часа 5, а мы в течении часа были дома и уже наслаждались прекрастным, душевным фильмом. Благодарю вас всех милые мои. Как сказал У. Черчиль о своей жизни в 93: "Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь!"
Записан
Я Есмь Любовь. Я Есмь Свет

Jerrold.Smock

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

Джерольд пока жив, камарады? Жив! А не cпился ль наш друг? Неа!

По традиции и вам не советую.

Что-то читал читал, может мимо, но не нашел инфы про то, как сейчас делищи у нашего Гуру КС, дедушки Кинслоу. Т.к. я, кто меня, старого алкашонка, еще помнит, явный его фан, то волей не волей, слежу за творчеством его величества. Если кто не в курсе (хотя возможно секрет полишеннельки открываю, если что извиняйте) дедушка Кинслоу, все это время не дремал. Он пошел по стопам дяди Сильвы. Теперь у него тоже есть собственный трейдмарк: Kinslow System™, собственные двд и аудио. Но это не все. Сейчас идет первый поток 12-ти недельных вебинаров. Помнится, тут была давняя традиция принимать участие в групповухах скайп КС'а. Для тех кто любит больше наедине тихо сам с собою - рекомендую вебинары. Многие вопросы за кадром из книг, по крайне мере в тех вебинарах, которые уже прошли, раскрываются с авторской точки зрения, что весьма ценно, т.к. автор - Кинслоу. Кроме того, есть возможность у Кинслоу напрямую задать вопросы по теме. Ну и вопрос риторический, с целью найти собратьев: кто-то из присутствующих смотрит вебинары?

 friend
--
Мир меня,
Jerrold Smock, простой русский мужичок,
который решил измениться
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46899
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Дедушка Кинслоу общается по-русски? Или трудности перевода - это проблема общающегося? Как там у них устроено?

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Джерольд пока жив, камарады? Жив! А не cпился ль наш друг? Неа!

По традиции и вам не советую.

Что-то читал читал, может мимо, но не нашел инфы про то, как сейчас делищи у нашего Гуру КС, дедушки Кинслоу. Т.к. я, кто меня, старого алкашонка, еще помнит, явный его фан, то волей не волей, слежу за творчеством его величества. Если кто не в курсе (хотя возможно секрет полишеннельки открываю, если что извиняйте) дедушка Кинслоу, все это время не дремал. Он пошел по стопам дяди Сильвы. Теперь у него тоже есть собственный трейдмарк: Kinslow System™, собственные двд и аудио. Но это не все. Сейчас идет первый поток 12-ти недельных вебинаров. Помнится, тут была давняя традиция принимать участие в групповухах скайп КС'а. Для тех кто любит больше наедине тихо сам с собою - рекомендую вебинары. Многие вопросы за кадром из книг, по крайне мере в тех вебинарах, которые уже прошли, раскрываются с авторской точки зрения, что весьма ценно, т.к. автор - Кинслоу. Кроме того, есть возможность у Кинслоу напрямую задать вопросы по теме. Ну и вопрос риторический, с целью найти собратьев: кто-то из присутствующих смотрит вебинары?

 friend
--
Мир меня,
Jerrold Smock, простой русский мужичок,
который решил измениться

ulybka6я рада что ты жив и трезв.  ura но тема про дедушку тута aga ответы пиши туда,ладно? а то я тут могу пропустить ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Jerrold.Smock!  pruvet привет!!! А ты можешь дать ссылку на эти вебинары?
Записан

Jerrold.Smock

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

Дедушка Кинслоу общается по-русски? Или трудности перевода - это проблема общающегося? Как там у них устроено?
Проблемы перевода волнуют токма тех, у кого они возникают ;) Устроено у них все вот ровно точно также как и у нас. Собирается тусовка, Гуру вещает. Адепты вникают. Потом, если звезды правильно встали, можно спросить вопрос.Если вопрос крут, то он попадает в куэней.

ответы пиши туда,ладно?
Да у меня ответов то особо нету. Скорее всего, хотел найти собратьев!

А ты можешь дать ссылку на эти вебинары?
Ссылки уже нет, т.к. прием в группу завершен и идет обученье (или я хз почему они прикрыли возможность закупки). Вот здесь можно почитать, что за вебинары. Я так понимаю новый формат приурочен к выпуску нового творенья "When Nothing Works Try Doing Nothing: How learning to let go will get you where you want to go", а также 8-ми аудио-бандлов с объяснениями всех техник, освещенных в его трудах.

--
Мир меня,
Jerrold Smock, простой русский мужичок,
который решил измениться
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

ответ исчерпывающий. и спросить больше нечего ulybka6 спасибо. бум свое творить--неплохо получается ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

У нас здесь есть компания, в которой соучредителем наша вьетнамская знакомая. Недавно надо было внести дополнения в уставные документы. Делается это с предъявлением паспорта. Знакомая взяла мой паспорт, всё оформила, но документы и паспорт не привезла. Дел много. ulybka6
Тут подошел срок продления визы и вчера мы попросили знакомую привезти паспорт. Она приехала и дает мне какую-то бумагу на подпись. Говорит "Это заявление в полицию об утере паспорта. Я его потеряла".
Стою, внутри спокойно-спокойно. ulybka6 Мысль "Не может быть". ulybka6 И начала благодарить.
Заявление я подписала. Знакомая уехала. А я решила поискать паспорт дома, хотя хорошо помню, что она его не привозила. Захожу в комнату, где у нас документы лежат, а там уже муж сидит, аккуратненько все документы перебирает.  ulybka6 Я благодарю. ulybka6
Паспорт нашелся. Лежал в папке с техническими и гарантийными паспортами на бытовую технику. Мы никогда в жизни личные документы туда не ложили.
Вчера был праздник! ura ura ura
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

Веселина, здорово!!!Рада за тебя!!! rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2 poseluy2
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

Ого,Веселина,как круто! rabotaet Благодарю poseluy2
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Веселина rabotaet Чудеса становятся всё чудесатее rabotaet Как это может улучшиться?!!
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Юлечка!!!!!  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet Действительно - Как это может улучшиться?!!!  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Здорово, Юленька!!!!   poseluy2 poseluy2 poseluy2 rabotaet
Надо свое пенсионное удостоверение поблагодарить  ulybka6  пропало куда-то, когда паспорт на перепрописку отдавала,  а теперь найти не могу...  neznayu и тоже внутри так спокойно  aga хотя точно помню, что дома я его никуда сама не убирала  ulybka1
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров