СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1395 : 29 Июль, 2011, 08:04:08 »

По мере духовного роста (фииии,  как пафосно звучит  nasmeshka) мне кажется, отпадают всякие желания анализировать и такие вопросы, как  - Почему? Зачем?

Потом (до последнего момента буквально) - моя стала понимать, что болезнь это язык тела и оно просто сигнализирует о неполадках на душевном уровне. И моя долго  kopay в поисках причины, которая вызвала болезнь. Потом моя ее пыталась осознать и говорить с ней (по Виилме). Иногда помогало.

А сейчас моей пофиг, что там не в порядке на тонком плане, и почему моя болеет, просто стало не интересно - моя просто принимать и благодарить ТОТАЛЬНО  ulybka5 И это помогает очень быстро. Может это не правильно?

Просто принимать и тотально благодарить работает после того, как "стала понимать, что болезнь это язык тела и оно просто сигнализирует о неполадках на душевном уровне". ulybka6

Для чего советуют найти\понять\осознать причину болезни? Чтобы не повторять ошибок.
Болезнь возникает от перегруженности той или иной негативной эмоцией. Эта эмоция раз за разом уплотняет энергию на тонком (душевном ulybka6) плане. И когда плотность достинает уровня несовместимого с нефизическим миром, тогда болезнь начинает проявляться в теле. Болезнь это крик души.
Каждая эмоция\чувство имеет свой энергетический канал в теле. В соответствие с этим, зная, какой орган нездоров можно "вычислить" какая эмоция или какое чувство вызвали болезнь. Начать "разговор" с болезнью мало. Необходимо распрощаться с этой эмоцией или чувством. В противном случае исцеления не случится.

Все негативные чувства и эмоции порождаются неблагодаарностью. Поэтому благодарение имеет исцеляющую силу. Но благодарение ради исцеления не работает.
   

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1396 : 29 Июль, 2011, 08:14:33 »

35-й день

Список
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka   

Привет, ksushkaposeluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1397 : 29 Июль, 2011, 11:12:19 »

А сейчас моей пофиг, что там не в порядке на тонком плане, и почему моя болеет, просто стало не интересно - моя просто принимать и благодарить ТОТАЛЬНО  ulybka5 И это помогает очень быстро. Может это не правильно?

Просто принимать и тотально благодарить работает после того, как "стала понимать, что болезнь это язык тела и оно просто сигнализирует о неполадках на душевном уровне". ulybka6

Для чего советуют найти\понять\осознать причину болезни? Чтобы не повторять ошибок.
Болезнь возникает от перегруженности той или иной негативной эмоцией. Эта эмоция раз за разом уплотняет энергию на тонком (душевном ulybka6) плане. И когда плотность достинает уровня несовместимого с нефизическим миром, тогда болезнь начинает проявляться в теле. Болезнь это крик души.
Каждая эмоция\чувство имеет свой энергетический канал в теле. В соответствие с этим, зная, какой орган нездоров можно "вычислить" какая эмоция или какое чувство вызвали болезнь. Начать "разговор" с болезнью мало. Необходимо распрощаться с этой эмоцией или чувством. В противном случае исцеления не случится.

Все негативные чувства и эмоции порождаются неблагодаарностью. Поэтому благодарение имеет исцеляющую силу. Но благодарение ради исцеления не работает.
   
когда начинаешь  принимать и тотально благодарить ,всплывают причины болезни, и все проходит на ура. по крайней мере у меня так. значит это еще один подарочек боженьки  ulybka6 а как это может стать еще лучше poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1398 : 29 Июль, 2011, 11:16:44 »

а, если ты не можешь понять от чего болезнь, от какой эмоции пошла, от какого негатива...как быть с этим, благодаришь и тебе придет ответ?
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1399 : 29 Июль, 2011, 11:20:26 »

Золотинка, есть книга Синельникова по болезням, Бурбо и ещё сайт Энергоника, где можно найти подсказку от каких эмоций появилась болезнь
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1400 : 29 Июль, 2011, 11:32:57 »

Цитировать
если ты не можешь понять от чего болезнь, от какой эмоции пошла, от какого негатива

я вот об этом и написала, что мне сейчас неважно выяснение всего этого. Раз есть болезнь, значит что-то однозначно не в порядке на тонком плане. Но я не стремлюсь выяснять это. Я принимаю болезнь и не пытаюсь исцелиться. Просто принимаю и благодарю. Просто благодарю. Просто принимаю без анализа. Раз она у меня, значит она моя. Поэтому благодарю.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1401 : 29 Июль, 2011, 11:33:44 »

Sovaalika, дорогая! не совпадает у меня что то с ними, хотя просто нужно хорошо подумать..я по Бурбо читала и Хей хотя только..поэтому не буду капаться когда и откуда а принимать все как есть и благодарить, как и говорит Веселина!
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1402 : 29 Июль, 2011, 11:34:30 »

вот вот, я согласна тут с Агни!!!!
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1403 : 29 Июль, 2011, 11:52:52 »

И у меня не то, чтобы не совпадает, но ... не получается выяснить! Или не то всплывает, или не до конца, все вышеперечисленные почти книги перечитала, и даже больше... Поэтому мне вчера так понравилась идея Агни про "некопание"... uteshaet Так все-таки надо выяснять причину или нет? Тут говорилось, что болезни НЕ НАДО сопротивляться и принимать ее. А копание и выснение причины, это по-моему уже неприятие. Я совсем уже запутулась.  rat Девочки, что делать?  nedohodit ustalduma
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1404 : 29 Июль, 2011, 12:06:41 »

Я уже реже и реже заглядываю в описания болезни. Собственно и по врачам за диагнозами не хожу...  nasmeshka Кашель и кашель... подумаешь...  nasmeshka
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1405 : 29 Июль, 2011, 12:13:06 »

Хэппинесс!! бывает, знаю таких людей почитают про свою болезнь и не соглашаются с ней но потом задумавшись начинают понимать, что так и есть...поэтому мы иногда просто не хотим задумываться поглубже в себя заглянуть..но я все равно не согласна поэтому уже не копаюсь... ulybka5
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1406 : 29 Июль, 2011, 12:34:33 »

Так все-таки надо выяснять причину или нет? Тут говорилось, что болезни НЕ НАДО сопротивляться и принимать ее. А копание и выснение причины, это по-моему уже неприятие. Я совсем уже запутулась.  rat Девочки, что делать?  nedohodit ustalduma

Хэппинесс, еще разок. ulybka6 Причину предлагают найти для того, чтобы не повторять ошибок, которые привели к болезни. Например, причина твоей болезни - злость. Ты осознала, что твоя болезнь это результат твоего выбора и начинаешь благодарить. Но в жизни продолжаешь злиться. Болезнь уходить не будет.
Если ты к осознанию болезни еще осознаешь, что необходим позитивный взгляд на жизнь ulybka6 и будешь всему радоваться, то болезнь раствориться в твоей благодарности без копаний.
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1407 : 29 Июль, 2011, 12:37:01 »

И у меня не то, чтобы не совпадает, но ... не получается выяснить! Или не то всплывает, или не до конца,

Отследи негативное чувство, которое у тебя возникает чаще всего. Это и есть причина. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Татьяна

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1408 : 29 Июль, 2011, 14:30:31 »

Список
Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО, Алена, Кристина, Татьяна, Ketti,  ksushka   

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ  ВАС!
ЛЮБЛЮ ВСЕХ ВАС!  ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1409 : 29 Июль, 2011, 14:59:52 »

ksushka, добро пожаловать!
Девочки милые и мальчики, как же я вас всех люблю!!!
Сегодня поймала себя на том что у меня никак не идет молитва процветания, причем уже несколько дней. И я ее не читаю. Не могу разобраться, почему так.  nedohodit
Записан