СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Не произносить вслух "Я"  (Прочитано 198409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #900 : 30 Июнь, 2017, 16:47:01 »

так и я не о любви писала. а о том. что у тебя такое продвинутое отношение к деньгам и находятся они всегда на всякие хотелки. а нам еще копать и копать pahat ulybka6
Таня , ты не переживай. не все так просто . просто перечитай трындежь.  ulybka6 ЕСТЬ У ТЕБЯ ХАТЫНКА НА БЕРЕГУ ,  ЖИВИ  И РАДУЙСЯ ЕЙ obyatie obyatie obyatie 
 все! 8000 есть! nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
  БЛАГОДАРЮ ТАНЮША! ПОМОГЛА ЗАВЕРШИТЬ ulybka6 svety svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #901 : 30 Июнь, 2017, 16:54:42 »

Я, видимо, действительно не в состоянии объяснить, что хочу сказать. По жизни я руководствовалась всегда ощущениями: так я выбрала место, где живу, так я выбрала машину и пр. Вот сейчас моей машине 10 лет уже, но я (даже дай мне кучу денег прямо сегодня) не побежала бы менять ее. Просто мне с ней хорошо,  я люблю ее, почему мне ее надо менять? neznayu Более того, модель моего "ниссана" мне нравится больше, чем новая (той же марки). Да, вообще по жизни мне было бы интересно когда-нибудь взять сув...ну, рано или поздно этот момент наступит, видимо, однако я совершенно не хочу его торопить, потому что сейчас мне хорошо с моей машиной: она соответствует всем требованиям, которые предъявляет жизнь тут, она мне нравится эстетически и она, как ни смешно звучит, мой друг ulybka1 И вот все это я к чему: мы выбираем не на уровне - сколько и на что денег, мы выбираем на уровне, что нам реально надо. Не потому, что это круто (Марис, например), а потому что жизнь привела меня к другому человеку и мне с ним понравилось. Так зачем ломать ситуацию и бежать к тому, что "круто"? Тем более, что никто не сможет заранее сказать, кто именно поможет лучше в моей ситуации? neznayu Теоретически лучше жить в Милане, чем в моей Богом забытой деревне опять же..а мне почему-то тут хорошо neznayu Помню приехала из Рима и так классно: все свои, все родное какое-то, даже правила нарушают так, как я привыкла ulybka1 Так какая разница, что обозначено печатью "круто", а что нет и кто судьи? neznayu
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #902 : 30 Июнь, 2017, 16:58:04 »


 все! 8000 есть! nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
 
Ну, тогда со звездой!!! poseluy2 obyatie obyatie obyatie svety svety svety поздравляю, Валя!!!!! ulybka4
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #903 : 30 Июнь, 2017, 17:19:35 »


 все! 8000 есть! nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
 
Ну, тогда со звездой!!! poseluy2 obyatie obyatie obyatie svety svety svety поздравляю, Валя!!!!! ulybka4
СПАСИБО poseluy2
Цитировать
Теоретически лучше жить в Милане, чем в моей Богом забытой деревне опять же..а мне почему-то тут хорошо neznayu Помню приехала из Рима и так классно: все свои, все родное какое-то, даже правила нарушают так, как я привыкла ulybka1 Так какая разница, что обозначено печатью "круто", а что нет и кто судьи?
Ань ну никто тебя и не пытался выгнать из твоей деревни. и печати не ставили. просто пытались разобраться в теме про вот такой достаток
Цитировать
Я не хочу быть богатой, а просто хочу, чтобы у меня всегда было достаточно денег. Достаточно для того, чтобы покупать качественные продукты, косметику, качественную одежду высокого класса, жить в хорошем доме,... путешествовать и отдыхать с комфортом ulybka6
Достаточно, чтобы проснулась в пятницу и подумала: "А не махнуть ли мне на денек - другой на Мальдивы?" -заказала билет и полетела. И так каждый месяц.
и про то что гдето в чем то есть причины этого
Цитировать
Знаете, я не верю, что есть люди, которые искренне не хотят быть богатым. Не хотят, носить одежду "высокого класса", имею ввиду не напоказ дорогую, а действительно качественно дорогую. Она ж совсем другая эта одежда. Вот правда другая.
Не хочет жить в хорошем доме, иметь хорошую мебель, не хочет детям своим того же.
И вот когда у меня этого нет, что я чувствую?
Есть духовные наработки, продолжительностью в многие годы, а вот достатка такого, чтоб все было нет.
Наверно в этом случае и зарождается видимое пренебрежение к деньгам. Мол нам и так хорошо.
ну а вышло все как всегда у нас выходит. все равно хорошо. насыщено и от души ulybka6 разные грани засверкали. есть над чем поработать, чего принять. все во благо svety svety svety

Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #904 : 30 Июнь, 2017, 17:38:42 »

Вот этот список:
Цитировать
Знаете, я не верю, что есть люди, которые искренне не хотят быть богатым. Не хотят, носить одежду "высокого класса", имею ввиду не напоказ дорогую, а действительно качественно дорогую. Она ж совсем другая эта одежда. Вот правда другая.
Не хочет жить в хорошем доме, иметь хорошую мебель, не хочет детям своим того же.
И вот когда у меня этого нет, что я чувствую?
Есть духовные наработки, продолжительностью в многие годы, а вот достатка такого, чтоб все было нет.
Наверно в этом случае и зарождается видимое пренебрежение к деньгам. Мол нам и так хорошо.
это ведь типичный список от ума, правда? neznayu Да, все хотят хорошую мебель, но какая на фиг разница стоит кухонный гартитур 2000 евро или 22000? neznayu почему должно захотеться именно на Мальдивы? Дело не в пренебрежении к деньгам, а в ощущении себя недостаточно благополучными, потому что надетая утром майка стоит 10 евро, а не 100 (при том, что та за десять может быть даже лучше, как ни смешно nasmeshka) Я вообще говорила только об этом: можно вполне себе чувствовать себя богатым и счастливым без этих "прибабахов" (регулярно при этом имея возможность, удовлетворять свои желания neznayu). Просто не париться по пустякам и поменять угол зрения: при этом неожиданно увидев, что все, что реально хочешь, можешь себе позволить ulybka6
Я тебя тоже, Валюш, очень благодарю!!!! obyatie obyatie obyatie как всегда, интересно видеть, что одно и то же можно видеть так по-раному obyatie poseluy2
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #905 : 30 Июнь, 2017, 19:59:36 »

хотелось бы хоть приблизительно довести до завершения поднятое. ulybka6 хочется  присутствующим в разговоре темы предложить разовый итоговый групповой  КС . дочистку так сказать.  ulybka6 что то недопонято, что то недосказано, что то ляпнуто невпопад.
как вам? если внимательно перечитать с прослушиванием себя... и действовать при работе только из личного внутреннего мира...  может что и получится в итоге.
еще раз благодарю всех
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #906 : 30 Июнь, 2017, 20:23:39 »

хотелось бы хоть приблизительно довести до завершения поднятое. ulybka6 хочется  присутствующим в разговоре темы предложить разовый итоговый групповой  КС . дочистку так сказать.  ulybka6 что то недопонято, что то недосказано, что то ляпнуто невпопад.
как вам? если внимательно перечитать с прослушиванием себя... и действовать при работе только из личного внутреннего мира...  может что и получится в итоге.
еще раз благодарю всех
я готова ulybka1 только если момент времени важен, то попозже ulybka6 poseluy2
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #907 : 30 Июнь, 2017, 20:34:33 »

я готова ulybka1 только если момент времени важен, то попозже ulybka6 poseluy2
ну может уже кто и спит. завтра скорее всего. это тоже надо переварить . может уже кто озарился и  выводы сделал ulybka6 и совсем и не актуально уже ulybka6 поперло со всех сторон nasmesh nasmesh nasmesh
 тогда в личке перетрем и порядок nasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #908 : 30 Июнь, 2017, 20:38:30 »

я готова ulybka1 только если момент времени важен, то попозже ulybka6 poseluy2
ну может уже кто и спит. завтра скорее всего. это тоже надо переварить . может уже кто озарился и  выводы сделал ulybka6 и совсем и не актуально уже ulybka6 поперло со всех сторон nasmesh nasmesh nasmesh
 тогда в личке перетрем и порядок nasmesh
согласна! rabotaet obyatie
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #909 : 30 Июнь, 2017, 20:47:13 »

О, сколько понаписали то, пока я работала.  stars ulybka6  poseluy2
Читаю вот и думаю, ну и правда зачем Ане менять Машу на Мариса? Маша это условное имя, я не знаю как второго зовут.
Так вот, зачем? И почему это второй Ане понравился и "душа" к нему потянулась, а Марис нет? Почему?
Мне подумалось,  что быть может потому, что с этим вторым Аня, ну не сама Аня, а та часть Ани, которая здесь китайскую стену выстроила из слов и постов, чувствует себя в безопасности, именно со вторым, а с первым, с этим Марисом ведь могут устои то и пошатнутся и он все ж таки вытащит наружу, то что очень активно рвется.
Хотя, это лишь мой флуд, не обращай, Анютка внимания. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2  Это мои выводы\домыслы.
О том, что как только начинает разговор идти в русло раскрытия причин, то вода так и льется.
Обязательно возникает спор о терминах, о том кто как и что видит и появляются отдельные мнения на каждую букву.
 ulybka6
Благодарю вас, девочки, всех, кто участвовал сегодня в беседе!!!  poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #910 : 30 Июнь, 2017, 20:51:38 »

И, кстати, еще добавлю по поводу денег: на днях я задумалась насчет того, что все-таки стоит взять напольный кондиционер (ибо жарко tatmongol), т.е. до этого я принципиально не хотела брать кондиционеры, а тут решила, что нужно! Сегодня рассказываю об этом приятелям на конюшне и один из них мне тут же говорит: "ой, да забирай мой, я им не пользуюсь" ulybka5 Это к вопросу, что когда что-то нам действительно становится нужным, средства находятся и часто даже и без денежных затрат ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #911 : 30 Июнь, 2017, 20:55:00 »

Цитировать
И, кстати, еще добавлю по поводу денег: на днях я задумалась насчет того, что все-таки стоит взять напольный кондиционер (ибо жарко tatmongol), т.е. до этого я принципиально не хотела брать кондиционеры, а тут решила, что нужно! Сегодня рассказываю об этом приятелям на конюшне и один из них мне тут же говорит: "ой, да забирай мой, я им не пользуюсь" ulybka5 Это к вопросу, что когда что-то нам действительно становится нужным, средства находятся и часто даже и без денежных затрат ulybka6
Ань, а если бы у тебя появилась возможность купить новый кондиционер без напряга для бюджета, вообще без напряга, ты бы взяла бэушный?
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #912 : 30 Июнь, 2017, 20:57:26 »


Читаю вот и думаю, ну и правда зачем Ане менять Машу на Мариса? Маша это условное имя, я не знаю как второго зовут.
Так вот, зачем? И почему это второй Ане понравился и "душа" к нему потянулась, а Марис нет? Почему?
Мне подумалось,  что быть может потому, что с этим вторым Аня, ну не сама Аня, а та часть Ани, которая здесь китайскую стену выстроила из слов и постов, чувствует себя в безопасности, именно со вторым, а с первым, с этим Марисом ведь могут устои то и пошатнутся и он все ж таки вытащит наружу, то что очень активно рвется.

Олечка, не, ну я ведь написала, как дело было neznayu Марис - это Марис, а когда я решила попробовать (т.к. вообще не знала о чем речь) бежать и платить деньги хоть Марису, хоть Маше мне не хотелось (ибо Марис, сама понимаешь, хоть и имя, но о самом методе очень много разного говорили nasmeshka наверняка ты это помнишь ulybka1). Тут я узнала как раз о той женщине, с которой занималась (спасибо Свете-Sweet poseluy2 obyatie) и обратилась к ней. Мы договорились и я осталась очень-очень довольна. Зачем мне надо было идти и искать Мариса????...совершенно не доходит до меня это neznayu Честно, даже в голову не пришло tatmongol
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #913 : 30 Июнь, 2017, 20:58:23 »

Цитировать
И, кстати, еще добавлю по поводу денег: на днях я задумалась насчет того, что все-таки стоит взять напольный кондиционер (ибо жарко tatmongol), т.е. до этого я принципиально не хотела брать кондиционеры, а тут решила, что нужно! Сегодня рассказываю об этом приятелям на конюшне и один из них мне тут же говорит: "ой, да забирай мой, я им не пользуюсь" ulybka5 Это к вопросу, что когда что-то нам действительно становится нужным, средства находятся и часто даже и без денежных затрат ulybka6
Ань, а если бы у тебя появилась возможность купить новый кондиционер без напряга для бюджета, вообще без напряга, ты бы взяла бэушный?
конечно, Оль aga а ты нет? nedohodit
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Не произносить вслух "Я"
« Ответ #914 : 30 Июнь, 2017, 20:59:57 »

мы купили в этом году напольный. очень прижала ранняя жара ulybka6 переговорили и пошли за продуктами. проходили мимо техники. зашли. а там для нас стоит последний из сильных потенция. и как последний--сброшена хорошо цена. взяли и счастлива я ura
Цитировать
Зачем мне надо было идти и искать Мариса????.
он на виду. его искать не нужно. он везде.заходишь на сайт и там  он на первой странице ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!