СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451151 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #405 : 29 Июнь, 2011, 19:20:47 »

Господи Боже, помоги мне... У меня началась тоска по одному человеку... тоска, томление, тяга... я не понимаю, это просто одержимость какая-то им, зацикленность, помешательство и Бог знает что ещё... Нет, он хороший, замечательный... и мы были бы замечательными друзьями, если бы не эта завёрнутость... Ведь знаю, что слишком разные, что не получится ничего(ужО пробовали не раз)... уже и прощала и отпускала тыЩЩи раз  nasmeshka и ведь сама понимаю, что жить бы с ним не хотела, и уже даже наверно не люблю его... но как накатит и всё...  apstenu
начинаю думать о нём... а он на эти флюиды притягивается и дубль очередной...  nasmeshka  не хочу больше так... хочу идти дальше... хочу нормальные отношения... а не вынос мозга друг другу, при том получается это само собой... без злого умысла у нас...  nasmeshka но меня тянет... к этим ощущениям... Вот блииииин!!!! Вот оно... Тянет-то не к нему, а к тем ощущениям... Хочу их испытать... когда любовь обречена, сердце в клочья и я с дикой болью... мама дорогая, сколько ж во мне ещё всего...  apstenu про свой мазохизм-то я и забыла  nasmeshka вот как нормальный человек может стремиться пережить боль ещё раз, а потом и ещё раз... и уже сознательно на это идти... надо доделать ужин и разобраться с этим вопросом...  Почему меня так тянет к невозможной и слишком сложной любви, а к нормальным и постоянным отношениям у меня панический страх.... Может потому, что мне легче пережить боль, но я знаю что эти отношения рано или поздно закончатся... А над постоянными надо трудится, брать ответственность за них... ой, ой, ой...  apstenu
ой... а ведь тяга стала проходить... значит причина нарыта...  rabotaet а-ха-ха... Усё у меня будет хорошо!!! Должно быть... Уже есть...  nasmeshka
Записан

Апрельский зяблик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #406 : 29 Июнь, 2011, 20:38:28 »

Список:/пополняется/
 Веселина,Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia, Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari,Ирина,Людмила
        немножко и я скажу ulybka6 я очень рада за всех! только вперед!. у меня особого движения нет/ выгребла уже ну очень много ulybka6/ но энегрии ощущаются довольно таки серьезно ulybka6. а сегодня ножки ну очень не хотели идти на работу ulybka6. летала как бабочка,а сейчас плетусь как бабушка toska. вот вам и перемены ulybka6

Девочки! Добавьте и меня в список! Я сегодня читала вместе с Вами в 14 часов по Москве сначала на процветание, потом благодарила Вас каждую девочку  ulybka5 Потом прочитала молитву Моррны, сначала просто 7 раз, а потом ещё на каждую девочку по одному разу. А потом снова благодарности. Правильно?  ulybka6
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #407 : 29 Июнь, 2011, 23:03:27 »

Elegia, благодари за жизнь. За ту, что сейчас у тебя.
"Господи, благодарю тебя, что светом своим ты освещаешь путь мой.
Господи, благодарю тебя, что любовью своей ты согреваешь сердце мое.
Господи, Я СУШЕСТВУЮ! И благодарю тебя за чудо существования."

Люблю тебя, Elegia. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Веселина!!! Благодарю от всего сердца! Сейчас прочитала и почему-то слезы на глаза навернулись.... Благодарю, благодарю, благодарю... (и всхлипываю  toska ) Очищение продолжается (Господи, дай мне силы дойти до конца, а то уже страх наступающего дня начинается)

Молитву Моррны сегодня с большим желанием читала по дороге на работу - даже сама удивилась. Живу не далеко от работы, поэтому 21 раз не получилось, но раз 10 прочитала. Поблагодарила поименно всех, кого вспомнила, потом всех сразу, кто в этой теме и читают молитву, потом и весь наш форум!!! Благодарю вас, девочки и мальчики!!! Я люблю вас!!!  poseluy1
Спасибо за подсказку - тоже буду в 14 часов подключаться, благодарить вас. А молитву читать по утрам и вечерам. А в выходной - вместе со всеми!  soglasie
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #408 : 29 Июнь, 2011, 23:11:41 »

Sovaalika, конечно, все будет хорошо! Уже есть! Не отчаивайся!
К сожалению, советом помочь не могу  neznayu  никогда в такой ситуации не была, но ты с нами, значит, "усе в шоколаде"!  ura  ura  ura
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #409 : 29 Июнь, 2011, 23:25:15 »

Elegia, благодарю за участие...  poseluy2 Только там всё давно переболело. И тянет меня не к нему, а к ощущениям, которые я с помощью него получаю... К нему ни каких претензий нет.  nasmeshka Он очень хорошее зеркало для меня...  nasmeshka Только так сразу много во мне зеркалит...  nasmeshka А вот причина тяги сейчас выплыла... Всё-таки Моррна работает и активизирует проблемные места... потому и накатило на меня так резко...  nasmeshka Но где наша не пропадала... Вперёд и с песней...  nasmeshka Меня действительно сразу отпустило как только вытянула причину. Теперь проработать и отпустить.
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #410 : 29 Июнь, 2011, 23:31:55 »

Sovaalika, милая! obyatie а я тебя ТАК понимаю! поКСю на тебя. poseluy2 (меня сегодня тоже накрыло не на шутку,даже бросила работу и поехала к врачу. сейчас тихонечко в себя прихожу...лечусь форумом! nasmeshka)
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #411 : 29 Июнь, 2011, 23:34:41 »

Девчоночки, милые, держитесь.  poseluy2
Я сегодня снова читала в 14.00 молитву Моррны и снова... уззевалась... nasmeshka
Записан

td69

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #412 : 30 Июнь, 2011, 01:13:02 »

Привет,Sovaalika! У меня было что-то подобное в жизни. Эти мучительные отношения преследовали меня 15 лет, и я не могла, а скорее и не хотела выстраивать другие нормальные отношения. Это действительно мазохизм. Хотя сейчас у меня любящий и любимый муж, ребенок, и все казалось бы хорошо, ан нет иногда так екает! pahat я избавилась от этого мучительно чувства благодаря этому форуму. Стала делать, не знаю как правильно назвать, наверное медитацию, Я-боль, Я-злось, Я -ревность, Я-обида, Я-месть, Я-Любовь... все чувства какие переполняли проговаривала долго, пока не почувствовала облегчение. И с удивление обнаружила - что уже НЕ БОЛИТ!!!  rabotaet Я так была удивлена!!! Столько лет меня это мучило и вот так просто оказалось от этого избавиться. Сейчас себе даже периодически тест устраиваю - смотрю в одноклассниках на его фото с женой, детьми и понимаю - тишина, не болит, желаю им просто счастья! ura
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #413 : 30 Июнь, 2011, 06:35:43 »

Здравствуйте, дорогие-любимые!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Вчера в назначенное время была дома, одна, что позволило погрузиться в свои мысли-образы-эмоции по полной  ulybka1 Начала минут за 15 с мантры к "подключению" к каждой из нас (Апрельский зяблик, не переживай, ты ужо с нами!). Закрыла глаза, сплошным потоком внутри текла мантра и тут мне захотелось встретиться с нашими Внутренними Ребенками  ulybka6 (наверно чтение про ВР которое Веселина вчера дала подействовало) Параллельно с этим желанием возник образ пещеры творения как у Крайона (видимо мне это созвучно), сначала я разговаривала со своей девочкой, просила её разрешения встретиться нам тут всем вместе и буквально следующий "кадр" - мы движемся как в хороводе - взрослые и дети - под звук пения мантры и так это прекрасно, такое чувство самобытности каждого и в то же время все - как один вздох - все оооочень красиво! (Прям хотелось нарисовать все это, тока понимаю что не смогу передать ту искристость нежнейших красок и ДОБРОТУ, которой было все пронизано) Sovaalika, вишь мы тут все не совсем нормуль с обычной точки зрения  nasmesh
Открываю глаза - 14 по М. Ура! Считаю - связь установлена - поехали!!!! Читала 3 раза на Процветание и 7 Моррны, все время в промежутках благодарила-благодарила Вселенную и всех нас. Сначала по отдельности, с середины прочтения Моррны поняла что у меня перед глазами в хороводе не только мы и наши ВР, а видимо наши родственники, друзья, возможно предки. И это уже не одна "нить" хоровода, их несколько. Поэтому как то так естественно я перешла на БЛАГОДАРНОСТЬ всем. Что интересно, пение мантры так и шло фоном все это время. Зевота, энергия в руках, но уже не иголочками колет, а я в ней - она во мне - все едино - прием - передача. Умиротворение на уровне тихой-тихой радости. Вот как то так. Интересное наблюдение - после сеанса дома устроила себе тренировку (не могу сказать от сеанса или от нагрузки - нелады с позвоночником и животом, думаю все же от нагрузок), так вот что интересно, обычное дело зевать во время тренировки, но насколько чаще это было во время чтения молитв!!!!! sharynalob Прям сплошным потоком, до слез. А во время тр-ки - как обычно - раз 5-7 за все время.
Девочки, почитала ваши сообщения - такой нежностью накрывает...  obyatie Держитесь! Дорогу ж осилит идущий  rabotaet
Люблю вас всем сердцем!!! Благодарю вас!!!  poseluy poseluy poseluy
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #414 : 30 Июнь, 2011, 06:49:24 »

Девочки подскажите где прочитать по внутреннего ребенка, я помню что Веселина давала, но найти не могу, сразу не посмотрела
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #415 : 30 Июнь, 2011, 06:58:28 »

Девочки подскажите где прочитать по внутреннего ребенка, я помню что Веселина давала, но найти не могу, сразу не посмотрела

Лилия,  смотри здесь
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #416 : 30 Июнь, 2011, 07:00:19 »


у меня особого движения нет/ выгребла уже ну очень много ulybka6/ но энегрии ощущаются довольно таки серьезно ulybka6.

Гармония, пять дней всего читаем. stroy Подожди, радость моя, еще попрет. isterika isterika isterika isterika isterika ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #417 : 30 Июнь, 2011, 07:03:05 »

А потом я споткнулась на словах в молитве В ЦЕНТРЕ МОЕГО СУЩЕСТВА ЦАРИТ МИР, ЭТО МИР БОГА. и всё... я утонула... точнее растворилась... Я даже не могу подобрать слов чтобы описать состояние когда Вселенная умещается в точку, а в точке Вселенная... и маленькое и большое одновременно... и это всё Я... это невообразимо... нет границ, нет ничего... есть пространство или энергия... и в ней и всё и ничего...
... всё было единым... 

А вот в два ( я читала на час раньше), у меня на курсах возник(внезапно) спор на одну тему про детей... И несколько человек(хотя в основном это была одна девушка) на меня одну со своими аргументами, а я одна со своими... nasmeshka.......... 
... А тут я спокойно отстаивала свою точку зрения. было лишь лёгкое огорчение от того, что после того как она узнала мою позицию - мы уже вряд ли поймём друг друга,............
............
 что же я ещё упустила, что это крутится в голове... и сразу пришла картинка: как эта девушка определёнными жестами, мимикой и вообще языком тела показывала неодобрение и вообще мнение обо мне как о никудышней и безответственной матери(я сама до недавнего времени так о себе думала daladno)

Исправляя старые ошибки, давайте не допускать новых. ulybka6 ulybka6 ulybka6

Sovaalika, после "все было единым" вдруг "я отстаивала свою точку зрения".
Какой части в нас надо утверждаться, отстаивая (даже спокойно) свою точку зрения?
Какой части в нас хочется противопоставлять, делить, не соглашаться, оценивать?
И еще вопрос, который можно было бы не задавать. И все же:
Как ты думаешь, для твоего ребенка, кто лучшая мама на свете?
Благодарю тебя. poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #418 : 30 Июнь, 2011, 07:19:57 »

6-й день

Девочки, сердце наполняется теплом и радостью, когда читаю вас. Все преодолимо. Вся шелуха слетит и нежный свет любви бога никогда не померкнет в нас. Я люблю вас.

Вчера (от нечего делать nasmeshka) начала на час раньше. Сразу поняла, что не одна.  ulybka6 Читала молитву процветания (уже наизусть ее выучила) и взлетала. Очень ясное, чистое чувствование энергетических потоков. Почувствовала их, как вихри. da
На молитве Моррны поплохело и это "поплохело"  ulybka6  держалось три прочтения. Потом опять парение. Благодарила Okean, ломота по левой стороне тела, особенно голова. На Ксю очень реагировала поджелудочная, на td69 - желчный. Благодарила, пока не отпускало.
Отличное настроение, бодрость. rabotaet rabotaet rabotaet

Я люблю вас.

Список:
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia, Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #419 : 30 Июнь, 2011, 07:20:50 »

Девочки, зашла утром на форум немного в смятённых чувствах, прочитала вас и такой нежностью накрыло!!! Благодарю вас!!! Люблю вас!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Так замечательно день начинается!

Веселина, благодарю за ответ.  poseluy2
Это точно... Звоночек не сразу срабатывает... и во мне ещё ой как много кнопочек, которые уводят меня от осознанности...  nasmeshka Но... дорогу осилит идущий.  rabotaet А потому буду продолжать работать над собой.
Записан