СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1203032 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Цитировать
счастливой жизни. Я имею ввиду конкретно для себя.
  Береза, а говоришь, что не знаешь, чего хочешь. ulybka6
Записан
Я начинаю видеть чувствами

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

У меня заработал ноутбук, с него сейчас и пишу! Неделю читала Хоо., разговарила с ним, и чувствую, что он в рабочем состоянии!!! Благодарю, Вселенная! Люблю тебя! А надо было-то вытащить батарею, 2-3 мин, обратно её и включить ноут. Хороший, ты мой, отдохнул маленько!!!  ulybka6 ulybka6 ulybka6 Всем   poseluy poseluy poseluy и  poseluy2 poseluy2 poseluy2
а у меня блин,телефон потух.не мобиль.сделала КС,захрипел,время показывает,набор цифр.... а соединения нет neznayu может хоопонить начать? ustalduma
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

...а у меня блин,телефон потух.не мобиль.сделала КС,захрипел,время показывает,набор цифр.... а соединения нет neznayu может хоопонить начать? ustalduma
na tvoi tel poly4ilsja proooooodleeeeennyi  rat KC  ILI ZARABOTAET ILI SOVSEM  TOGO... tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

...а у меня блин,телефон потух.не мобиль.сделала КС,захрипел,время показывает,набор цифр.... а соединения нет neznayu может хоопонить начать? ustalduma
na tvoi tel poly4ilsja proooooodleeeeennyi  rat KC  ILI ZARABOTAET ILI SOVSEM  TOGO... tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
rat rat rat
Цитировать
ILI SOVSEM  TOGO..
.Еваааа! переКСи сейчас-жееее на ЭТОГО! toska toska toska tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Вчера устроили себе настоящий выходной. ulybka6 То есть отдыхали.  ulybka6 Поехали всей семьей в соседний город, это центр провинции, в которой мы живем. Большой, красивый город, много сквериков и парков, по городу протекает большущая река (редкая птица долетит до середины... nasmeshka). Ехали вдоль набережной, решили остановится попить кофе\соку в том месте, где раньше еще не были. С реки - прохладный ветерок и такой птичий щебет стоит, прямо заслушались. Тут муж говорит: "Не пойму, кто чирикает? Птиц никаких не видно". Я птицу увижу только если она величиной с аиста будет, nasmeshka поэтому плечами пожала "а какая разница, кто чирикает, красиво поют и ладно".
Муж пошел в "разведку". nasmeshka Под деревьми ходил, голову задирал, возвращается и смеется "Это динамики. Никаких птиц нет".  ulybka6 Да, изобретательный народ - вьетнамцы.
Вроде день, как день. Ничего сногсшибательного. Но когда ехали и туда и обратно, все светофоры - зеленые, на дорогах - спокойно. В парке захотели на катамаране по озеру покататься, подошли к озеру, сразу освободтлся катамаран, детям за день надарили денег и фруктов.
просто хорошо.
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.

 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5
только чувства: радость за вас!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!

прекрасный день Вы провели Веселина!, у вьетнамцев это так положено, детям дарить деньги или это так получилось ulybka5, деткам вдвойне приятно!
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Веселиночка , как замечательно aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

прекрасный день Вы провели Веселина!, у вьетнамцев это так положено, детям дарить деньги или это так получилось ulybka5, деткам вдвойне приятно!

Перед новым годом дарение денег детям это что-то типа традиции (обязаловки nasmeshka), встретил ребенка, дай ему денег и год будет очень хорошим, прибыльным. ulybka6 А в остальное время - по душевному порыву. Вчера было очень душевно. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Благодарю. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ОКСАНА_СОЛНЫШКО

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 135
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

Вчера устроили себе настоящий выходной. ulybka6 То есть отдыхали.
просто хорошо.
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Веселинаrabotaet rabotaet rabotaet obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

Но когда ехали и туда и обратно, все светофоры - зеленые, на дорогах - спокойно. В парке захотели на катамаране по озеру покататься, подошли к озеру, сразу освободтлся катамаран, детям за день надарили денег и фруктов.
просто хорошо.
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
rabotaet rabotaet rabotaet Чудо!!!!
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985

Веселина, как радостно читать твои посты. Читаешь и проживаешь этот миг вместе с тобой. Когда я читала почему-то представила Озеро "Рице" на Черном Море в Абхазии.Так хорошо стало !!! poseluy1  prelest poseluy1
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия