СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Успех за ... дней  (Прочитано 99673 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Tata

  • Гость
Re: Успех за ... дней
« Ответ #390 : 26 Июнь, 2012, 07:11:26 »

Правильные и неправильные решения

Неправильных решений не бывает. Есть опыт, который нужно осмысливать и корректировать. Неправильно только одно – бесконечно наступать на одни и те же грабли.

Для того, чтобы корректировать, нужно иметь основную веху – цель и вспомогательные – промежуточные этапы.
Многие воспринимают цель как нечто неизбежное и застывшее. Подчеркну – это просто веха или, если хотите, точка на карте, относительно которой можно понять, куда движешься. Это не значит, что мы не можем изменить пункт назначения. Цели мы ставим, исходя из сегодняшних представлений, но когда к ним движемся, то учимся новому, за каждым поворотом открываем новые возможности, и в определенный момент времени может оказаться, что эта цель для вас уже неактуальна. Многие люди продолжают к ней двигаться только потому, что много сделано, а бросить жалко.
Есть и прямо противоположная тенденция – слиться за пять минут до победы, потому что устал, потому что кажется, что не получается, потому что окружающие не поддерживают
Вопрос: как отличить одно от другого? Прежде всего – чувства и наблюдения за собой. Приносит ли сама мысль о цели энергию и радость, что изменится для вас и для мира, когда вы ее достигнете? Насколько ценно для вас то, что произойдет и насколько значимо то, что неизбежно останется позади? Или вы устаете, только подумав об этом?
Далее – где вы найдете или как создадите поддерживающую обстановку?  Например, найдите коуча, который будет верить в вас больше, чем вы сами, или просто человека, перед которым будете регулярно отчитываться и который не будет принимать всерьез ваши жалобы, нытье и оправдания. Создайте группу единомышленников...
Что сделаете, чтобы превратить членов семьи и друзей из скептиков, тормозящих ваше движение, в союзников и помощников?
Какие новые ритуалы создадите?
Как будете отмечать свой прогресс?
Наконец, не относитесь к своим целям и к себе слишком серьезно. Чаще всего это не вопрос жизни и смерти, а люди думают о вас гораздо меньше, чем вы предполагаете.
И это означает несколько вещей:
Ставьте цели и принимайте любые решения в добром расположении духа, но не будьте при этом слишком восторженны. Любые крайности в эмоциях приводят к ошибкам.  Они делают нас в буквальном смысле слепыми. Когда мы слишком восторженны, то не придаем значения вопросам, которые не мешает проверить до принятия решения, а когда мы подавлены, то отказываемся от ресурсов и подарков, которые в буквальном смысле находятся перед носом.
И когда вы понимаете, что совершили ошибку, просто признайте и исправьте ее, если это возможно, либо ищите новый путь, если это невозможно. И в любом случае – не застревайте в чувстве вины и не переживайте дольше, чем ошибка того заслуживает.  Не несите этот груз годами!
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Успех за ... дней
« Ответ #391 : 26 Июнь, 2012, 15:51:36 »

Танечка, спасибо  poseluy2 poseluy2 Благодарю Тебя  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Tata

  • Гость
Re: Успех за ... дней
« Ответ #392 : 29 Июнь, 2012, 07:32:18 »

Узнайте свою способность в достижении цели!


Хочется поговорить о  способности человека, в данном случае Вас, в достижении целей?

Цель - это смысл определённого времени. Человек, достигающий своих целей, становится уверенней в себе, повышается собственная самооценка.

 У Вас бывает так? И необязательно это должна быть великая и дерзкая цель!
 Пусть это будет  маленькая, промежуточная цель (пошли в спорт зал, убрали квартиру, минус лишние 5 кг,…), если достигнута – Вы на коне! Обратите внимание на своё состояние победителя!
 Я знаю как входить в это состояние и использовать его по максимуму для Вас!

Что  нужно знать, уметь  и делать  для того, чтобы достигать цели?
 Я приготовила для Вас тест из 20 утверждений, каждое из них является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием для достижения успеха, богатства и получения удовольствия от жизни. Оцените каждый свой ответ «да» в 5 баллов, каждый ответ «нет» - в 3 балла, ответ «не уверен» - в 0 баллов – и подсчитайте общий результат. Наилуяший результат – 100 баллов (100% успеха!)


Приступим?

Если  Вы можете\умеете это делать, то у вас есть все шансы на успех!
Я умею управлять своим вниманием в течение дня и выполнять важные для моего будущего дела
Я могу фокусировать свое внимание на важных задачах в течение недели и поэтому двигаюсь к своим целям быстрее, чем мои коллеги\друзья
Я точно знаю, какой результат я получу в конце этого месяца – в деньгах, в жизни, в карьере и бизнесе
Я четко знаю свое намерение и знаю куда я развиваю свою жизнь
Я имею достаточно  уверенности, чтобы действовать, а не сомневаться
у меня есть готовые алгоритмы для планирования  моего жизненного времени
я умею  принимать правильные решения, которые приносят пользу мне и моему окружению
у меня есть готовые алгоритмы для принятия самых лучших решений
я умею претворять свои решения в жизнь
у меня есть привычные «жизненные стратегии», которые помогают мне действовать быстро и с отличным результатом
у меня есть готовые алгоритмы для выхода из любых проблем
я могу получать удовольствие от любых дел, даже «нелюбимых»
я умею выбирать  информацию, которая реально мне полезна и отсеивать ту, которая только пожирает мое время, но не приносит денег
я умею четко выражать свои мысли и уверенно общаюсь
я умею убеждать и вести за собой, я  - Лидер!
я  могу остановить поток своих негативных мыслей  по своему желанию
я умею  переключить себя на   мысли, которые принесут мне пользу, деньги, продвижение в карьере или в жизни
моя жизнь не ограничена только работой, сном и пищей... я живу наполненной и интересной жизнью
я могу по своему усмотрению выбирать – в каом городе мне жить, с кем мне общаться, какую карьеру или бизнес создавать – я – Свободный Человек!
Я знаю и применяю в своей жизни технологию Экстраординарных Результатов  в карьере, бизнесе и жизни

 

Отвечайте честно! Это для Вас.   Ирина Михалицина.

Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Успех за ... дней
« Ответ #393 : 14 Июль, 2012, 20:15:54 »

А у меня второй заход пошёл, потому что от первого ничегошеньки не понял  neznayu, у меня конечно без мурчащих картинок тетрадь  nasmeshka Так как у меня хороший толстенький Ежедневник БУ  nasmeshka чёрненький и толстенький, а берёшь  его в руки приятный на ощупь, ну я на него чего нить весёлого налеплю  ulybka6...Самое поразительное что Мамины фишки практически все сбылись, а вот у меня  ustalduma, да и ладно меня это не останавливает  nasmeshka я просто описывал все события которые происходили со мной в течении дня, но не изменения, как то выпустил из виду, но Мама то у меня делала так же просто писала то что происходило с ней в течении дня, но у неё то сбывается, только у меня конечно МАСШТАБЫ ОГО-ГО  ulybka6 Ладно поехали далее  ura ura ura
P.S. я только что спалил самого себя  nasmeshka за такой темой как а у меня МАСШТАБЫ ОГО-ГО....ага вон где касячу  nasmeshka
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

ХэппинессАвтор темы

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Успех за ... дней
« Ответ #394 : 14 Июль, 2012, 20:42:41 »

Рич, молодец!  rabotaet Глядя на тебя, тоже решила второй блокнотик начать.  ulybka5 Только в прошлом году тетерадь у меня была огромнючая, а сейчас смотрю дома много красивых блокнотиков (люблю я это дело), вот один и приспособлю. Поотдыхала уже долго, захотелось опять писательством заняться.  nasmeshka Начну с благодарностей, с хвалилок себя.... Сегодня благодаря тебе перечитала почти всю тему, много интересноо, но позабытого.
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Успех за ... дней
« Ответ #395 : 18 Июль, 2012, 14:06:48 »

Цитировать
мне тоже идея Норзе понравилась, заполнения следующего дня

Так, так походу здесь ещё и невелирование ситуаций появилось  rabotaet кстати да круто, как то мне нужно было ехать в один очень замечательный город Березники, и я взял и просто расписал свой следующий день, то есть невелировал его, и что Вы думаете, всё превзошло мои ожидания  rabotaet это супер  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Солнышка

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Когда Солнце всходит, оно заглядывает к каждому.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #396 : 04 Сентябрь, 2012, 14:04:28 »

 rabotaet Как здорово! я вчера купила себе бизнес блокнот и золотую ручку! буду писать! но начну послезавтра) с подачи гармонии, она в какой-то теме писала про лунные сутки и изобилие, а там как раз будут 20, а затем 21 сутки, когда человек особенным образом может себя ощутить на все 100% творцом своей жизни! Еще с детства у меня есть такая традиция я пишу письмо новому году а в нем благодарю старый новый год, подвожу итоги, что сбылось и пишу очередную порцию желаний на новый год в настоящем времени, складываю его в три раза и заливаю край в центре воском и печать туда))) а потом определяю письмо в особое место на весь год, а в новый год распечатываю его и получаю наслаждение, интересно получать письмо от себя только на год младше)))
Записан
Благодарю! Люблю!

Солнышка

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Когда Солнце всходит, оно заглядывает к каждому.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #397 : 10 Сентябрь, 2012, 16:23:04 »

Захотелось поделиться своими наблюдениями! Описала я 101 день во всех красках, а на следующий день сложились так обстоятельства, что мне пришлось идти по улице по которой обычно не хожу. Иду я, слушаю музыку в наушниках, греюсь на солнышке и в какой то момент захотелось посмотреть вверх, задираю голову, а на высотном доме под самой крышей огромный плакат! А на плакате одно из моих сокровенных желаний!!! Вселенная нас слышит! А назвала я своё это предприятие 100 дней осени))
P.S.  для исполнения другого моего желания уволили человека, который вносил смуту в мои планы... хотя ничего этого не предрекало...
Записан
Благодарю! Люблю!

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Успех за ... дней
« Ответ #398 : 10 Сентябрь, 2012, 22:18:29 »

во блин  sharynalob sharynalob sharynalob и как это .... и надо же .... опять все пропустила  ustalduma
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #399 : 10 Сентябрь, 2012, 22:28:28 »

во блин  sharynalob sharynalob sharynalob и как это .... и надо же .... опять все пропустила  ustalduma

не ты одна .я тоже не в теме ulybka6
успехов тебе,солнышка
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: Успех за ... дней
« Ответ #400 : 10 Сентябрь, 2012, 22:29:57 »

так я же очень люблю канцтовары и всякое такое тоже люблю  ulybka5
Записан

Солнышка

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Когда Солнце всходит, оно заглядывает к каждому.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #401 : 10 Сентябрь, 2012, 23:58:33 »

 svety Благодарю Tigra4ka! Буду  kopay
Записан
Благодарю! Люблю!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19955
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Успех за ... дней
« Ответ #402 : 15 Сентябрь, 2012, 16:05:57 »

Складываю вещи,  в связи с переездом,  соответственно пересматриваю, что оставить и это мне ну очень необходимо, а что можно выбросить... как много мы оказывается храним, "а вдруг понадобится"  и в итоге никогда не пользуемся..... но  пишу я не об этом, два года назад я завела блокнотик, и писала там желания - с благодарностью принимаю от вселенной то --то, то-то и то-то.... потом, когда желание исполнялось нужно было его зачеркнуть,  написать - благодарю Вселенную  за исполненное желание, все складывается для меня наилучшим образом,  и написать взамен два желания, если исполнилось два, то желать уже четыре и т.д....  вот нашла сейчас  этот блокнотик-  перечитываю,  а  оказывается ВСЕ мои желания исполнились, все!!!! осталось одно по поводу пьянки  моего мужа бывшего, но это желание из другой оперы  как я теперь понимаю  ulybka1 А остальные - все исполнены, весь болкнот!!!! Обалдеть! И как эта ситуация может улучшиться? Благодарю Вселенную и себя!!! И определяю исполнение моих желаний не чудом, а нормой  ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Успех за ... дней
« Ответ #403 : 15 Сентябрь, 2012, 16:14:04 »

Складываю вещи,  в связи с переездом,  соответственно пересматриваю, что оставить и это мне ну очень необходимо, а что можно выбросить... как много мы оказывается храним, "а вдруг понадобится"  и в итоге никогда не пользуемся..... но  пишу я не об этом, два года назад я завела блокнотик, и писала там желания - с благодарностью принимаю от вселенной то --то, то-то и то-то.... потом, когда желание исполнялось нужно было его зачеркнуть,  написать - благодарю Вселенную  за исполненное желание, все складывается для меня наилучшим образом,  и написать взамен два желания, если исполнилось два, то желать уже четыре и т.д....  вот нашла сейчас  этот блокнотик-  перечитываю,  а  оказывается ВСЕ мои желания исполнились, все!!!! осталось одно по поводу пьянки  моего мужа бывшего, но это желание из другой оперы  как я теперь понимаю  ulybka1 А остальные - все исполнены, весь болкнот!!!! Обалдеть! И как эта ситуация может улучшиться? Благодарю Вселенную и себя!!! И определяю исполнение моих желаний не чудом, а нормой  ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5
  ura ura ura rabotaet так переумножь их теперь ,как говорят ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19955
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Успех за ... дней
« Ответ #404 : 15 Сентябрь, 2012, 16:32:48 »

  ura ura ura rabotaet так переумножь их теперь ,как говорят ulybka6
Чем собственно я сейчас и занимаюсь  ulybka6 Навожу порядок  в прошлом и настоящем, убираю сорняки, и планирую будущее  ulybka6 спасибо, Валечка!
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров