СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451360 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1095 : 20 Июль, 2011, 08:00:50 »

Новенькая), Ксюш, ты лошадей любишь?  ТЫК   еще ТЫК
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1096 : 20 Июль, 2011, 08:12:31 »

А я то всё думаю кто этот старожил с  ником точечка ulybka6, а это ты новенькая! И меня ты отзеркалила, как в рекламе "всё болит ничё не помогает!" Я люблю тебя Жизнь и надеюсь что это взаимно! Мне понравился ник который Веселинушка тебе предложила! Я люблю тебя!!! Я благодарю тебя!!!
Веселина благодарю тебя за стихотворение! Я люблю тебя!
Мне вот тоже иногда кажется, что всё напрасно. И я не в силах что-то изменить. Как будто хожу по лабиринту и не слышу голоса Ангела-хранителя. А потом накатывает волна спокойствия и снова за работу.
Мне нравятся строки из стихотворения Сергея Есенина:
Душа грустит о небесах
Она не здешних нив жилица...
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1097 : 20 Июль, 2011, 08:16:48 »

И мне сегодня рассказали "историю про меня": ехала труповозка,один труп выпал на дорогу. На него наехала машина,водитель испугался, затащил труп в лес и приставил к дереву. Мимо шел пограничник,увидел человека,стал кричать ему"руки вверх! стрелять буду!"-и расстрелял. Потом отвез "пострадавшего" в больницу. В больнице из операционной вышел врач,смахнул пот со лба и устало произнес:...жить будет.... nasmeshka

Mia, это класс!  obyatie Пока человек способен шутить с ним не совладает накакое ненастье.
Я тебя люблю. poseluy2

я - по-моему - в нирвану выпала  ulybka6
сижу себе и сижу в кайфе невобразимом (а дело на работе nasmeshka) - мыслей нет сАФсем!!!

Marusjaobyatie obyatie obyatie блаженствующих прибывает. rabotaet Или блаженных? nasmeshka (Тиграчка, podmig). poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1098 : 20 Июль, 2011, 08:37:00 »

Мне вот тоже иногда кажется, что всё напрасно. И я не в силах что-то изменить. Как будто хожу по лабиринту и не слышу голоса Ангела-хранителя. А потом накатывает волна спокойствия и снова за работу.

Сашуль, а как ты думаешь, у меня для Новенькой) это написалось? Опыт, ulybka6 "сын ошибок трудных". ulybka6 Но я не могла долго в таком состоянии находится, внутреннее знание, что "так быть не должно" активизировало силу духа, движущую силу души. И я превращалась в БТР ulybka6 (быстрая твердая решительная). ulybka6 ulybka6 ulybka6 И только вперед! Остановки нет. Остановка это откатывание назад.
Все преодолимо.  stroy И как хорошо, когда есть единомышленники. Я люблю вас. poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1099 : 20 Июль, 2011, 08:43:46 »

26-й день

Список
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живым все равно не выбраться.
Кин Хаббард

Я думаю, что слово “жизнь” – из альпинистской терминологии. Потому что рождение – это всего лишь точка, с которой каждый из нас начинает восхождение к своему предназначению стать человеком. Но на этом пути такое количество препятствий, привалов, снежных лавин и, самое главное, боковых тропинок к всевозможным соблазнам, что мало кто доходит. Многие просто остаются там же, на высоте своего рождения.
Эдуард Тополь
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Lunari

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1100 : 20 Июль, 2011, 09:44:24 »

У  меня в последнее время не всегда получается читать с Вами в одно время...и такое ощущение,что ответственность за всё в своей жизни перерастает в чувство вины  переред всеми.Я в полной растерянности и не знаю,может я всё порчу своей нерегулярностью...Простите меня ,мне жаль,но я всё равно люблю всех и благодарю!!! ustalduma
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1101 : 20 Июль, 2011, 09:50:41 »

У  меня в последнее время не всегда получается читать с Вами в одно время...и такое ощущение,что ответственность за всё в своей жизни перерастает в чувство вины  переред всеми.Я в полной растерянности и не знаю,может я всё порчу своей нерегулярностью...Простите меня ,мне жаль,но я всё равно люблю всех и благодарю!!! ustalduma

Lunari, куды тебя занесло? ulybka6 В 14 по Москве поблагодари всех по списку и расслабься.  ulybka6 Когда есть время - читай со всеми. У нас же не конвейер: один отошел - все стоят. poseluy2
Благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1102 : 20 Июль, 2011, 10:06:54 »

У  меня в последнее время не всегда получается читать с Вами в одно время...и такое ощущение,что ответственность за всё в своей жизни перерастает в чувство вины  переред всеми.Я в полной растерянности и не знаю,может я всё порчу своей нерегулярностью...Простите меня ,мне жаль,но я всё равно люблю всех и благодарю!!! ustalduma

Lunari, куды тебя занесло? ulybka6 В 14 по Москве поблагодари всех по списку и расслабься.  ulybka6 Когда есть время - читай со всеми. У нас же не конвейер: один отошел - все стоят. poseluy2
Благодарю тебя. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Lunariposeluy2   Колюсь ! nasmeshka nasmeshka nasmeshka  У меня пару раз не получалось начать вместе со всеми,я просто про себя произнесла:" Благодарю всех,кто сейчас читает ММ".Чтобы подумать ведь много времени не нужно...Отчитала чуть позже.
  В последние дни заставляю себя читать Молитву на Процветание-не хочу,не лезет уже... И энергия денежная больше не впитывается,не хочу,говорит,ты эту переработай... sharynalob  К чему быэто? nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1103 : 20 Июль, 2011, 10:11:53 »

Сегодня снова уснула на ММ, напряжение ушло, надеюсь  nasmeshka

куколка, Ириш, не знаю, может не твое, но почему-то захотелось тебе предложить именно это. В теме "Энергетические центры - чакры", пост 98, выкладывала мантры для очищения чакр. rabotaet

Юль, это и для меня выложила  nasmeshka Я эту темку как-то не трогала. Не интересно было.  serditsya А сейчас слушаю для 0-й чакры - очучения такие классные! В голове кружение и под сердцем замирание  ulybka5 Пошла по ссылке вопросы задавать  ulybka1
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1104 : 20 Июль, 2011, 10:14:11 »

  В последние дни заставляю себя читать Молитву на Процветание-не хочу,не лезет уже... И энергия денежная больше не впитывается,не хочу,говорит,ты эту переработай... sharynalob  К чему быэто? nasmesh nasmesh nasmesh

Солнышки, ну вы мазохистки какие-то. Евушка, про 11-ую заповедь не забывай. ulybka5 Не лезет - не пихай. ulybka6
Есть время собирать камни и есть время разбрасывать камни. Энергии надо давать течь. Раздавай мысленно деньги и всякие подарки всем, кому хочется: родителям, друзьям и т. д.
Благодарю тебя. poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1105 : 20 Июль, 2011, 10:17:02 »

куколка, Ириш, не знаю, может не твое, но почему-то захотелось тебе предложить именно это. В теме "Энергетические центры - чакры", пост 98, выкладывала мантры для очищения чакр. rabotaet

Юль, это и для меня выложила  nasmeshka Я эту темку как-то не трогала. Не интересно было.  serditsya А сейчас слушаю для 0-й чакры - очучения такие классные! В голове кружение и под сердцем замирание  ulybka5 Пошла по ссылке вопросы задавать  ulybka1
[/quote]

Ощущения классные!  rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1106 : 20 Июль, 2011, 10:17:35 »

  В последние дни заставляю себя читать Молитву на Процветание-не хочу,не лезет уже... И энергия денежная больше не впитывается,не хочу,говорит,ты эту переработай... sharynalob  К чему быэто? nasmesh nasmesh nasmesh

Солнышки, ну вы мазохистки какие-то. Евушка, про 11-ую заповедь не забывай. ulybka5 Не лезет - не пихай. ulybka6
Есть время собирать камни и есть время разбрасывать камни. Энергии надо давать течь. Раздавай мысленно деньги и всякие подарки всем, кому хочется: родителям, друзьям и т. д.
Благодарю тебя. poseluy2 poseluy2

Веселиночка,спасибо! Так не пихаю уже!!!  На Процветание только читала вместе с вами   ! nasmeshka    А насчет раздачи подарков-спасибище за подсказку,сейчас всех и одарю,расставляйте карманы! nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1107 : 20 Июль, 2011, 10:18:56 »

Вот только что вычитала.Не знаю,где лучше/полезнее запостить.



Ученик спросил учителя:
- Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким.
Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет.
- Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, - сказал учитель, - то возьми этот картофель. С одной его стороны напиши своё имя, с другой имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет.
- И это всё? - недоумённо спросил ученик.
- Нет, - ответил учитель. Ты должен всегда этот мешок носить с собой. И каждый раз, когда на кого-нибудь обидишься, добавлять в него картофель.
Ученик согласился.
Прошло какое-то время. Пакет ученика пополнился ещё несколькими картошинами и стал уже достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой. К тому же тот картофель, что он положил в самом начале стал портится. Он покрылся скользким гадким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах. Ученик пришёл к учителю и сказал:
- Это уже невозможно носить с собой. Во-первых пакет слишком тяжёлый, а во-вторых картофель испортился. Предложи что-нибудь другое.
Но учитель ответил:
- То же самое, происходит и у тебя в душе. Когда ты, на кого-нибудь злишься, обижаешься, то у тебя в душе появляется тяжёлый камень. Просто ты это сразу не замечаешь. Потом камней становиться всё больше. Поступки превращаются в привычки, привычки - в характер, который рождает зловонные пороки. И об этом грузе очень легко забыть, ведь он слишком тяжёлый, чтобы носить его постоянно с собой. Я дал тебе возможность понаблюдать весь этот процесс со стороны. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот камень.
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1108 : 20 Июль, 2011, 10:25:14 »

Цитировать
В последние дни заставляю себя читать Молитву на Процветание-не хочу,не лезет уже...

а у меня нечто похожее просто с поступающей информацией. Так много всего сюда выложили для ознакомления, а мне ну просто не лезет. А еще читаю параллельно 4 книги, и в электронном виде штук 6 меня дожидается  nasmeshka Но чувствую, что я переполнена выше крыши  rat К мужу на 30-летие родители через 2 дня приезжают, вот буду с ними ходить на море (Леночка, представляешь, я после нашего пикника больше на море не была  nasmeshka) и в воде читать ММ. Может полегчает.

И тоже готовьтесь - буду вас всех осыпать золотом и розами  rabotaet
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1109 : 20 Июль, 2011, 10:27:02 »

ТОлько что отправила всем по нашему списку энергетический денежный подарок.Классно было! rabotaet  
Цитировать
В последние дни заставляю себя читать Молитву на Процветание-не хочу,не лезет уже...

а у меня нечто похожее просто с поступающей информацией. Так много всего сюда выложили для ознакомления, а мне ну просто не лезет. А еще читаю параллельно 4 книги, и в электронном виде штук 6 меня дожидается  nasmeshka Но чувствую, что я переполнена выше крыши  rat К мужу на 30-летие родители через 2 дня приезжают, вот буду с ними ходить на море (Леночка, представляешь, я после нашего пикника больше на море не была  nasmeshka) и в воде читать ММ. Может полегчает.

И тоже готовьтесь - буду вас всех осыпать золотом и розами  rabotaet
Анечка, poseluy2  И у меня то же происходит,мы же просто переполнены инфомацией,переваривать некогда-я это информационным отравлением называю и даю себе отдых.
Записан