СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Принятие  (Прочитано 466690 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Принятие
« Ответ #450 : 17 Февраль, 2012, 14:10:18 »

Когда уже зеркала эти отменят!!!  rat А кривые есть зеркала!???  rat
Весна меня почему то рассмешил твой пост  ulybka6 Кто о повышении тарифов на услуги ЖКХ, а мы об отмене зеркалОФ  nasmeshka
Записан

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!
Re: Принятие
« Ответ #451 : 17 Февраль, 2012, 14:10:26 »

Да,Надя есть. Она отражает много чего... Это женщина к которой мой муж уходил от нас с дочкой. Поэтому тут копать и копать  kopay
Сашуль, может это не её надо принимать, а то в себе, что она отражает, то ваше общее. И тогда она примется сама по себе.
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Принятие
« Ответ #452 : 17 Февраль, 2012, 14:13:36 »

Когда уже зеркала эти отменят!!!  rat А кривые есть зеркала!???  rat
  Есть,говорят... nasmeshka  Они увеличивают до огромных размеров те качества,которых в тебе нет,до тех пор,пока ты не признаешь их право на существование.Они тоже должны быть и всё.Как-то так.(Вольный пересказ БлАндинки.Источник не помню. podmig1)
Записан

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Принятие
« Ответ #453 : 17 Февраль, 2012, 14:14:11 »

Когда уже зеркала эти отменят!!!  rat А кривые есть зеркала!???  rat
Весна меня почему то рассмешил твой пост  ulybka6 Кто о повышении тарифов на услуги ЖКХ, а мы об отмене зеркалОФ  nasmeshka

 nasmeshka nasmeshka nasmeshka Да правда, надоели эти зеркала... что-то кроме этих зеркал есть... чувствую..этим -есть!   ulybka6
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Принятие
« Ответ #454 : 17 Февраль, 2012, 14:14:19 »

Когда уже зеркала эти отменят!!!   А кривые есть зеркала!??? 

Когда поймёшь, что всё кругом это ты  ulybka6 И примешь себя такой.  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Принятие
« Ответ #455 : 17 Февраль, 2012, 14:17:46 »

Так, Евушка, это те самые зеркала, про которые все говорят! Я другие хочуууу  nasmeshka
Алика, все-все принимаю, веришь ли, растворяюсь во всем! А других жалко (знаю у пчелки  nasmeshka) все равно...  ulybka6
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Принятие
« Ответ #456 : 17 Февраль, 2012, 14:18:25 »

Да,Надя есть. Она отражает много чего... Это женщина к которой мой муж уходил от нас с дочкой. Поэтому тут копать и копать  kopay
Сашуль, может это не её надо принимать, а то в себе, что она отражает, то ваше общее. И тогда она примется сама по себе.
Надюш я вроде так и делала. Просто когда я ЕЁ вспоминаю, во МНЕ поднимается:боль, обида, ревность и ты ды. Решила ЕЁ  принять как олицетворение МОИХ тараканов. Как то так.  poseluy2
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Принятие
« Ответ #457 : 17 Февраль, 2012, 14:20:58 »


Алика, все-все принимаю, веришь ли, растворяюсь во всем! А других жалко (знаю у пчелки  nasmeshka) все равно...  ulybka6

А почему в других не растворишься? Не примешь?
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Принятие
« Ответ #458 : 17 Февраль, 2012, 14:23:22 »


Сашуль, может это не её надо принимать, а то в себе, что она отражает, то ваше общее. И тогда она примется сама по себе.
Надюш я вроде так и делала. Просто когда я ЕЁ вспоминаю, во МНЕ поднимается:боль, обида, ревность и ты ды. Решила ЕЁ  принять как олицетворение МОИХ тараканов. Как то так.  poseluy2
  А ты им и сопротивляешься,да? poseluy2
Записан

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Принятие
« Ответ #459 : 17 Февраль, 2012, 14:23:44 »

Растворяюсь, а им все равно сигналят зеркала всякие...  ulybka6 В общем все это бесконечный процесс  nasmeshka
Записан

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!
Re: Принятие
« Ответ #460 : 17 Февраль, 2012, 14:24:56 »

.....Надюш я вроде так и делала. Просто когда я ЕЁ вспоминаю, во МНЕ поднимается:боль, обида, ревность и ты ды. Решила ЕЁ  принять как олицетворение МОИХ тараканов. Как то так.  poseluy2
Сашуль, я тебя понимаю poseluy2 Её нет, есть ты.
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Принятие
« Ответ #461 : 17 Февраль, 2012, 14:25:31 »

Растворяюсь, а им все равно сигналят зеркала всякие...  ulybka6 В общем все это бесконечный процесс  nasmeshka


Это потому что принимаешь отдельные части, а не всё сразу.Поттому и вылезают из закоулков те частички, которые тоже хотят быть принятыми  ulybka6
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Принятие
« Ответ #462 : 17 Февраль, 2012, 14:30:17 »

Плюс к сказанному, действительно принятая ситуация в будущем не вызовет в тебе эмоционального взрыва.

Пример: бесит человек... Вот разозлил прямо с утра. Ты весь день принимаешь-принимаешь, благодаришь-благодаришь и вроде к вечеру отпускает. На следующее утро опять эта же ситуация  с этим же человеком. И вот тут проверяй: приняла или нет. если да, то ты просто примешь его с его поведением таким какой он есть. Дашь ему быть именно таким. Но внутри ничего кроме принятия не испытаешь. А если опять взорвалась, то принятие не полное.
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Принятие
« Ответ #463 : 17 Февраль, 2012, 14:32:58 »


Сашуль, может это не её надо принимать, а то в себе, что она отражает, то ваше общее. И тогда она примется сама по себе.
Надюш я вроде так и делала. Просто когда я ЕЁ вспоминаю, во МНЕ поднимается:боль, обида, ревность и ты ды. Решила ЕЁ  принять как олицетворение МОИХ тараканов. Как то так.  poseluy2
  А ты им и сопротивляешься,да? poseluy2
Ева такой простой вопрос поставил меня в тупик  neznayu и я вот сейчас поймала себя на мысли о том, что не хочу я её полюбить за то, что она сделала, ну не хочу....А видимо прийдется. Потому как я сама была почти в такой же роли. Почти... И себя то я и не могу за это простить... О-па. Вот это Ева меня вырулила. sharynalob
Надюш  poseluy2
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Принятие
« Ответ #464 : 17 Февраль, 2012, 14:36:29 »

Плюс к сказанному, действительно принятая ситуация в будущем не вызовет в тебе эмоционального взрыва.

Пример: бесит человек... Вот разозлил прямо с утра. Ты весь день принимаешь-принимаешь, благодаришь-благодаришь и вроде к вечеру отпускает. На следующее утро опять эта же ситуация  с этим же человеком. И вот тут проверяй: приняла или нет. если да, то ты просто примешь его с его поведением таким какой он есть. Дашь ему быть именно таким. Но внутри ничего кроме принятия не испытаешь. А если опять взорвалась, то принятие не полное.
Sovaalika Свет так я и говорю что принятие у меня "хромает". Или просто это моя скорость такова?(риторический вопрос) Благодарила, благодарила её. И нате. Вылезает периодически. Буду допринимывать  nasmeshka себя.
Записан