СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451265 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #870 : 11 Июль, 2011, 19:40:43 »

Agni пожалуйста помести эту молитву здесь. Благодарю тебя !
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #871 : 11 Июль, 2011, 19:44:51 »

Вот она, Лиличка poseluy2


Услышь, Богиня, наш призыв,
пусть каждому сияет солнце!

Сокровищ сказочный прорыв
на нас златым дождем прольется!

И те сердца, что в унисон
со всей Вселенной в ритме бьются,

богатств достигнут и высот,
и Ангелов душой коснутся,

что приготовили дары,
для всех - несметные богатства,

всё есть твоё -
иди - бери!

Вступай в божественное братство!
Фортуна! Возроди сознанье!

Чтоб манну получить с небес!
Низ равен верху в век познанья,
для всех достаточно чудес!


Я ее уже наизусть выучила. И ее лучше вслух читать, многократно.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #872 : 11 Июль, 2011, 19:45:44 »

td69 спасибо, обязательно буду освящать такое событие здесь. Я как тетушка-непогодушка  nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #873 : 11 Июль, 2011, 20:54:46 »

ну и денёк у меня сегодня... Мало того что солнце палит так, что просто жгёт кожу, так ещё и состояние не бей лежачего... Обычно в обед читаю, но сегодня вообще была в заторможенном состоянии... Кожу жгёт, все кости ломит, поясницу просто выкручивает, на курсах в один момент поняла, что воспалилось горло, кое как до дома добралась. к вечеру ещё и температура поднялась... А может она и днём была, потому как я просто пылала...
Но что самое смешное, сегодня в таком моём невменяемом состоянии мужчины ну тааак обращали внимание на меня  nasmeshka может барьеры все убрались с моСКа в таком состоянии и получился такой результат...  nasmeshka
Вечером села за молитву. МП лилась как ручеёк легко-легко... Не хотелось останавливаться, хотя обычно она мне тяжко даётся... А вот с помощью ММ решила очистить связь с этим мужчиной, читая 108 раз.
В начале куча всяких страхов, паник и раздражений поднималось... потом я увидела(образ) своего рода и его рода и от нас как волны шли... Фон был серый, тёмный, разруха под ногами ужасная... Потом я взяла его за руки и продолжала молиться, полились слёзы...  Потом мы обняли друг друга, как будто родней никого нет во всей Вселенной, но и он и я знали, что это прощание... Просто рыдать начала... А потом увидела нас обоих на лавочке на берегу моря, рядом плечо к плечу, голова к голове и оба смотрели на красивый закат... И чувство было такое что "сидим на дорожку"... И когда встанем с лавочки, каждый пойдёт в свою сторону...

Благодарю вас всех!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #874 : 12 Июль, 2011, 05:20:32 »

18-й день

Список:
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля


Sovaalika, Лилия, выздоравливайте, солнышки. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Благодарю всех, благодарю, благодарю.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #875 : 12 Июль, 2011, 05:45:20 »

Снова отчет держу nasmeshka Вчера моё сообщение куда-то улетело, а потом времени не было переписывать. Скоро днюха, в прошлом году не отмечала, теперь все ложками по столу стучат - требуют продолже банкета!  nasmesh
Сколько всего интересного у вас произошло!!!!
Agni, благодарю за молитву, читала её сейчас - льётся как ручеек  ulybka1  poseluy2
Sovaalika, проникновенное видение...судя по твоим описаниям - это будет один из лучших вариантов для тебя, а там как Бог даст  uteshaet  poseluy2 Наверно Апрельский зяблик тебя прочувствовала, вон как долго молитва у неё на тебя шла.
td69, очень-очень рада за тебя!!! Успехов и Удачи  poseluy2
Лилия obyatie вот уж точно, болезнь у тебя какая-то странная для болезни...может правда подсознание лучше знает - туда не ходи, сюда ходи  ulybka1 Одно я знаю точно - все будет так как надо, даже если будет иначе по твоему мнению  poseluy2
У меня уже несколько дней все течет плавно/нежно/умилительно, действительно, читаешь от себя и к себе в своё удовольствие, видимо прошел поцесс становления новой привычки  nasmeshka Вчера уже ночью по своему времени "подключалась" к вам и, видимо, из за этого очень быстро уснула. Последние дня 4 частенько читаю в любое другое время ещё дополнительно, с теми же намерениями. Ну и 101 обезьяна сработала, подключилось само собой новое - "гармоничные отношения у каждой из нас со своим мужчиной"
Веселинушка, точно описала, действительно состояние кайфа в этот момент испытываешь, сижу вот с таким выражением  ulybka6
Всех люблю-люблю!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 Благодарю всех!!! obyatie obyatie obyatie
Записан

Lunari

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #876 : 12 Июль, 2011, 10:01:36 »

Дорогие ,милые девочки,люблю Вас !Читаю ММ и вместе и когда душа просит...Не могу сказать о каких-то особых ощущениях.Может до меня долго доходит...Пока  как -то неуютно в этом мире,заметила одно -у меня пропала такая эмоция ,как злость ,бывает больно,горько ,грустно,спокойно..до гармонии далеко.А что такое 101 обезьяна? просветите пожалулуйста manual
Благодарю Вас! poseluy1
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #877 : 12 Июль, 2011, 10:28:05 »

А что такое 101 обезьяна? просветите пожалулуйста manual
Смотри Здесь
Записан

Деми

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 45
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Я не знаю кто я , но я знаю, кем я не являюсь :)
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #878 : 12 Июль, 2011, 12:00:12 »

я извиняюсь, напишите пожалуйста кто нибудь , я отстала от вас (ездила экзамены сдавать ulybka5). Читаем по Москве в 14:00,  21 раз ММ и молитву на процветание и благодарность на каждого участника. И все? или что-нибудь еще дополнили?
Спасибо! Люблю Вас всех!
Записан
Благодарю за миг Настоящего

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #879 : 12 Июль, 2011, 13:51:24 »

Демиург, ты все правильно поняла  ulybka5 Благодарность перед началом, для подключения к общему эгрегору  ulybka6
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #880 : 12 Июль, 2011, 14:38:39 »

Впервые не почувствовала начало общей молитвы-голова побаливает  сейчас,после окончания.Не чувствовала ничего.Да,вот уже несколько дней слова в молитве путаются: вм. позволь отпустить хочется сказать позволь повторить -здесь приходится быть начеку.НЕнужные энергии самозаменяются на нечистые.Вот такие мелочи  nasmeshka
Всех Люблю,Благодарю!
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #881 : 12 Июль, 2011, 14:52:47 »

А у меня сегодня грудь сдавило, легкая головная боль и после 10 раза  несколько раз сбивалась при чтении молитвы, как будьто кто то мешает
Записан

Деми

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 45
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Я не знаю кто я , но я знаю, кем я не являюсь :)
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #882 : 12 Июль, 2011, 15:00:14 »

У меня комок в горле застрял, как будто кто -то во мне сильно противился этому. Но дочитала, поблагодарила, Спасибо всем большое!  poseluy
Записан
Благодарю за миг Настоящего

Okean

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #883 : 12 Июль, 2011, 15:45:13 »

Всем привет!
Сегодня впервые при прочтении ММ (читала лежа) тело окунулось полностью в легкое парение, было тааакое сладостное состояние - молитва шла внутри свободно и легко. Чувство мягкости и легкости еще внутри! В течение дня и перед сном бывает, что начинаю зевать, понимая что кто-то читает ММ и я подключаюсь :)
Раньше у меня был небольшой стресс, связанный с тем, что надо успеть к 14-00, не забыть прочесть положенные молитвы, мантру, следить за количеством, а вчера-сегодня отнеслась со спокойствием, как идет - так идет. И было очень приятно!
Благодарю всех!  poseluy2
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #884 : 12 Июль, 2011, 16:01:37 »

Сегодня я плакала на МП, когда произносила, что прощаю всех и каждого.

Во время ММ было ощущение, что все тело наполнено жидким металлом, который перетекает из одно места в другое.

Необыкновенные ощущения в голове были. То мозг ощущался отдельным органом, то шею чувствовала как столб какой-то.

Очень много зевала во время МП и чихала  nasmeshka Все ничего, но чихи как-то выбивают из медитативного состояния  nasmeshka

Заметила, что если опустить глаза вниз (с закрытыми веками), то в голове одни ощущения, а если приподнять на чуть выше линии горизонта, то другие - создается какое-то устремление вверх внутри головы.

Ноги были словно вросшими в пол, как-будто стремились пустить корни  nasmeshka

Евочка, а у меня все время текст сбивается, с первого дня. Сначала все нормально, а когда уже 10 повторение, то я все норовлю пропустить "от нашего создания и до настоящих дней". ulybka5

С каждым днем ощущения все интенсивнее и интереснее. И как у Алии наверное в течении дня я тоже чувствую, как кто-то читает ММ. Вдруг ни с того, ни с сего возникают ощущения, как в 14.00 по МСК, когда мы все вместе читаем. Тоже подключаюсь или ММ или просто Благодарностью.

Сегодня видений не было. Только на долю секунды проскочила бутылка водки, еще та "Столичная", и почему-то она разлетелась вдребезги, как-будто в нее кто-то выстрелил.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram