СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1203052 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...



olika, какова она, твоя обида? Узнай ее поближе, рассмотри, подружись с ней. Ты всегда ей сопротивлялась. Прими ее. "Я - обида" или по-другому. Она и растает от такого внимания.
Благодарю тебя, солнышко. Люблю тебя. poseluy2
[/quote]
Веселиночка!!!!! poseluy2 Я пока не знаю какая она, моя обида или их много, nedohodit я только чувствовать ее могу, когда она меня затопляет - от нее очень больно на душе, хочется плакать, руки дрожат....  сегодня перед сном попробую технику, которую Тигрочка  poseluy2 посоветовала
Благодарю и тебя Веселиночка и Тигрочку и всех-всех!!!! Я вас Люблю!!!!!
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Миранда

  • Гость


Миранда, солнышко, я тебя люблю. poseluy poseluy poseluy
Веселина, и я тебя, очень-очень люблю!!!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2  poseluy poseluy
И всех вас люблю, милые девочки!!!!!!  poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy poseluy1
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

А про обиду мы еще и ТУТ говорим ...
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Поделюсь результатами- в конце совещания вчера сделали награждение по конкурсу в нашей Сети соц. страхования- на лучшие учреждения в сети, было несколько категорий , в течение года несколько раз приезжали проверять и делали опросы пáциентов, смотрели чтобы все было чисто - особенно туалеты, чтобы лекарства все были и самое главное чтобы пациенты были довольны. Это первый такой конкурс за все время. Так в категории маленьких госпиталей мой госпиталь выиграл. Дали нам табличку и переходящий приз, теперь на след. год надо еще раз будет выиграть ( где там Юлечка со своим - а вы азартны мадам ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6).
Теперь надо будет в понедельник собрание делать для всего персонала с поеданием тортика ( тортик уже купила оставила на больничной кухне в большом холодильнике -дома не вмещался). Все таки люди у нас стараются изо всех сил. Замечательный у меня персонал. ura ura ura ura ura ura ura Завтра фото с призом вставлю. Сеичас устала , пойду Ксить на всех и спать. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Апрельский зяблик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138

Поделюсь результатами- в конце совещания вчера сделали награждение по конкурсу в нашей Сети соц. страхования- на лучшие учреждения в сети, было несколько категорий , в течение года несколько раз приезжали проверять и делали опросы пáциентов, смотрели чтобы все было чисто - особенно туалеты, чтобы лекарства все были и самое главное чтобы пациенты были довольны. Это первый такой конкурс за все время. Так в категории маленьких госпиталей мой госпиталь выиграл. Дали нам табличку и переходящий приз, теперь на след. год надо еще раз будет выиграть ( где там Юлечка со своим - а вы азартны мадам ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6).
Теперь надо будет в понедельник собрание делать для всего персонала с поеданием тортика ( тортик уже купила оставила на больничной кухне в большом холодильнике -дома не вмещался). Все таки люди у нас стараются изо всех сил. Замечательный у меня персонал. ura ura ura ura ura ura ura Завтра фото с призом вставлю. Сеичас устала , пойду Ксить на всех и спать. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Angelito! Поздравляю тебя и Ваш маленький госпиталь, и весь персонал с выигрышем!!!
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Поделюсь результатами- в конце совещания вчера сделали награждение по конкурсу в нашей Сети соц. страхования- на лучшие учреждения в сети, было несколько категорий , в течение года несколько раз приезжали проверять и делали опросы пáциентов, смотрели чтобы все было чисто - особенно туалеты, чтобы лекарства все были и самое главное чтобы пациенты были довольны. Это первый такой конкурс за все время. Так в категории маленьких госпиталей мой госпиталь выиграл. Дали нам табличку и переходящий приз, теперь на след. год надо еще раз будет выиграть ( где там Юлечка со своим - а вы азартны мадам ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6).
Теперь надо будет в понедельник собрание делать для всего персонала с поеданием тортика ( тортик уже купила оставила на больничной кухне в большом холодильнике -дома не вмещался). Все таки люди у нас стараются изо всех сил. Замечательный у меня персонал. ura ura ura ura ura ura ura Завтра фото с призом вставлю. Сеичас устала , пойду Ксить на всех и спать. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Angelito! Поздравляю тебя и Ваш маленький госпиталь, и весь персонал с выигрышем!!!

Ангелитто,  (а также  все, кто желает присоединиться к поздравлениям ) ТЫЦ!!!!!!!!!!!!
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Дорогие мои Спасибо преогромнейшее...Вставила фото в подарках Вселенной, думаю это подарок.... ulybka5 ulybka5 ulybka5 rabotaet rabotaet rabotaet ura ura ura
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Какой у меня сегодня волшебный день!!!!! Думала, думала ,  в какой же теме поделится с вами?  neznayu Решила, что раз день волшебный, то сюда......  Начну по порядку...  утро началось легко и без обычной тянучести сна, желания поспать и прочих недовольств.....пока собиралась на работу, слушала  любимую музыку, пританцовывала, на работу как прибежала, даже не заметила.... настроение как перед праздником, с ожиданием подарков...... и Вселенная не заставила себя ждать....  со всеми неотложными делами справилась на удивление легко и быстро, и смогла позволить себе посидеть от души на форуме нашем, сделать несколько распечаток, для более детального изучения... сижу себе изучаю темы, тут внутри меня сама по себе включается мантра "Вахэ Гуру Вахэ Гуру Вахэ Гуру Вахэ Джио", я думала, что не помню ее ни слов, ни мелодии.... а тут звучит внутри сама по себе....  решила не противится, закрыла кабинет на замок изнутри и пропела ее всю, вместе с дыханием..... потом посидела еще, послушала себя, поблагодарила Вселенную за все-все...  опять делами занялась, а мантра так и звучит.. захожу на форум, читаю сказки Эльфики, сама одну выложила... тут  захотелось перечитать сказку про атракцион Любви,читается как-то с трудом, переключилась на другую тему, там ЛедиЛюбовь про ВР пишет, мысль у меня промелькнула, о сожалении, что я до сих пор не могу наладить контакт со своим ВР, хотела написать Анечке, что мы все ее семья, что любим ее и т.д. и т.д.... но решила обдумать ответ.... опять переключилась на сказку и тут меня накрыло...... столько  в себе каки всякой увидела, которая мешает мне быть счастливой..... ух! И опять внутри манра вкллючилась, я отодвинулась от монитора, уставилась в окно невидящим взглядом, сижу прислушиваюсь к себе и вижу, не пойму как вижу, т.е. перед глазами у меня пейзаж за окном, а внутри девочка маленькая, очень похожа на мою аватарку бывшую прыгает радостно и в ладоши хлопает.... и мантра звучит внутри, и она вроде как ее поет.....  вот пишу сейчас, а она до сих пор там прыгает... sharynalob sharynalob..... такое ощущение, что не сама я по темам пыгала, а все что произошло так и должно было случится и имено в таком порядке....
Люблю вас!!!!! poseluy toska
 Извините за объемный текст, старалась по короче написать.....
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

olikaprelest prelest prelest poseluy poseluy poseluy

                  rabotaet rabotaet rabotaet

                  Olika  и аватарка у  rabotaet rabotaet rabotaet  svety svety svety
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Девочки, родные мои, любимые, спасибо за разделенную со мной радость, я  сейчас домой шла и все время мой ВР была со мной, она ТАКАЯ ласковая, такая непосредственная! То обнимала меня и целовала, то прыгала и хлопала в ладоши! Я так счастлива, что наконец-то мы с ней смогли воссоединится, и легко так на душе, празднично, и веса своих 80кг совсем не чувствую, будто летаю, и трепет благодарности и любви!!!!!!!!!!!!!  ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 вот такая я сейчас ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Olika на радость всем и аватарку сменила- очень светлая аватарка rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ



                  Olika  и аватарка у  rabotaet rabotaet rabotaet  svety svety svety

            sharynalob  Я писала у тебя.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Olika на радость всем и аватарку сменила- очень светлая аватарка rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
[/quote]olika poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!