СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1450999 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Веснушка1

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9555 : 01 Октябрь, 2021, 11:43:49 »

Почему вы не рекомендуете малитву Морны где есть слова всевышний творец, если я итд?
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9556 : 01 Октябрь, 2021, 14:24:15 »

Почему вы не рекомендуете малитву Морны где есть слова всевышний творец, если я итд?

Я не рекомендую ММ, где есть слова, подразумевающие, что вы несёте ответственность за мысли, действия, слова и поступки других людей, пусть и родственников.
"... если я, моя семья, мои родственники и предки..." вот эти слова означают, что вы готоаы взять на себя чужую карму. И все родственники и предки выстраиваются в очередь (на тонком плане), чтобы что-нибудь (или всё) из своего "добра" передать вам (раз вы просите).
Поэтому я не рекомендую эти слова произносить в молитве. Не рекомендую  - не означает, что я настаиваю. Нет, не настаиваю.  ulybka6 Выбор - за вами.
Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веснушка1

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9557 : 01 Октябрь, 2021, 16:28:02 »

Но ведь мы несём в себе их программы, которые отражаются на нашей жизни. И поэтому надо очищать их в себе,чтобы нам было хорошо. Разве нет? Иначе эти программы перейдут и на наших детей! Я так понимаю. Простите меня, мне жаль, я люблю тебя, благодарю тебя.
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9558 : 01 Октябрь, 2021, 17:17:52 »

Но ведь мы несём в себе их программы, которые отражаются на нашей жизни. И поэтому надо очищать их в себе,чтобы нам было хорошо. Разве нет?

Да, мы несём в себе не только индивидуальные, но и родовые программы. aga Значит, достаточно работать только с собой. ulybka5
Веснушка1, примите полную ответственность за собственные мысли, эмоции и исходящие из них действия и посмотрите захочется ли вам ещё брать ответственность за мысли, слова, действия и поступки других людей.
Понаблюдайте за собой. Если вы будете внимательны к себе и честны, то обнаружите, что совершаете действия, которые не идут вам на пользу. Вы это понимаете и продолжаете делать.
Сколько людей сейчас знают о материальности мысли и что?  ulybka6 Вы можете сказать, что вы думаете только о хорошем? Вы можете сказать, что никого (никогошеньки ulybka6) не осуждаете? А ведь ваши мысли в вашем разспоряжении (по крайней мере так кажется).
Спасайте себя и мир изменится вокруг вас. Сам изменится.
Благодарю вас.

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веснушка1

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9559 : 01 Октябрь, 2021, 18:29:36 »

Благодарю за разъяснение. Как вы доходчиво все объясняйте.  obyatie
Записан

ostoha

  • Пожалуйста прости меня, Мне очень жаль,
  • Новичок
  • *
  • Благодарности 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Я благодарю тебя, Я люблю тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9560 : 28 Январь, 2022, 14:48:03 »

Приветствую всех на этом форуме.

Я новичок в практике и пока повторяю ю предложения для очистки.

Но ведь мы несём в себе их программы, которые отражаются на нашей жизни. И поэтому надо очищать их в себе,чтобы нам было хорошо. Разве нет?

Да, мы несём в себе не только индивидуальные, но и родовые программы. Значит, достаточно работать только с собой.
Веснушка1, примите полную ответственность за собственные мысли, эмоции и исходящие из них действия и посмотрите захочется ли вам ещё брать ответственность за мысли, слова, действия и поступки других людей.
Понаблюдайте за собой.....

Скажите исходя из того что лучше не брать ответственность за все проблемы рода а работать в первую очередь со своей жизнью и быть 100% ответственным за себя, т.к. я сам пришёл в этот мир учиться и должен работать над собой и внутри себя. То как выглядит тогда молитва?

Интересует также на сколько изменила жизнь тех кто практикует долгое время, с самого начала этого форума?
Как происходило очищение, гладко или не очень?
« Последнее редактирование: 28 Январь, 2022, 15:17:33 от ostoha »
Записан
Пожалуйста прости меня,
Мне очень жаль,
Я благодарю тебя,
Я люблю тебя.
https://www.facebook.com/ostoha

ostoha

  • Пожалуйста прости меня, Мне очень жаль,
  • Новичок
  • *
  • Благодарности 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Я благодарю тебя, Я люблю тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9561 : 29 Январь, 2022, 14:57:08 »

Добрый день, Веснушка1! pruvet

А как у вас проходит практика, что вы чувствуете, какие изменения?
Записан
Пожалуйста прости меня,
Мне очень жаль,
Я благодарю тебя,
Я люблю тебя.
https://www.facebook.com/ostoha

ostoha

  • Пожалуйста прости меня, Мне очень жаль,
  • Новичок
  • *
  • Благодарности 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Я благодарю тебя, Я люблю тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9562 : 29 Январь, 2022, 20:20:21 »

Хотя про родовые и не читать, прям и не знаю...учитывая такие события то действительно надо работать плотнее с подсознанием. А то что оно отзывается и помогает я уже испытал избавляясь от как - то один раз от одного недомогания.
Дорогая Elegia, ничего Тебе не советую, просто позволь мне поделиться с Тобой своим опытом очищения, возможно, Тебе что-то покажется полезным. Первые 2 месяца своего очищения я ничего не чувствовала. Никаких изменений вообще не происходило. Я даже немножко расстроилась. Мне хотелось сразу чудес в своей жизни, а тут….. ничего. Я даже хотела распрощаться с ХОО. Но, что-то меня постоянно удерживало. Через месяца… три, как началось……. одна проблема за другой, напряжение в семье, постоянные головные боли, непонятное состояние (то ли радоваться, то ли печалиться) и многое другое! Я была просто в шоке!!! Хорошо, что в это время я совершенно случайно встретила своего знакомого (очень хороший человек; дай Бог ему счастья, радости и всех благ  svety). У него с детства дар - видеть ауру людей. Он сразу меня спросил, чем это я занимаюсь в последнее время (у меня он увидел много энергий, работающих на очищение). Аура вся фиолетовая (это тоже как-то связано с очищением). Я рассказала ему о ХОО, и спросила его мнение об этом. Он посоветовал мне продолжать «хоопонопонить». И ещё предупредил, что мои проблемы, скорее всего, связаны с очищением (так моё подсознание хочет сказать мне, что процесс идёт..) Но, очищение не обязательно должно проходить «болезненно» для меня. Как только я замечаю, какое-то неприятное изменение в физическом теле или в жизни вообще, нужно просто поговорить со своим подсознанием. Поблагодарить его (это обязательно), за его сообщение, что процесс начался и идёт очищение и попросить сделать этот процесс, как можно более приятным. Также, он сказал мне, что можно очищаться, и ещё  получать от этого большое удовольствие… и приятные подарки от Вселенной! Действительно, после этого, как я "поговорила" с подсознанием, ужасные головные боли моментально прекратились. И ещё, много мелких проблем решились сами собой.
Если, кто-то захочет назвать это совпадением – спорить не буду. Вы сами должны решить, что именно вас вдохновляет - это и будет именно Вашим.
Конечно, не всегда всё гладко проходит, но в основном я всем довольна! И…. не перестаю спрашивать у Вселенной, КАК ЭТА СИТУАЦИЯ МОЖЕТ УЛУЧШИТЬСЯ?????  ulybka5 ulybka5 ulybka5
 Я люблю Вас! Благодарю Вас!   poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан
Пожалуйста прости меня,
Мне очень жаль,
Я благодарю тебя,
Я люблю тебя.
https://www.facebook.com/ostoha

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9563 : 29 Январь, 2022, 22:09:12 »

Ostoha, добрый день!

Цитировать
То как выглядит тогда молитва?

Несколько страниц назад здесь обсуждался этот вопрос. Пролистайте, почитайте. aga
 ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9564 : 29 Январь, 2022, 22:27:01 »

Цитировать
  Интересует также на сколько изменила жизнь тех кто практикует долгое время, с самого начала этого форума?
Как происходило очищение, гладко или не очень?   

У тех, кто действительно практикует, жизнь очень изменилась.
Тех, у кго всё идёт гладко, я не знаю. Может и есть такие люди, но я с ними не встречалась. ulybka6 Все проходят "зоны турбулентности". Если в вас много гнева, к примеру, то куда вы его денете? Он будет подниматься в процессе практики и в повседневной жизни и тут-то и будет реальная практика для вас. Заметить гнев и наблюдать себя с ним со стороны. Удивительный факт, что люди выражают много эмоций, но не обращают на них внимание, а эмоции тем временем в союзе с соответствующими им мыслями, создают одно событие за другим.
Учитесь жить осознанно. Наблюдайте себя.
Проговаривание фраз хорошо работает, если вы делаете это осознанно. Можно проговаривать только одну фразу "Благодарю тебя"  и всё в жизни изменится.
Но вызовы жизни будут.
Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12695
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12683
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9565 : 30 Январь, 2022, 07:08:33 »

Юля obyatie poseluy2
Рада тебе  ulybka4
Записан

ostoha

  • Пожалуйста прости меня, Мне очень жаль,
  • Новичок
  • *
  • Благодарности 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Я благодарю тебя, Я люблю тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9566 : 30 Январь, 2022, 16:14:55 »

Веселина большое спасибо тебе за ответ poseluy2
Записан
Пожалуйста прости меня,
Мне очень жаль,
Я благодарю тебя,
Я люблю тебя.
https://www.facebook.com/ostoha

ostoha

  • Пожалуйста прости меня, Мне очень жаль,
  • Новичок
  • *
  • Благодарности 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Я благодарю тебя, Я люблю тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9567 : 30 Январь, 2022, 20:55:17 »

Решил почитав обсуждения использовать

1.
Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение.
Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих.
Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так!"

2.
Всевышний Творец, Единый Отец, Мать и Сын.
Если я обидел или оскорблял тебя, твою семью, родственников или предков своими мыслями, словами, действиями или поступками с момента сотворения мира и до наших дней, прошу Тебя о прощении.
Смой, очисти, отпусти, отрежь все негативные воспоминания, блоки, энергию, ассоциации и преобразуй эту энергию в чистый свет и любовь.
Да будет так!

Вроде - бы в них все так.

 ulybka5 ulybka5 ulybka5

Ну и конечно 4 строчки))))
 осталось понять как чередовать во время  поездки или ходьбы краткую молитву и дыхание "Я есть"
Записан
Пожалуйста прости меня,
Мне очень жаль,
Я благодарю тебя,
Я люблю тебя.
https://www.facebook.com/ostoha

Веснушка1

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9568 : 23 Февраль, 2022, 12:22:31 »

Здравствуйте. Васелина вы спрашивали, как у меня дела. Читала малитву каждый день. Или я мало читала. Но у меня уже как 3 месяца ступор какой то. Ничего не происходит. Если что то и происходит то не со мной и очень медленно. Такое ощущение, как будто я в тюрьме сижу.

Не хочу больше читать малитву Морны со словами если я моя семья итд. Подскажите пожалуйста какую молитву Морны можно почитать но чтобы не брать всю бяку за свой род? А только очищать себя?
Записан

ostoha

  • Пожалуйста прости меня, Мне очень жаль,
  • Новичок
  • *
  • Благодарности 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Я благодарю тебя, Я люблю тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #9569 : 23 Февраль, 2022, 12:59:37 »

Здравствуйте. Васелина вы спрашивали, как у меня дела. Читала малитву каждый день. Или я мало читала. Но у меня уже как 3 месяца ступор какой то. Ничего не происходит. Если что то и происходит то не со мной и очень медленно. Такое ощущение, как будто я в тюрьме сижу.

Не хочу больше читать малитву Морны со словами если я моя семья итд. Подскажите пожалуйста какую молитву Морны можно почитать но чтобы не брать всю бяку за свой род? А только очищать себя?

Мне ранее отвечали и я так понимаю берите просто: Может у вас чуть другие слова но это не особо важно

Всевышний Творец, Единый Отец, Мать и Сын.
Если я обидел или оскорблял тебя, твою семью, родственников или предков своими мыслями, словами, действиями или поступками с момента сотворения мира и до наших дней, я прошу Тебя о прощении.
Смой, очисти, отпусти, отрежь все негативные воспоминания, блоки, энергию, ассоциации и преобразуй эту энергию в чистый свет и любовь.
Да будет так!


т.е. убираем везде просьбы ото всех и оставляем себя
Записан
Пожалуйста прости меня,
Мне очень жаль,
Я благодарю тебя,
Я люблю тебя.
https://www.facebook.com/ostoha