СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202610 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ням нямыч

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 503
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200

как приятно выйти из кустов читающих  и попасть в объятия живых и обсуждающих ulybka5 появилась мысль, что как потеплееет и солнышко пригреет, по дороге к морю многих я увижу и без аватарок, а со  счастливыми улыбками....... что делать?! преимущества города по дороге к морю ulybka6
Записан

ням нямыч

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 503
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200

волнует..... прекрасно понимаю, что 100% происходящего это МОЯ ответственность, а чем я притянул предательство понять не получается nedohodit чего подскажете??? Люблю Вас! Благодарю Вас!!
Записан

Sun light

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 544
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

волнует..... прекрасно понимаю, что 100% происходящего это МОЯ ответственность, а чем я притянул предательство понять не получается nedohodit чего подскажете??? Люблю Вас! Благодарю Вас!!

А не надо ничего понимать. Я во всём и всё во мне. Сам себя предал. Принимаю. Благодарю. Через плохое приходит хорошее. Послушай Палиенко. Мне очень помогло в нелучшие периоды моей жизни.
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

волнует..... прекрасно понимаю, что 100% происходящего это МОЯ ответственность, а чем я притянул предательство понять не получается nedohodit чего подскажете??? Люблю Вас! Благодарю Вас!!

ням нямыч, вообще не столь важно, ЧЕМ ты это притянул. Но ты можешь сказать "Я все таки хочу понять, чтобы не повторять ошибку".
Что есть предательство? Пренебрежение одним в пользу другого. Согласна с Sun light, что предаешь сам себя. Возможно, ты пренебрегаешь подсказками внутреннего голоса и живешь не туда.  ulybka6 Возможно, ты делаешь что-то в угоду другим, но тебе это делание не приносит удовлетворения. Может из двух дел, одно из которых прибыльное, но тебе не нравится, а второе малодоходное, но вызывает твой живой интерес и даже восторг души, ты выбираешь из-за денег первое.
Смотри в себя, ищи то, в чем ты себя обманываешь. Если проигнорировать это, то предательство проявится в физическом теле в виде аллергии.
Благодарю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,

На самом деле у Палиенко в 7 правилах,первое правило Честность с самим собой!!!Это только кажется что все просто честность с самим собой не простая весчь! ulybka6 ulybka6 Поняла это только когда начала ее практиковать осознанно!Начни и станет понятно,чем притянул все что происходит с тобой в свою жизнь! ulybka6 ulybka6
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

я бы  для себя начала с азов,потому что нам проще: до честности с собой мы года два шли?
а азы , это разобраться, что такое предательство ,а это ЗДЕСЬ
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Darsi

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2604
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 706
  • Я ЕСМЬ–ЛЮБОВЬ

Привет всем! спасибо Tigra4ka  за ссылку. Хотела еще вчера написать о себе как у вас принято, но не тут то было. Как только сюда зашла со мной, что то стало происходить, голова затуманилась, подступила тошнота и мне стало реально плохо.  У меня правда бывает, давление прыгает, подумала погода меняется, дождь, завтра напишу. Сегодня попыталась повторить попытку таже история. Пошла мерить 130_84. Поняла, что мой страх обрел такие объемы, давай с ним разговаривать, любить, отпускать, даже торт большой подарила. Сейчас немного полегче, пишу, а руки холодные и потряхивает. Простите, написала сумбурно, да и в комп. делах я еще чайник.  Неужели я такая трусиха?
Записан
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Darsi

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2604
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 706
  • Я ЕСМЬ–ЛЮБОВЬ

пошла kopay, большое всем за теплый прием.  ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ ulybka5 ulybka6!!!
Записан
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

волнует..... прекрасно понимаю, что 100% происходящего это МОЯ ответственность, а чем я притянул предательство понять не получается nedohodit чего подскажете??? Люблю Вас! Благодарю Вас!!
Благодарю тебя poseluy2 раз меня затронуло значит не дочистила  ulybka1
я повторюсь (уже где то писала) мне откликнулось осуждая кого-то мы берем их грехи на себя и отрабатываем так как сами их совершили. я категорично не принимала предательство других и говорила им об этом прямо в глаза, но тем самым я взяла на себя роль судьи и сама того не ведая подписала приговор себе же.
К осознанию я долго шла...
У тебя может быть другая причина.
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

 neznayu незнаю почему но нет кнопки редактирования neznayu поэтому дополню вторым постом ulybka1
Цитировать
я взяла на себя роль судьи и сама того не ведая подписала приговор себе же.
а ведь можно было начать чистку а не судить.
Записан

ням нямыч

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 503
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200

Что есть предательство? Пренебрежение одним в пользу другого. Согласна с Sun light, что предаешь сам себя.


Спасибо!!!!! Понял!!!   После некоторых жизненных событий я на себе поставил крест.... и всего себя (плюс все возможности и связи) начал отдавать ей.... всплыла фраза  --  Безоговорочно доверяя человеку мы отдаем все наши силы на Его цели и желания. где-то здесь же и прочитал.

Вывод --  все во мне и я во всем.   понятен           как не повторить??? не доверять?? не помогать?? не ......... rat
с собой честен, иногда аж больно. других не осуждаю и не обсуждаю (не люблю в грязи ковыряться), а вот ощущение предательства и неблагодарности  neznayu не уходит. наверное если бы не Хоо, уже вел бы военные действия. так что Хоо работает!!!!!!!!!! люблю Вас !!!!!! Благодарю Вас!!!! Простите!!!!!
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

все начинается с любви к себе, у нас на форуме есть что почитать  на эту тему poseluy2
Цитировать
а вот ощущение предательства и неблагодарности  neznayu  не уходит
здесь есть программа ожидания, и это твоя программа...
ты пиши все что на душе и не стисняйся спрашивать у нас столько волшебников rabotaet что обязательно помогут  poseluy2
Цитировать
После некоторых жизненных событий я на себе поставил крест.... и всего себя (плюс все возможности и связи) начал отдавать ей.... всплыла фраза  --  Безоговорочно доверяя человеку мы отдаем все наши силы на Его цели и желания. где-то здесь же и прочитал.
в Хоо есть понятие 100% ответственность за свою жизнь а у тебя в этой цитате передача ответственности и ожидание что тебе должны...
как мне все это знакомо   uteshaet ulybka1
« Последнее редактирование: 20 Октябрь, 2012, 03:22:13 от Viva-Diva »
Записан

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.

ням нямыч, добрая душа, родная! Как же не доверять? Себе не доверять?!! И помогать надо! Только не так, мол, обязан, а что бы от сердца шло, что бы ни себе, ни тому, кому помогаешь, вреда не было. Все от сердца! Себя слушай, свои чувства, они никогда не обманут... Будет тебе хорошо, комфортно, радостно, значит на верном пути, и ты даже ожидать взамен ничего не будешь- самому будет достаточно твоего-своего состояния, а у Вселенной (не у людей:от добра добра не ищут) найдется тысяча способов ответить тебе.. (на твое состояние, твои чувства). А свершившееся (предательство) уже есть (дела Бога), только принять и простить, прости себя, прости другого, с прощением ситуацию ты легко отпустишь...
БлагоДарю тебя, ням нямыч!  poseluy2
Записан

Sun light

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 544
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #3193 : 20 Октябрь, 2012, 06:53:19 »

Что есть предательство? Пренебрежение одним в пользу другого. Согласна с Sun light, что предаешь сам себя.


Спасибо!!!!! Понял!!!   После некоторых жизненных событий я на себе поставил крест.... и всего себя (плюс все возможности и связи) начал отдавать ей.... всплыла фраза  --  Безоговорочно доверяя человеку мы отдаем все наши силы на Его цели и желания. где-то здесь же и прочитал.

Вывод --  все во мне и я во всем.   понятен           как не повторить??? не доверять?? не помогать?? не ......... rat
с собой честен, иногда аж больно. других не осуждаю и не обсуждаю (не люблю в грязи ковыряться), а вот ощущение предательства и неблагодарности  neznayu не уходит. наверное если бы не Хоо, уже вел бы военные действия. так что Хоо работает!!!!!!!!!! люблю Вас !!!!!! Благодарю Вас!!!! Простите!!!!!

Ням нямыч, Палиенко по этому поводу замечательно сказал: мы можем любить других только от избытка любви к себе. Когда мы пытаемся любить других от недостатка, мы начинаем вампирить, т.е. задавать условия, ставить рамки, и тот человек, дабы сохранить энергию (энергия - это всё, что у нас есть, смерть - это отсутствие энергии), уже не может больше оставаться с нами. Так я понимаю предательство.
Записан

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.

Дарси, привет! Рада тебе!   svety svety svety svety svety
Для тебя важно чужое мнение, думаю, поэтому не могла ты с первого раза написать...отсюда страх... Не переживай так, почитай - в разных темах найдешь похожее..!  ulybka5 И у меня есть ещё  nasmeshka но уже не так болезненно, а легко и просто...   ulybka5
Ты здесь, Дарси, неспроста... делись!  poseluy2
Записан