СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451243 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #810 : 09 Июль, 2011, 14:26:15 »

Сегодня как села читать - началась гроза... Обожаю грозу... расслабляюсь во время неё. У меня ладони и стопы просто пылают... Всех благодарю!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #811 : 09 Июль, 2011, 14:30:08 »

всем трям!  poseluy2

отчитала молитву  ulybka6 сегодня были НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ощущения - появилось что-то золото-солнечно-свето-блестящее и тёплое перед глазами, обволокло меня, особенно это чувствовалость в районе головы и сердца  ulybka6 и КАК я вся засветилась  sharynalob
заканчивать всё это дело не хотелось  ulybka6 жду завтра с нетерпением  ulybka6

Angelito, Веселина , у нас точно новый уровень начался  ura ura ura
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #812 : 09 Июль, 2011, 14:36:15 »

Движение с потоком
Вода: владение эмоциями


Когда я говорю «стать водой», я имею в виду стать потоком. Не будьте стоячей водой. Двигайтесь, и двигайтесь, как вода. Лао Цзы говорит: «Путь Дао подобен движению реки». Оно движется, как вода. Что такое движение воды или реки? У этого движения есть несколько прекрасных сторон. Одна из них — это то, что движение воды всегда происходит по направлению к глубине, оно всегда ищет более глубокий уровень. Оно неамбицинозно, оно никогда не стремится быть первым, оно всегда хочет быть последним. Помните, что сказал Иисус: «Последние будут первыми в Царствии Божьем». Он говорил о подобном реке пути Дао — не упоминая его, но говоря о нем. Будьте последними и будьте неамбициозными. Амбиция значит двигаться вверх. Вода течет вниз, она ищет более низкий уровень, она хочет быть ничем. Она не желает объявлять себя уникальной, исключительной, необыкновенной. У нее нет идеи эго.

Комментарий:

Человек на этой карте совершенно расслаблен и легок в воде, разрешая ей нести себя туда, куда она захочет. Он изучил искусство быть пассивным и принимающим без скуки или сонливости. Он доступен для течений жизни; в нем никогда не возникают мысли «Мне это не нравится» или «Я предпочитаю другой путь». В каждое мгновение жизни у нас есть выбор — войти в воды жизни и плыть с ними, или попытаться плыть против течения. Когда эта карта появляется в раскладе, это свидетельствует о том, что сейчас вы можете плыть, доверяя тому, что жизнь поддержит вас в вашей расслабленности и принесет вас точно туда, куда вы хотите идти. Позвольте этому чувству доверия и расслабленности возрастать все больше и больше; все, что происходит, происходит именно так, как и должно происходить.

Я вот о чем писала в своем предыдущем посте. Эта карта мне выпала на вопрос "Что же делать дальше? Куда идти?"

Простите меня за то, что зафлудила своими раскладами. Но мне кажется, что они очень точно отображают идущие процессы.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #813 : 09 Июль, 2011, 14:41:00 »

Сегодня моя ММ сопровождалась, если можно так сказать, тяжелым эйфо  sharynalob В ладонях собралась энергия, они стали теплыми. В голове происходило что-то странное, вроде приятное, но с тяжелым эффектом. Как воздух плавится во время жары над асфальтом, вот что-то похожее было у меня в голове. Опять сбивалось дыхание, и было ощущение что я задыхаюсь. Немного зевала.

Да, и продолжаю зевать и после прочитки. Немного пошатывает, как и Евочку.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #814 : 09 Июль, 2011, 14:45:57 »

отчитала.На втором десятке стала засыпать,получилось странно-одна я спала,другая я в это же время произносила вслух молитву на пониженнои скорости.И снилось мне,что какои-то булыжник соизволил меня покинуть.Сейчас немного пошатывает и покачивает,чуть болит голова-тянет куда-то назад.
P.S.
Цитировать
Простите меня за то, что зафлудила своими раскладами. Но мне кажется, что они очень точно отображают идущие процессы
Согласна с тобои,Agni.Вчера чуть свои не выложила,просто в шоке была,так точно расклад отражал мое состояние.Суть одна-некий результат достигнут,тебе решать-идти дальше или успокоиться
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #815 : 09 Июль, 2011, 14:51:11 »

Девочки, и я сегодня с вами была!  ura
(Ушла с работы во время, даже на полчаса задержалась, а чувство такое, что сбежала пораньше - обычно задерживаюсь до 14-15, а то и 16 часов. Есть ощущение неловкости какой-то...)

Благодарю всех!!!! Сегодня возникло странное чувство в районе солнечного сплетения, почему-то после 10-11 прочтений захотелось из полулотоса лечь в шавассану, пару раз зевнула... Что-то сдвинулось с мертвой точки!!!

Я люблю вас!!! Благодарю вас!!!  poseluy1  poseluy1  poseluy1
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #816 : 09 Июль, 2011, 14:53:09 »

БлагоДарю Всех! отчитала спокойно и сегодня!...
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #817 : 09 Июль, 2011, 15:03:55 »

Веселина, читаю твои посты, как откровения... rabotaet rabotaet rabotaet Конечно я намеренна идти до конца, не хочу упускать такой чудесной возможности коллективной молитвы. ulybka6
Вчера читала 21 раз, как и всегда, а потом захотелось продолжить, получилось где-то час читала. После этого меня начал мучать страх, прямо в груди очень неприятно, что все напрасно и ничего хорошего в моей жизни можно не ждать, душил до вечера, пока я не вспомнила и не начала повторять: я страх, я страх... Утром уже проснулась в другом, радостном настроении...
Все чаще замечаю, что когда ум пытается забраться в будущее и построить прогнозы, мне этого не хочется, мне хочется остаться здесь, здесь хорошо, а дальше будет еще лучше... ulybka6
Екатерина, моя бабушка к батюшке ходила жаловаться, что напраслину говорят о ней, на что он ей ответил:" Ничего, ничего...это они ваши грехи собирают..." Так что может и так твой процесс очистки начался... poseluy2
Благодарю вас!
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #818 : 09 Июль, 2011, 15:04:17 »

Благодарю вас всех!!! ulybka6
Я сегодня читала 50минут ММ и рыдала. После поняла , что я всё ещё  ни как не могу  себя полюбить!
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #819 : 09 Июль, 2011, 15:14:31 »

Обратила внимание на то, что многие девочки совсем не пишут о своих результатах.  У меня сегодня день получше(благодаря вашим КС,я думаю)Если раньше процессы шли только в левой части тела,то сейчас просыпаются и в правой.... poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #820 : 09 Июль, 2011, 15:41:28 »

Обратила внимание на то, что многие девочки совсем не пишут о своих результатах.  У меня сегодня день получше(благодаря вашим КС,я думаю)Если раньше процессы шли только в левой части тела,то сейчас просыпаются и в правой.... poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Миа, получше день исключительно благодаря тебе самой, КС помогает на какой-то час -два снять эмоц. срыв, а потом чел. включает свои собственные резервы и працюе уже на своем топливе. Так что это только твоя заслуга  poseluy2
ПыСы это я тот чел., который почти не пишет о своих результатах, просто сейчас вскрылись другие вещи, которые надо почистить, но сегодня обязательно отпишусь, как у меня этот процесс идет
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #821 : 09 Июль, 2011, 16:28:32 »

Екатерина, я не могу понять почему, но у меня возникло какое-то необыкновенное чувство единения с тобой.... Я сама еще новичок и ничем особо не могу помочь, но мне очень хочется тебя поддержать... Сегодня во время ММ я долго сконцентрировалась именно на тебе, непреднамеренно. Держись, моя хорошая! Каждый из нас - единственный и неповторимый в этом мире. Нужно, ох как нужно, научиться ценить и любить себя. Ты с нами, значит все у тебя будет просто замечательно. Ничего случайного в этой жизни не бывает! Поплачь, слезы очищают. Помню, как сама рыдала, делая технику по Л.Хей на любовь родителей. И ты найдешь причину своей не любви к себе, если очень этого захочешь!
Я благодарю тебя! Я люблю тебя!
 poseluy1  poseluy1  poseluy1
Записан

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #822 : 09 Июль, 2011, 16:55:51 »

Благодарю, тебя Elegia за поддержку!!!  poseluy1 obyatie
У МЕНЯ ТАКОЕ СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО БЕЗГРАНИЧНОЙ ЛЮБВИ И БЛАГОДАРНОСТИ КО ВСЕМ ВАМ!!! poseluy
Если честно, я такого чувства никогда не испытывала!
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #823 : 09 Июль, 2011, 17:36:03 »

О, Катюша, хороший знак - ты поставила очень замечательную и светлую аватарку!
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #824 : 09 Июль, 2011, 18:57:16 »

Мои дорогие!!! obyatie obyatie obyatie Я вас всех очень-очень люблю и благодарю за то, что вы просто есть - это уже Чудо и Радость в моей жизни!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Снова два дня отчет не держала, вчера меня торкнуло, руки зачесались - платье за вечер смастерила  nasmeshka До этого много лет нарядами не занималась вообще, а так увлеченно особенно - во попёрло-то в Радости жить  nasmeshka На самом деле, с середины недели повылазили старые страхи/обиды, спина вот с ничего отнималась, а одна старая пластинка заезженная обидочная так прям вновь сЭрдце проткнула  serditsya Даже всплакнулось кажись в четверег  toska Тока я НЕСОГЛАСНАЯ с энтим, я жить буду токмо в Радости и никак иначе!  pofigu
В общем то ли платье новое помогло, то ли поездка с друзьями на Байкал сегодня, то ли моё осознанное желание жить в удовольствии, то ли ваша помощь, Лучики, но отпустило меня!!!  ura
Чтение, Веселинушка, в обязательном порядке буду продолжать, когда не получается в одно время с вами - делаю "привязку" и читаю. Когда свое чтение приходится делать позже, меня не покидает ощущение, что до 14 по М. я уже чувствую вашу вихревую энергию вокруг себя...трудно описать словами...чувство братства...поддержки...плюс физическое ощущение вихря... Чтение идет в том же режиме, только сон эти два дня не срубает, отделываюсь зевотой  ulybka1
С удовольствием всё-всё прочитываю на форуме, отвечать не всегда успеваю, а так хочется каждого обнять-обнять!!!  obyatie Пишите, пишите, это так нам всем важно! Столько нового и интересного узнаю читая вас! Столько параллелей, столько вопросов в себе находишь, которые еще надо  kopay kopay
Люблю вас! Благодарю вас!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан