СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451061 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #510 : 02 Июль, 2011, 20:18:25 »

Золотинка, мне очень помогает молитва Мерфи, когда мой пузёныш заболеет:

Дух, который есть Бог, является жизнью моего ребёнка. У Духа не может быть кашля; Он не бывает болен. Божественный мир проходит через разум и тело моего сына. Гармония, здоровье, любовь и совершенство Бога проявляются в каждой частичке его тела. Он пребывает в спокойном, умиротворённом состоянии. Сейчас я прикасаюсь к дару Божьему внутри него, и он выздоравливает. 

Ну только замени на дочь и вместо кашля напиши, что вас беспокоит.
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #511 : 02 Июль, 2011, 20:31:46 »

Лилия, я ту же что и все вы читаю молитву №5. Просто в голове держу намерение на очищение рода.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #512 : 02 Июль, 2011, 20:38:24 »

спасибо Анечка все поняла
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #513 : 02 Июль, 2011, 20:43:54 »

Elegia, почему ты считаешь, что у тебя не получается? Настрой плохой или никаких ощущений?
Я тоже так могу сказать, что не получается. Особых ощущений нет, таких, как девочки тут описывают.
Настроение еще то...Постоянный комок в груди и в горле...и тоска и слезы...
Остальную ситуацию не описываю, чтоб не портить, так сказать, атмосферу форума...
И никаких, пока, хороших перемен ни в одной области жизни...
Но читаю каждый день, сегодня 21 раз читала, после каждого раза благодарила всех...
Будет ли еще такой второй шанс?
Если ты думаешь, что нам не отдаешь свою энергию, то кому-то другому уж точно отдашь, то, что от нас сейчас получаешь, может она тому будет нужнее...я согласна... ulybka5
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Я тебя никуда не вычеркиваю...я только могу пополнять свой список... ulybka5
« Последнее редактирование: 02 Июль, 2011, 21:14:56 от Ксю »
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #514 : 02 Июль, 2011, 21:20:13 »

Elegia,у меня рука не подымается тебя убрать из списка, настраивайся на позитив, все будет хорошо, может у тебя сейчас как раз чиста идет в такой форме, может быть тебе это надо пройти, не отступай, если взялась rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #515 : 02 Июль, 2011, 21:26:24 »

Elegia, почему ты считаешь, что у тебя не получается? Настрой плохой или никаких ощущений?
Я тоже так могу сказать, что не получается. Особых ощущений нет, таких, как девочки тут описывают.
Настроение еще то...Постоянный комок в груди и в горле...и тоска и слезы...
Остальную ситуацию не описываю, чтоб не портить, так сказать, атмосферу форума...
И никаких, пока, хороших перемен ни в одной области жизни...
Но читаю каждый день, сегодня 21 раз читала, после каждого раза благодарила всех...

так это-же и есть перемены! таким образом ты к ним идешь..ну что делать?-потерпеть наверное  neznayu знаешь,у меня сложилось такое мнение- девочки молоденькие/почти все/ быстрее и легче "отстрелляются".ты почитай мои посты по форуму  brr--везде  pomogite pomogite pomogite.так тут еще не все описано. не переживай! взялась за гуж,не говори,что не дюж! и описывай,если нет сил терпеть или не видишь причину. тут вмиг носиком окунут ulybka6 и ясно станет poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Апрельский зяблик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #516 : 02 Июль, 2011, 21:30:21 »

Я тоже думаю - не буду я Elegia вычеркивать. Даже если ей самой бывает некогда в это время читать, всё равно наше прочтение поможет.
Elegia! Всё наладится. И зарплату обязательно выдадут. Я тебя люблю! И благодарю за то, что ты есть!
Я сама совсем недавно в теме, и у меня тоже всё только начинается! Но я знаю, что вода камень точит. А наша совместная работа - это вообще прорыв! Я сегодня ощущала мурашки в руках и в ногах во время чтения молитв. А по окончании  - такое спокойствие накатило ...
Девочки! Я вас всех люблю! Жаль, что не могу всех представить, но со временем мы побольше узнаем друг друга! До завтра!  svety ura ulybka5 ulybka6
Записан

td69

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #517 : 02 Июль, 2011, 21:35:03 »

Elegia,милая! Я тебя тоже не буду вычеркивать из списка. Я,конечно, не в праве настаивать, но думаю, что не стоит так сразу опускать руки!!! Тем более при такой мощной поддержки форума, столько позитива и доброжелательности исходит от девочек, а ведь, если почитать форум сначала, то почти у всех вначале были какие-то сложности,неприятности, но они двигались вперед не смотря на это. И посмотри какой у них сейчас прогресс!!! aplaud1 aplaud1 aplaud1 Я еще новичок в хоопоно, и тоже сталкивалась со всеми проявлениями чистки и до сих пор ощущаю на себе, не всегда самые приятные моменты. Но как,говориться, и это пройдет. Главное верить! А тут столько примеров!!! Не упускай такой шанс! rabotaet И все будет у тебя хорошо!!! Здесь есть молитва Моррны на деньги, может тебе и ее почитать. Держись, мы с тобой. Ну как бы ты не решила, это твое право, твой выбор, в моем списке ты остаешься poseluy2
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #518 : 02 Июль, 2011, 22:05:22 »

Словом, Элегия, ты попала  nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh Хошь, не хошь, а почистим тебя
Страшно, конечно, но начала же , подумай, может, стоит пойти дальше?
 У каждого свой путь, кто раньше чистился- у того легче теперь этот процесс  протекает, кто сразу в омут головой , в молитву совместную , так выгрести немного прийдется (Веселина же предупреждала, что легко не будет)Представляете , какой мощный поток энергии во время прочтения молитвы выплескивается! Это даже не 101 обезьяна.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #519 : 02 Июль, 2011, 22:59:07 »

Девочки, прям растрогалась...  toska  Что бы я без вас делала...
Люблю вас! Благодарю вас!  poseluy poseluy poseluy

Завтра у меня выходной, так что в 14.00 - "как штык" вместе со всеми!!!
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #520 : 02 Июль, 2011, 23:05:44 »

Девочки, спасибо вам всем за отзывы и поддержку poseluy2 poseluy2 poseluy2 Да, и если вы думаете, что это у вас у одних негативчик выплывает, вы заблуждаетесь  nasmeshka nasmeshka nasmeshka У меня сейчас таааакое творится! Каждую секунду атака  маятников и провокации. Только благодаря крупицам осознанности удается все это гасить. На каждом шагу возникают конфликтные ситуации, буквально их воздуха!

Но и в то же время зарождается ощущение, что на подходе что-то совершенно новое. Какая-то новая реальность.

Еще меня сегодня все-таки накрыла раздражительность. Я не стала ее прогонять. А представила себя внутри очень раздраженной и злой. И вдруг я начала (в воображении) расти. И выросла высотой с 10-этажный дом. Я была похожа на медузу Горгону. Мои волосы развивались, глаза были без зрачков, наполнены яростью и огнем, платье на мне развевалось от ветра. От меня буквально летели молнии. Я кричала, там, в воображении, во все горло Я-Раздражение, Я-Злость!.....Кричала сильно, так сильно, что сдулась  ulybka5 И последующие мои крики Я-Злость, Я-Раздражение были по интонации схожи с Я-Любовь  nasmeshka Так и пришли эти фразы сами собой Я-Благодарность, Я-Любовь. Ощущения внутри у меня сегодня очень неприятные. Я все время на грани срыва. Очень хочется хамить и всех обижать. Вот такая я Горгона  nasmeshka

Но, осознанность не дает скатиться в негатив. На задворках подсознательного есть знание - что это нормально. И это не моя суть. Это лезут программы.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #521 : 02 Июль, 2011, 23:20:36 »

Агни, я тобой горжусь!  aplaud1 aplaud1 aplaud1 poseluy2
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #522 : 03 Июль, 2011, 00:27:23 »

Девочки,кто-нибудь сейчас молитву читать будет? А то мне днем не дали с вами почитать,я только два раза успела...Хочу сейчас наверстать. Тем более,что завтра у нас праздник: у моего пусика младшего именины,а в городе день независимости(мой сын раньше думал,что праздник в городе и салют-это в честь его именин! nasmeshka)Хотя сделаю все возможное,чтобы в 14 ч быть с вами! Элегия,не надейся спрыгнуть,никто тебя не вычеркнет! А что касается денег, то тут могу авторитетно( nasmeshka)заявить-появятся,некуда им деваться. Я совсем недавно тоже осталась без денег. И,знаешь,милая Элегия, я столько открыла для себя с такой жизнью,что сейчас очень благодарна этому периоду! Совсем недавно я держала в руках оставленные мне мужем 1,5 доллара ustalduma, а сегодня у меня 1500долларов ura, и это уже прогресс!  rabotaet poseluy2 poseluy2
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #523 : 03 Июль, 2011, 00:34:38 »

Всегда готова , люблю тебя. poseluy2
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #524 : 03 Июль, 2011, 00:34:51 »

1500 долларов!!!!! Как??????? Мне тожа нада!!!!!!

Я буду читать, перед сном. Минут через 10.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram