СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как избавиться от лишнего веса ?  (Прочитано 340637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #990 : 09 Октябрь, 2014, 22:48:22 »

Да, косые мышцы увеличивают талию. ulybka5
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #991 : 10 Октябрь, 2014, 11:21:58 »

А еще, знаете, что круто? Это когда в самом начале во время приседа с пустым грифом у тебя ноги трясутся, а через месяц ты уже все делаешь правильно, и этот вес уже становится таким, что от него не задыхаешься и упражнение делается достаточно легко.

У меня вчера был день достижений, тренер мне добавила вес при выполнении силовых упражнений на ноги. Правда, всего 5 кг, но это очень приятно. Я чувствую, как крепнет сила.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #992 : 10 Октябрь, 2014, 11:43:15 »

До чего же ты красивая! И до, и после!!!!!!  rabotaet  poseluy2  poseluy2  poseluy2
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #993 : 10 Октябрь, 2014, 12:08:49 »

До чего же ты красивая! И до, и после!!!!!!  rabotaet  poseluy2  poseluy2  poseluy2

И я смотрела и балдела "красота!" Анечка, я тебя люблю. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #994 : 18 Октябрь, 2014, 12:04:52 »

Блин… Больше не ем… потому что ржу… оказывается XXXL означает Хомячить Хватит Харя Лопнет)
 если серьезно, тоже стройнею)). уже убавила 6 см в талии и 5 в бедрах). очень радует и свои и Анины достижения rabotaet
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #995 : 19 Октябрь, 2014, 12:57:39 »

Девочки, я вас тоже люблю!  poseluy2

У нас есть девочки, которые наоборот хотят набрать вес. Так вот, вам нужно поголодать и на диете посидеть. После того, как вы закончите диету, организм включит режим экономии и вы начнете прибавлять в весе.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #996 : 19 Октябрь, 2014, 13:20:46 »

Да??? Я на диете.........умру.  nasmeshka nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #997 : 19 Октябрь, 2014, 13:36:40 »

я недавно слушала одно видео о нашем взаимодействии с телом....наше тело разумно и в нем так же как и в нас есть своеобразные программы... автор рекомендует выявить программу сценария по которой действует  тело набирая или уменьшая вес...  нужно создать намерение - узнать причины, попросить свое "Я" помочь и подсказать эти причины и в медитации пойти в детство. Я сама еще не делала...
Как говорят, обычно вспоминаются навязанные из вне фразы, связанные с питанием: типа "кто хорошо работает, тот хорошо ест", у каждого свое воспоминание.... 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6035
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #998 : 19 Октябрь, 2014, 15:31:47 »

Девочки, я вас тоже люблю!  poseluy2

У нас есть девочки, которые наоборот хотят набрать вес. Так вот, вам нужно поголодать и на диете посидеть. После того, как вы закончите диету, организм включит режим экономии и вы начнете прибавлять в весе.
Ого,а голодать сколько?И диету какую выбрать...? Благодарю poseluy2
Олика,благодарю,надо проделать. Вот ещё часто встречается–кто не работает,тот не ест.
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #999 : 23 Октябрь, 2014, 12:24:30 »

Ленуся, вот конкретной диеты я не встречала. В книге, что я дала выше изложены принципы питания, которые помогают убрать подкожный жир и в том числе описаны ошибки стройнеющих. К этим ошибкам относятся любые диеты, которые основаны на голоде и потреблении только одного нутриента.

А вообще, все исправляется в спортзале, и недобор и перебор.  poseluy2
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #1000 : 24 Октябрь, 2014, 00:26:26 »

я недавно слушала одно видео о нашем взаимодействии с телом....наше тело разумно и в нем так же как и в нас есть своеобразные программы... автор рекомендует выявить программу сценария по которой действует  тело набирая или уменьшая вес...  нужно создать намерение - узнать причины, попросить свое "Я" помочь и подсказать эти причины и в медитации пойти в детство. Я сама еще не делала...
Как говорят, обычно вспоминаются навязанные из вне фразы, связанные с питанием: типа "кто хорошо работает, тот хорошо ест", у каждого свое воспоминание.... 
Интересно ulybka1
 Оля, а что за видео? Можно ТЫЦ? poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19957
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #1001 : 24 Октябрь, 2014, 19:24:09 »

Оля, а что за видео? Можно ТЫЦ? poseluy2
Иришposeluy2 прости ТЫЦа не сохранилось или сохранилось и я не помню что именно я слушала, потому что слушаю сейчас много и на разные темы, хотя по сути они все переплетаются в один клубок  ulybka6
Я точно знаю, что информация была с сайта Светланы Добровольской  если тебе и правда надо, то тем или иным путем, ты найдешь то, что ищешь  ulybka5  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #1002 : 31 Октябрь, 2014, 09:34:55 »

Немного мотивации с утра  nasmeshka Ну и похвастушка, типа вот как умею  nasmesh
 
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #1003 : 31 Октябрь, 2014, 09:41:27 »

Еще заметила один огромный бонус от занятий в зале. И именно благодаря силовым упражнениям, где тяжелые веса. Это осанка! Так, как все поднятия необходимо делать с глубоким прогибом поясницы, когда попа отклячивается назад и плечи опущены, все время следишь за осанкой. И вот на том фото, что выше, тоже самое, глубокий прогиб в пояснице, прямая спина. Эта привычка уже впечатывается в тело. И у меня вообще никогда не было мышц, косточка и жирок  nasmeshka соответственно держать спину прямо было не чем, а сейчас на спине появляется мышечный корсет и спина поёт!
Я помню эти ощущения, когда чувствуешь, как тело просит физической культуры и особенно спина. А сейчас прям кайф!

Кстати, вчера во время тренировки все время возвращала себя в состояние "Я есть". И что хочу сказать, как-то больше сил что ли было.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #1004 : 31 Октябрь, 2014, 10:50:11 »

Аня, похвастушка удалась ulybka5 Правда здОрово rabotaet
Записан