СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451383 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1080 : 19 Июль, 2011, 18:32:49 »

Я тут не в тему (или в тему, просто разговор уже о другом немножко зашел). Хочу тоже попробовать почитать совместно молитву Моррны. Пробовала вчера, кажется... nasmeshka Вырубилась совсем. Не то что заснула, а какое-то полу/обморочное состояние было, даже не успела до конца дочитать. Скажите только, обязательно читать вслух? Или про себя тоже можно? Я вчера тихонько вслух начала, дальше перешла на шепот, потом стало жутко клонить в сон и получалось: половину про себя, половину - шепотом, потом язык стал совсем заплетаться (даже слова не договаривала) и я решила лучше просто мысленно проговаривать, потом пошел вообще какой-то бред и как-то на полуслове выключилась. rat (Ну, это при условии, что и без того спать хотела, да еще и прилечь решила, пока читала.) Сколько времени пребывала В НИГДЕ, не знаю, вроде недолго. Очнулась от телефонного звонка. Разговаривала заплетающимся языком, чувствовала себя ВООБЩЕ НИКАК. Припозднилась я со своим желанием присоединиться, nedohodit ну меня можно в список благодарностей не включать, потому что тоже не знаю, насколько регулярно получится.
Что-то плохо мне сегодня.
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1081 : 19 Июль, 2011, 18:50:29 »

Новенькая)), хватит баловаться с никами, назовись уже как-нибудь жизнеутвердающе и не знаками препинания poseluy2

Я все время про себя читаю, в полумедитативном состоянии  ulybka5
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1082 : 19 Июль, 2011, 18:53:03 »

Ну как только настроение придет, так и назовусь...
Просто не знаю, я уже ничего дельного-полезного не могу здесь написать, так что особо и незачем.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1083 : 19 Июль, 2011, 20:05:42 »

Ну как только настроение придет, так и назовусь...
Просто не знаю, я уже ничего дельного-полезного не могу здесь написать, так что особо и незачем.
. совсем и не обязательно что-то придумывать,изобретать.есть желание,можешь написать свои ощущения,замеченные изменения или их отсутствие.. 
Цитировать
Припозднилась я со своим желанием присоединиться
, поздно никогда не бывает.пришел твой момент сейчас-начинай. еще почти 3месяца впереди. успеешь все.но если не хочешь-это другой вопрос.хозяин барин  poseluy2 svety svety svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1084 : 19 Июль, 2011, 21:02:22 »

Новенькая ))) Я сожалею... Прости меня, пожалуйста... Я люблю тебя.  Благодарю тебя!   poseluy1
Ох как же ты зеркалишь меня...  zerkalo 
У тебя ощущение такое?:
"- Доктор, меня никто не замечает... - Ну почему там никто не заходит?!?! Следующий!!!"
Отсюда и смена ников такая грустная....
Не так давно Веселина дала мне замечательный совет, который мне очень нужен - "Смотри внутрь себя, а не наружу". Я с трудом справляюсь с этой ситуацией, но стараюсь. И вот ты активно стала мне сигнализировать, хотя и в несколько другом ракурсе.
Я сожалею. Прости меня, пожалуйста. Я люблю тебя. Благодарю тебя!  poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1085 : 19 Июль, 2011, 21:09:19 »

Новенькая,милая,мне показалось по твоим постам, что у тебя настроение  не очень....Пожалуйста,не сдавайся из-за этого!Я думала недавно,что у меня просто не хватит сил дожить до окончания чтения ММ nasmeshka! Но солнышко все же выглядывает из-за туч (Веселина, poseluy2) Честно! Ты не отмалчивайся. А девочки поКСят,поХоопонят, так просто теплых слов напишут- и сразу легчает. По себе знаю... ulybka1......ПИШИ! Мы тебя любим и благодарим!!!
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1086 : 19 Июль, 2011, 21:19:36 »

 И мне сегодня рассказали "историю про меня": ехала труповозка,один труп выпал на дорогу. На него наехала машина,водитель испугался, затащил труп в лес и приставил к дереву. Мимо шел пограничник,увидел человека,стал кричать ему"руки вверх! стрелять буду!"-и расстрелял. Потом отвез "пострадавшего" в больницу. В больнице из операционной вышел врач,смахнул пот со лба и устало произнес:...жить будет.... nasmeshka
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1087 : 19 Июль, 2011, 21:30:24 »

Mia, супер!!!!  rabotaet rabotaet rabotaet
Новенькая, я тебя люблю  poseluy2
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1088 : 19 Июль, 2011, 21:30:49 »

 rat tatmongol  А  роль врача кто исполнял?!? nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1089 : 19 Июль, 2011, 21:50:05 »

Та-а-ак, ЕВА, ты как всегда в точку....Кто,кто... spasibo smutil...... podmig1....... smeh5
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1090 : 19 Июль, 2011, 22:38:30 »

Та-а-ак, ЕВА, ты как всегда в точку....Кто,кто... spasibo smutil...... podmig1....... smeh5
СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ-ДЕЛО РУКи не только рук САМИХ УТОПАЮЩИХ
 tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
 
Mia МОЛОДЕЦ !  Mia МОЛОДЕЦ ! Mia МОЛОДЕЦ !
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1091 : 20 Июль, 2011, 07:01:35 »


У меня накануне выяснилось что тема прощения себя оказалась не просто жирнющей, а практически неистребимой.

Миранда, иди на солнечную полянку, встречайся с ВР (по Норбекову). Слез будет море. Не, вру, не море - океан. toska toska toska toska Но как становится легко.  ura Я когда начала выполнять эту технику, рыдала, как только видела себя маленькую на тропинке. Постепенно пошли на сближение. ulybka6 А сейчас уже просто обнимаемся и такой кайф. obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Благодарю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1092 : 20 Июль, 2011, 07:17:48 »

Сегодня снова уснула на ММ, напряжение ушло, надеюсь  nasmeshka

куколка, Ириш, не знаю, может не твое, но почему-то захотелось тебе предложить именно это. В теме "Энергетические центры - чакры", пост 98, выкладывала мантры для очищения чакр. rabotaet Если не жалко для себя, любимой, около часа ежедневно, то послушай. Можно начать с одной и добавлять потом. А можно (если с временем напряг) 2-3 раза прослушивать мантру для первой чакры, она универсальная и очень сильная.
Ирочка, у тебя есть маяк - твоя радость. Ты знаешь, куда идти. Просто иди. Не думай о блоках и программах. Просто иди. Не думай о прошлых ошибках и будущих успехах. Просто иди. Расти свою любовь. Твори свою радость. Я люблю тебя. И благодарю. poseluy2 poseluy2 poseluy2
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1093 : 20 Июль, 2011, 07:39:34 »

Новенькая)), хватит баловаться с никами, назовись уже как-нибудь жизнеутвердающе и не знаками препинания poseluy2
Ну как только настроение придет, так и назовусь...

Золотинке не так давно снился сон, что на форуме появится пользователь с ником Жизнь. Может так? poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1094 : 20 Июль, 2011, 07:58:15 »

Что-то плохо мне сегодня.

Я в темноте. Вокруг сплошная тьма. Куда идти? Я совсем одна. Мне плохо. Пытаюсь шагнуть и падаю. Ничего не получается. Ничего не работает. Это все вранье. Беспроглядно, беспролазно. Все цепляет, цепляет, ЦЕПЛЯЕТ! Мне так больно внутри. Холод и пустота. Я устала. У меня нет сил. Все бесполезно. Как я хочу к свету. Хочу открыть глаза и......
Пьянящий свежий ветер наполняет грудь. На золотистый песок накатывает лазоревая волна. Огромный золотой шар солнца поднимается над морем. Какой бескрайний горизонт! Какое чистое высокое небо! Легко оттолкнувшись ногами я взлетаю к белоснежным облакам. Господи, как хорошо! Как легко! Я свободна!

Ты никогда не бываешь одна.
Спишь, видишь сны, а вокруг тишина.
Ты никогда не бываешь одна.
Солнце сияет иль светит луна.
Ты никогда не бываешь одна.
Ты загрустила, сидишь у окна.
Ты никогда не бываешь одна.
Ты в тупике, перед взором стена.
Ты никогда не бывашь одна.
Рядом с тобою всегда, день и ночь
Тот, для кого ты больше, чем дочь.
Ты - лучик света, частицв его,
Ты - плоть от плоти, молись на него.
Доверься ему душою и телом,
Держи это в мыслях, доказывай делом.
В любви или горе, светла иль грустна,
ТЫ НИКОГДА НЕ БЫВАЕШЬ ОДНА.

Я люблю тебя.
   
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия