СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Принятие  (Прочитано 466605 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Принятие
« Ответ #645 : 15 Сентябрь, 2012, 21:02:08 »

У меня сейчас с принятием немного туго serditsya
Люблю вас девочки, и благодарю, пошла опять читать тему сначала  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: Принятие
« Ответ #646 : 15 Сентябрь, 2012, 21:29:46 »

У меня сейчас с принятием немного туго serditsya
Люблю вас девочки, и благодарю, пошла опять читать тему сначала  poseluy2 poseluy2 poseluy2
ksushka  poseluy2 читай, я уже неделю перечитываю,осознаю, начинает доходить nasmeshka Спасибо, девочкам за помощь, иногда одно слово может помочь заново осознать и увидеть то,что так долго искала.Вчера вечером просто сидела и принимала настоящий момент, осознавала свое присутствие,ощущения, без оценок, просто наблюдая. Понравилось ulybka5 А сегодня весь день старалась ловить себя на моменте сейчас,приходится постоянно себя одергивать и возвращать в настоящее,но зато получается ulybka5
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: Принятие
« Ответ #647 : 16 Сентябрь, 2012, 18:03:56 »

 Полное внимание и есть полное принятие, полное примирение. Фокусируя все свое внимание, ты используешь силу момента Сейчас, которой и является сила твоего присутствия. В ней не сможет уцелеть ни один затаившийся комочек сопротивления. Присутствие ликвидирует время. А при отсутствии времени ни страдание, ни негативность не могут выжить.
Гармония, спасибо, сильная информация. Переживание за детей-это тоже боль, страдание,поэтому эта информация сюда относится 100%.Благодарю тебя. Люблю тебя.  svety svety svety svety svety( хотела твой пост процитировать, но с цитатами  у меня пока не очень...) ulybka6
Записан

Свет Лана

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Дорога в тысячу ли начинается с первого шага
Re: Принятие
« Ответ #648 : 17 Сентябрь, 2012, 17:29:27 »

Хочу поделиться впечатлениями от "часа молчания" (Беликsvety). У меня освободилась вторая половина дня в пятницу, и я отправилась на берег моря помолчать. Уселась по-турецки, спина прямая, глазки закрыла - все как в рецепте:) Тут с мозгом началось что-то невероятное: молчать? совсем-совсем молчать? так, а правильно ли сидим? наверное, лучше к солнцу лиццом? а ровная ли спина? правильно молчу?... - просто психический какой-то кто-то в моей голове! rat После того как сосредоточилась на дыхании, в голове поутихло. Появилось чувство , что позвоночник- крест, причем перекладина в районе лопаток сильно болела.  Я попробовала "подышать" через место боли, - боль не ушла полностью, но стала меньше. И перекладина  превратилась в железную застежку (???)  Один раз прервала сидение потому что моск запаниковал, а еще минут через десять начал трезвонить телефон как сумасшедший - несколько звонков подряд, смска... В сумме получилось минут 25. А потом был подарок - зашла в воду поплавать, а вокруг меня огромное количество чаек на бреющем полете - их было так много, они рыбку ловили, и летали так близко, у меня даже было ощущение полета от них... Такой кайф!  Буду еще пробовать!  rabotaet
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Принятие
« Ответ #649 : 17 Сентябрь, 2012, 19:30:09 »

следить за дыханием это другая немного техника!!!!!!!Молчание просто молчание мысли додумаю потом!
Записан

rasa2000

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 55
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Улыбнись!!
Re: Принятие
« Ответ #650 : 17 Сентябрь, 2012, 20:56:19 »

ммм..... хорошая техника надо попробовать  nadopodumat nadopodumat
Записан
есле поменять себя то поменяются все кто тебя окружают!!

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Принятие
« Ответ #651 : 17 Сентябрь, 2012, 21:12:40 »

вот нашла в контакте и аннотация к нему не моя  о принятии себя и других .День и Ночь
Записан
Я начинаю видеть чувствами

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Принятие
« Ответ #652 : 17 Сентябрь, 2012, 21:21:36 »

Цитировать
вот нашла в контакте и аннотация к нему не моя  о принятии себя и других .День и Ночь
Цитировать
  aplaud1 aplaud1 rabotaet
Записан

Свет Лана

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Дорога в тысячу ли начинается с первого шага
Re: Принятие
« Ответ #653 : 18 Сентябрь, 2012, 10:18:06 »

Ой, мульт какой замечательный!  Сасибо, Тиграша!  svety svety svety
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Принятие
« Ответ #654 : 18 Сентябрь, 2012, 19:03:08 »

классный мультик! О нем в книге "Икона Стив Джобс" упоминается. ulybka5
Записан

киса

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
Re: Принятие
« Ответ #655 : 21 Сентябрь, 2012, 11:56:31 »

ДЕВОЧКИ  Я СПРОСИТЬ ХОЧУ : ЕСЛИ НАШ КОТ НА ДАЧЕ ПРИНЕС  НА ПОРОГ ДОМА КРЫЛО ГОЛУБЯ И ГРЫЗЕТ ЕГО- ЭТО ПРОСТО ЕГО ДОБЫЧА ИЛИ ЗНАК - ПОДСКАЗКА ?раньше только мышей таскал и один раз ворубушка.............. в данный момент у нас на  даче штаб  по подготовке к открытию интернет магазина и решение финансовых  вопросов сбывшим партнером (Максимом);  благодарю с любовью  poseluy2
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Принятие
« Ответ #656 : 21 Сентябрь, 2012, 13:07:58 »

ДЕВОЧКИ  Я СПРОСИТЬ ХОЧУ : ЕСЛИ НАШ КОТ НА ДАЧЕ ПРИНЕС  НА ПОРОГ ДОМА КРЫЛО ГОЛУБЯ И ГРЫЗЕТ ЕГО- ЭТО ПРОСТО ЕГО ДОБЫЧА ИЛИ ЗНАК - ПОДСКАЗКА ?раньше только мышей таскал и один раз ворубушка.............. в данный момент у нас на  даче штаб  по подготовке к открытию интернет магазина и решение финансовых  вопросов сбывшим партнером (Максимом);  благодарю с любовью  poseluy2
угу. подсказка. что бОльшую часть кот уже съел tatmongol
у нас 4 кота и они таскают домой все что сумеют поймать или стащить ulybka6 poseluy2 киса, много страхов и недоверия ко Вселенной poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

киса

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
Re: Принятие
« Ответ #657 : 21 Сентябрь, 2012, 13:30:13 »

ой как хорошо пусть кушает дальше   tatmongol    но я в напряге потомучто у меня обострены отношения с мужчинами и даже с мужем и ссыном не говоря уж про Максима - и страхи присутствуют ustalduma
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Принятие
« Ответ #658 : 21 Сентябрь, 2012, 13:37:05 »

ой как хорошо пусть кушает дальше   tatmongol    но я в напряге потомучто у меня обострены отношения с мужчинами и даже с мужем и ссыном не говоря уж про Максима - и страхи присутствуют ustalduma
ну вот и работай в этих направлениях ulybka1 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Принятие
« Ответ #659 : 21 Сентябрь, 2012, 14:40:33 »

киса, много страхов и недоверия ко Вселенной poseluy2
Я бы еще сказала, что много суеты  в мыслях и действиях.... Такое ощущение, что ты взяла мир за горло, и с каждой секундой  сжимаешь все сильнее, не даешь событиям развиваться  в лучшем для тебя варианте, вот тебе  и приходит то ,что ты создаешь, все новые поводы для сомнений, тревоги и суеты. Киса,  poseluy2 ты похожа  на Машеньку из  мультфильма про Машу  и Медведя, серия  про рыбалку - "А вот так клюет", " А сейчас клюет?" "А может быть вот так клюет?"  nasmeshka  Почитай вот тут сказки,  http://greenlea.ru/secret/index.php?action=search2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров