СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202520 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Привет,Всем! Подскажите,пожалуйста, кто может.Я еще только начинающая.Я начала хоопонить на сестру,у нее серьезные проблемы с бывшим кавалером,а у меня ничего не получается. ustaldumaНе могу проговаривать фразы. toskaТакое впечатление,что они у меня вязнут и путаются.К чему бы это? Может не стоит мне в это вмешиваться? Подскажите? Благодарю! Благодарю! Благодарю! Люблю!
конечно не стоит.кто дал тебе право вмешиваться в чужую жизнь?и что значит "серьезные".кто это определил.?займись с позиции:что есть во мне,что проявляется  проблемой(по твоим меркам) с кавалером у сестры

Я так и делала,что есть во мне,что создало такую ситуацию,но ничего не получается.Я не могу даже мысль свою сформулировать,рассеяность какая-то находит.
вот и прими свою рассеянность и тот факт, что ты ничего не можешь сделать. и посмотри что будет.
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Нюта

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

Привет,Всем! Подскажите,пожалуйста, кто может.Я еще только начинающая.Я начала хоопонить на сестру,у нее серьезные проблемы с бывшим кавалером,а у меня ничего не получается. ustaldumaНе могу проговаривать фразы. toskaТакое впечатление,что они у меня вязнут и путаются.К чему бы это? Может не стоит мне в это вмешиваться? Подскажите? Благодарю! Благодарю! Благодарю! Люблю!
конечно не стоит.кто дал тебе право вмешиваться в чужую жизнь?и что значит "серьезные".кто это определил.?займись с позиции:что есть во мне,что проявляется  проблемой(по твоим меркам) с кавалером у сестры

Я так и делала,что есть во мне,что создало такую ситуацию,но ничего не получается.Я не могу даже мысль свою сформулировать,рассеяность какая-то находит.
вот и прими свою рассеянность и тот факт, что ты ничего не можешь сделать. и посмотри что будет.

Гармония,спасибо за совет.Попробую.
Записан

afalina

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

Веселина а как это ПРОСНУТЬСЯ И ВСПОМНИТЬ КТО ТЫ.Не доходит конкретно и что надо сделать?Благодарю.Мне очень жаль

Сандра, проснуться это пребывать здесь и сейчас. Вспомнить кто ты это осознать (в процессе пребывания здесь и сейчас), что ты не являешься телом и умом.
Почитай Экхарт Толле - Сила настоящего. Практика

Спасибо за книгу, очень вовремя  rabotaet

Яблоко.
попробуй съесть хоть одно яблоко
без вот этого своего вздоха
о современном обществе, больном наглухо,
о себе, у которого всё так плохо;

побудь с яблоком, с его зёрнами,
жемчужной мякотью, алым боком, -
а не дискутируя с иллюзорными
оппонентами о глубоком.

ну, как тебе естся? что тебе чувствуется?
как проходит минута твоей свободы?
как тебе прямое, без доли искусственности,
высказывание природы?

здорово тут, да? продравшись через преграды все,
видишь, сколько теряешь, живя в уме лишь.
да и какой тебе может даться любви и радости,
когда ты и яблока не умеешь.

В. Полозкова
Записан

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

 Я вся в изучении информации.Позже напишу результаты.Всех люблю  и благодарю.Всем спасибо
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985



Благодарю за такие чудесные строки)))) У меня есть история про яблоки... После родов, когда я приехала домой,  я укладывала дочку спать и каждый мой вечер, заканчивался в коридоре возле стены, с зеленым яблоком в руках... Я не могла сидеть, спина после родов болела очень долго, я ходила ка скрюченная бабулька, есть мне можно было только бульоны и зеленые яблоки, но такого счастья .. выпрямясь возле стены, расправив крылья)))) и откусив яблоко я испытывала только тогда и сейчас читая эти строки toska poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 я счастлива))))) Именно тогда впервые я училась оставаться с собой на едине )))

Яблоко.
попробуй съесть хоть одно яблоко
без вот этого своего вздоха
о современном обществе, больном наглухо,
о себе, у которого всё так плохо;

побудь с яблоком, с его зёрнами,
жемчужной мякотью, алым боком, -
а не дискутируя с иллюзорными
оппонентами о глубоком.

ну, как тебе естся? что тебе чувствуется?
как проходит минута твоей свободы?
как тебе прямое, без доли искусственности,
высказывание природы?

здорово тут, да? продравшись через преграды все,
видишь, сколько теряешь, живя в уме лишь.
да и какой тебе может даться любви и радости,
когда ты и яблока не умеешь.

В. Полозкова
[/quote]
Записан

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

Вчера просто физически ощущала помощь Вселенной,так интересно и приятно,Благодарю.благодарю.благодарю,Ездили на 40 дней свекрови.Все так легко сложилось даже неприятности с братом мужа и неполадки с нотариусом не портили внутреннего настроя.Сил и здоровья хватило на все. Очень  благодарна.Теперь вопрос ооочень для меня важный.Как вы думаете надо применять Хо если категорически не хочется?У мужа брат алкоголик и нахлебник.Много лет жил за счет свекрови.Вот уже 40 дней живет один совершенно не хочет ничего менять в жизни и запил горькую.Зрелище не для слабонервных.На контакт идти не хочет.Его в жизни устраивает все.Просит не мешать ему жить.Да вроде бы и не мешаем.  Как быть в такой ситуации.Ведь при таком образе жизни ничего конструктивного не будет.А с другой стороны жизнь его и что делать?
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Cандра, мы не хоопоним на других людей. Мы очищаем себя и свой род. Если ты столкнулась с ситуацией которая тебе неприятна, ты очищаешь себя от воспоминаний вызвавших такую ситуацию. И еще - каждый человек выбрал для себя опыт который хотел бы прожить. Догнать и осчастливить не наш путь. ulybka5
Записан

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

Туся спасибо за разъяснение.Так и делаю +принятие.В последнее время больше на принятие и благодарение настроена и пошли приятные изменения.Постепенно налаживается товарооборот.Старшей дочери купили осенью туфли оказался заводской брак.Отправили назад в Турцию на ремонт и вот уже 7 месяцев никаких известий.Вчера подошла продавец и предложила вернуть деньги.так как турки молчат и она сама потом с ними пересчитается по деньгам.Очень приятно.Идет весна и теперь просто купим другие туфли.Но сам факт!!!Благодарю!Благодарю!Благодарю
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

ням нямыч

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 503
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200

как вы тут без меня?????

как же много хотелось написать пока читал чего тут у вас за мое отсутствие накопилось....... и эх!.... в общем целую и обнимаю примкнувших poseluy1
девульки хвастались и мне знач можно!!!! мне 43, детей пока нет, живу один уже полгода. вчера в одноклассниках в статус поставил песенку.... так я вам ее рекомендую. ХОЧУ СКАЗАТЬ, что это я сейчас хвастаюсь, а полгода с лишним назад, когда мы знакомились......   мне 43, детей нет, живу один было - плачем!!!!!
Хоо плюс поддержка форумчан, книги Норбекова, аудио Палиенко, практические занятия по подружиться с самим собой  + зеркало 40дней --и --   принимаю себя какой есть(нууууу оооооочень стараюсь), делаю ремонт, восстановил меган после двух ДТПешек, мягко и плавно продвигаю денежные темы(хочется есссно в 10-15 раз больше и быстрее, но выключаю спешку) и главное Я СЧАСТЛИВ ПОЛЮБАСУ и могу это оправдать!! если зайдете на мою страничку в одноклассниках, увидите мою семью  --  поймете!!! кстати 19.02 у меня родился племянник Никита Сергеевич...

про технику могу сказать, что в 14.00 стараюсь читать ММ с благодарностью форумчанам и с прощением не работаю перед сном. КС не идет у меня, наверное просто не понимаю чего это, хоть и завидки иногда берут за девчат у которых получается da


а в целом и в частности --  Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!! БЛАГОДАРЮ ВАС!!! ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!!!
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

а в целом и в частности --  Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!! БЛАГОДАРЮ ВАС!!! ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!!!
Ням Нямыч, по-любасу - мы тя тож!  nasmeshka
 tatmongol obyatie ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Нямыч, если ты ПОКА один, значит используй это время. А что счастлив по-любасу, это здорово! rabotaet
Записан

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985


Ням Нямыч, по-любасу - мы тя тож!  nasmeshka
 tatmongol obyatie ulybka6 ulybka6 ulybka6
 tatmongol Я прочитала по-колбасу  nedohodit nedohodit а причем тут колбаса))))))))) tatmongol tatmongol tatmongol
Рада за тебя очень))))
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

Ням Нямыч  рада за тебя. Приятно читать ulybka5
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859

Ням Нямыч- просто супер!!!!  aplaud1
...а как же попасть к вам на страницу в одноклассники??? nedohodit
Люблю Вас!
Благодарю!
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859


 в общем целую и обнимаю примкнувших poseluy1

Благодарю за тёплый и радушный приём! poseluy2
Поздравляю с рождением племянника!!! Ура!!! svety
Записан