СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451159 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #690 : 06 Июль, 2011, 05:15:46 »

Я стала больше спать, прямо в 6 часов встаю еле еле, а раньше в 5 утра вставала без проблем.Продолжаю читать.
Я думаю, что это связано с моим очищение.

Angelito, конечно. Ты же Око стала делать. И молитва совместная подоспела. ulybka5 Тело очищается от шлаков, выбрасывает их в кровь (для начала ulybka1). Оттого и сонливость.
Я люблю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #691 : 06 Июль, 2011, 05:24:55 »

Ох, и чудесная, ты, Марусья!!!!! obyatie poseluy1 poseluy1 poseluy svetyБуду учиться у тебя.

Маруся - улыбуся,  ulybka6 ulybka6 ulybka6 я тебя люблю. obyatie obyatie obyatie

У меня вчера во время молитвы глаза немного послезились и почки, как будто тысячами иголочек кололи. Не больно, щекотно. И эйфория всю молитву и на мантре. Потом почки так чесались. nasmeshka А как почесать-то? nasmeshka nasmeshka nasmeshka Попрыгала, поизвивалась, потанцевала вроде получилось почесать. nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
В осознанности весь день. Как хорошо!
Благодарю вас. poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #692 : 06 Июль, 2011, 05:29:29 »

12-й день  уже чуть-чуть осталось tatmongol

Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #693 : 06 Июль, 2011, 05:43:13 »

Писала-писала и все куда-то провалилось  nasmeshka
В общем буду учиться краткости - оба дня была с вами. Позавчера не смотря на то, что целый день была бодрячком, вечером при нашем чтении меня просто вырубило до 5 утра  nasmesh Вчера был сумасшедше-совещательно-разъездной день, поэтому свалилась не знаю от чего, сегодня ещё от энтого же видать колбасит  nasmeshka
Евушка, Маруся - я вас люблю  poseluy2 не я просто обожаю вас  rabotaet  poseluy2 poseluy2
Екатерина   uteshaet  предыдущий пост Веселиночки многим нам поможет разобраться в истинных своих переживаниях и себе. Люблю тебя! Благодарю тебя!  poseluy2
Вот тока Око я читаю-читаю, но никак не решусь....ну ладно, время есть, оно не имеет значения  nasmeshka
Благодарю вас, люблю-люблю вас  poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #694 : 06 Июль, 2011, 10:03:31 »

Девочки, которые засыпают во время нашего общего чтения (есть такие?) - я вас поздравляю!  svety svety svety svety svety svety

У вас очищение идет очень быстро. Ваше Унихипили получает энергию молитвы непосредственно "из источника"  ulybka5, минуя ум.

 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #695 : 06 Июль, 2011, 10:48:18 »

Девчонки, спасибо вам !!!  poseluy Я ,наконец-то, нашла ответы намноги вопросы, которые так меня мучали! Вы такие мудрые, мне до вас еще далеко. Я люблю вас!!!     poseluy
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #696 : 06 Июль, 2011, 12:39:26 »

Хе-хе etsamoe простите за интим....уж не знаю, связано ли это с ММ, но у меня женские дни начались на 5 дней раньше. Очищяемся  nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Victoria

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Я люблю Вас! Благодарю Вас!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #697 : 06 Июль, 2011, 14:01:04 »

Девочки, я с вами сегодня!!!  ura ura ura
Записан
В нашем прекрасном, замечательном мире, как ни крути, что ни делается - все во благо!!!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #698 : 06 Июль, 2011, 14:22:24 »

Веселиночка,Благодарю, и всех девочек (мальчиков) тоже. poseluy2 poseluy2 poseluy2 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #699 : 06 Июль, 2011, 14:24:45 »

всем трям  poseluy2
уже отчитала, всех вас заблагодарила  ulybka6
сижу опять и сифоню из сердечной чакры в Мир  ulybka6
захорошело-о-о-о-о-о  ulybka6
Записан

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #700 : 06 Июль, 2011, 14:38:16 »

Всем привет!

Тоже уже отчитала, сижу теперь и лыблюсь до ушей! ulybka6 Сегодня давило виски очень и в груди ком вырос! И после 21-го прочтения и благодарности, захотелось прочитать еще 7 раз! А вообще каждый раз ощущения совсем разные. Утром когда читаю, благодарю после Око то впечатление, что витаю между сном и явью, днем улыбка до ушей, а вечером зевота аж до хруста! ulybka6


Маринка[/b] до недавнего времени боялась писать на форуме

[/quote]


Я и сейчас иногда еще испытываю этот страх, но потом как то быстро приходит мысль, " а не все ли равно тебе. Кому надо, тот увидит, а кому не надо значит не надо!?!" И этот страх сразу как то сдувается! ulybka5

Благодарю Вас, девочки! poseluy2
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #701 : 06 Июль, 2011, 14:44:33 »

Я , конечно, опуздун всем опоздунам . Маруся, какие интересные вещи происходят в вашей фирме. Прям совдеповские партсобрания , куда выносят на обсуждения  моральный облик отдельных членов коллектива. Люблю я их и благодарю.
Екатерина, уже , по-моему, все сказали, что хотела написать я. У нас тут всегда так:кто первый встал, того и тапки. Если не успел, то остается только головой кивать в знак подтверждения и согласия с другими  ulybka6
Знаешь, конечно, когда сталкиваешься с такими трагическими событиями в жизни  близких и друзей , становится страшно. Особенно, если знаешь, что работа над собой может ппривнести в твою жизнь разные сюрпризы и хорошие и не очень. Особенно, когда только начинаешь свой духовный рост и не очень уверен в себе , мало знаний и опыта. Но со временем приходит понимание,что твое , а за что люди сами отвечают и получают свои уроки.И если ТЫ настроишься на позитив и блпгодарение, то о таких событиях ты будешь узнавать все реже и реже, в твоей жизни их не будет.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #702 : 06 Июль, 2011, 14:47:37 »

И если ТЫ настроишься на позитив и блпгодарение, то о таких событиях ты будешь узнавать все реже и реже, в твоей жизни их не будет.
во-во, подписываюсь, Тиграчка УЖЕ написала и за меня  poseluy2
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #703 : 06 Июль, 2011, 14:48:57 »

По-прежнему очень необычные ощущения во время чтения. По примеру АГНИ, начала разговаривать со своим Родом. Да,скажу я вам!...я таких видений никогда не видела. Приду в себя,попробую рассказать.. poseluy2
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #704 : 06 Июль, 2011, 14:51:55 »

Всех Люблю,Благодарю!
Сегодня снова новость  nasmeshka
7 раз отчиталось "как положено" nasmesh nasmesh nasmesh.Потом пошли вариации на тему:
      Всевышний Творец, единый Отец, Мать и Сын...Если я, моя семья, родственники или предки оскорбили
Тебя, Твою семью, родственников или предков своими мыслями, словами, поведением или поступками с
момента сотворения мира и до наших дней,что выражается в -
- неспособности открыться потоку Божественного изобилия...
- неспособности найти своё место в жизни и дело по душе,которое приносит моральное и материальное удовлетворение/благополучие...
- нарушении Божественного/Вселенского равновесия во мне...
- неспособности довериться и открыться Божественной Любви...
- неприятии себя и своего тела...

  мы просим Тебя о прощении...Позволь искупить, очистить,
извлечь и отпустить все негативные воспоминания, блоки, энергию, ассоциации и преобразовать эту
ненужную энергию в чистый свет...Да будет так!
 Это продолжалось долго,формулировки менялись,я не сопротивлялась nasmeshka nasmeshka nasmeshka,произносила то,что шло сплошным потоком из меня. smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 smeh6 Здесь лезу под стул,самой смешно это читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан