СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: 2012 год и после  (Прочитано 179215 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: 2012 год и после
« Ответ #585 : 28 Декабрь, 2012, 13:44:39 »

А вот после того как инопланетяне не прилетели 21 декабря, вообще странное ощущение бесконечности и свободы...
Как будто якоря тяжеловесные убрали, бояться нечего - ИДИ И ТВОРИ!!!!
и у нас с Шушей тоже  ulybka6  rat ещё и пендель получен *прям вот пихают и пихают  nasmesh*, так что мы уже летим...безцельно *для моСКа  nasmeshka*, но с удовольствием  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: 2012 год и после
« Ответ #586 : 28 Декабрь, 2012, 14:12:30 »

А у меня какие-то наивно-детские ожидания были.... что (детским языком) плохие будут наказаны, а хорошие - наоборот, вознаграждены.... nasmeshka Правда кто какой? И какая я ?  nasmesh ulybka6 И да, немного разочарование... смешанное с благодарностью, что ничего плохого не произошло, никаких потопов там и прочее... Хотя чувствую, что на энергетических уровнях, конечно, много чего произошло и продолжает происходить, и изменений много. А ум, конечно, встревает :"Да, брось ты, не выдумывай, что там происходит? И где? Не вижу!"  nasmeshka
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: 2012 год и после
« Ответ #587 : 28 Декабрь, 2012, 15:41:38 »

Перемены , они у всех произошли . потому как не сидим на месте. растем ,развиваемся.Только вот у одних они плавно и незаметно, для других-это взрыв вулкана или землетрясение.Кто-то более чувствителен к вибрациям энергий, кому-то не дано их явно ощущать.
Я ,например. знаю, просто знаю, что перемены во мне есть, на физике это никак пока не проявилось: все,как обычно, как и год назад, никакого пинка и полета, никаких ожиданий катаклизм, о конце света я только на форуме и узналаи вообще часто забывала о том,что многие ждут и волнуются на этот счет. И никакого груза с плеч, потому что я его туда не клала, и нет сожаления о том, что чего-то из ряда вон не произошло,потому что я как-то и не ждала . со стороны,наверное, кажется ,что скучно.. ммне хочется достичь каких-то успехов в творчестве, а чувствую,что нахожусь в каких-то рамках,вот не дано мне при рождении никаких талантов,так... самодеятельность, не профессионально,пыжусь,пыжусь,а как-то ограничено все, без полета-это меня больше волновало тогда и сейчас.Да и волнует как-то фоново , безэмоционально
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Veter

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 230
Re: 2012 год и после
« Ответ #588 : 28 Декабрь, 2012, 15:55:48 »

А у меня какие-то наивно-детские ожидания были.... что (детским языком) плохие будут наказаны, а хорошие - наоборот, вознаграждены.... nasmeshka Правда кто какой? И какая я ?  nasmesh ulybka6 И да, немного разочарование... смешанное с благодарностью, что ничего плохого не произошло, никаких потопов там и прочее... Хотя чувствую, что на энергетических уровнях, конечно, много чего произошло и продолжает происходить, и изменений много. А ум, конечно, встревает :"Да, брось ты, не выдумывай, что там происходит? И где? Не вижу!"  nasmeshka

Ага, как Палиенко говорит: "Соберутся все хорошие и поубивают всех плохих!" tatmongol
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: 2012 год и после
« Ответ #589 : 28 Декабрь, 2012, 16:01:17 »

Про себя могу сказать, что сейчас я впервые по-настоящему, изнутри, захотела изменений в материальном. Раньше вроде хотелось, но сейчас я понимаю, что это было внесено извне. У всех так, и у меня значит должно быть это желание. Оно вроде становилось моим, но сейчас я понимаю, что оно все равно было от ума. Учили мечтать же сразу о миллионе, а сейчас я понимаю, что мне миллион не нужен. В данный момент. Сейчас истинно мое - это несколько десятков тысяч. Пусть немного, но они мои. Это мои желания, намерения. Я начала себе позволять покупки. Меньше стало переживаний по поводу ухода денег. Вчера с совершенно чистой совестью купила себе резиновые сапоги. Я их очень давно хотела. Но хотела, именно в будущем периоде. Такое перманентное хотение. Оно мне надоело. Я пошла и купила. И довольная, как слон положила их в шкаф. До весны. +1 в копилку исполняшек.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46747
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: 2012 год и после
« Ответ #590 : 28 Декабрь, 2012, 16:52:34 »

сейчас я понимаю, что мне миллион не нужен. В данный момент. Сейчас истинно мое - это несколько десятков тысяч.
Если очень честно покопать в себе, то "данный момент" окажется признанием, что в данный момент моя зона комфорта - "несколько десятков тысяч" и что в свою очередь меня это не совсем устраивает.  nasmeshka
От нескольких людей я уже такое слышал. Но через пару тройку лет слышал другое - "Странно, зачем я себя столько лет ограничивал, объясняя себе, что ЭТО мне не нужно?" Как только становилось ОЧЕВИДНЫМ, что мечты МОГУТ СТАНОВИТЬСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ - запросы резко возрастали.  nasmeshka

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: 2012 год и после
« Ответ #591 : 28 Декабрь, 2012, 17:04:17 »

Цитировать
что в свою очередь меня это не совсем устраивает.
слушай, таки да. Но какой-то внутренний конфликт присутствует. Не могу понять в чем.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46747
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: 2012 год и после
« Ответ #592 : 28 Декабрь, 2012, 17:28:46 »

Это никакой не конфликт. Это мало личного опыта "чудес" и следовательно у ума позиции "реализма" еще сильны. Личный опыт "чудес" - дело наживное.  ulybka5

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: 2012 год и после
« Ответ #593 : 28 Декабрь, 2012, 18:09:29 »

а у меня продолжается нетерплячка nasmeshka но она видоизменилась. nasmeshka и мое подсознание все равно дает ответы.я о материальном его додалбываю вопросами.отвечает в снах.и все в нужном мне русле nasmeshka а не так давно приснился сон связанный с туалетом nadopodumat открываю интернет,начинаю искать толкование и вот первое что открылось
Цитировать
Сон, в котором Вы находитесь в неком шикарном помещении, которое в итоге оказывается обыкновенным туалетом, предупреждает о том, что Вы слишком склонны верить в нереальные проекты. Однако именно эта вера порой и является той силой, которая ведет Вас к успеху.
оно как-то так связалось со сном,что я rat  nasmesh  а еще было,что сказали: уже скоро,для тебя уже почти все готово. терпеливо жду.а интереснооооо nasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46747
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: 2012 год и после
« Ответ #594 : 28 Декабрь, 2012, 18:54:28 »

Цитировать
уже скоро, для тебя уже почти все готово. терпеливо жду
Да-да. Верим-верим, терпеливо ждете.  nasmeshka
"Скоро" - оно ведь для эстонца - одно, для испанца - другое.  nasmeshka

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: 2012 год и после
« Ответ #595 : 28 Декабрь, 2012, 19:00:07 »

Это никакой не конфликт. Это мало личного опыта "чудес" и следовательно у ума позиции "реализма" еще сильны. Личный опыт "чудес" - дело наживное.  ulybka5
совершенно спокойно, но с большим интересом хочу приобщиться к беседе poseluy2 должна сказать, что мало личного опыта чудес, ну мало. Личный опыт чудес-дело наживное...а ну-ка с этого места поподробней
Записан
Я начинаю видеть чувствами

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: 2012 год и после
« Ответ #596 : 28 Декабрь, 2012, 19:01:13 »

Цитировать
уже скоро, для тебя уже почти все готово. терпеливо жду
Да-да. Верим-верим, терпеливо ждете.  nasmeshka
"Скоро" - оно ведь для эстонца - одно, для испанца - другое.  nasmeshka
rat tatmongol serditsya а как ещееее? на весы поставили-стою! показали беременную женщину и сказали ждать как она---так жду! nasmesh что еще не так? serditsya забыла дописать: белая обезьяна начеку,улыбка,состояние все присутствует nasmesh тока вот сегодня не пойму что,но похоже на грусть neznayu
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46747
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: 2012 год и после
« Ответ #597 : 28 Декабрь, 2012, 19:15:14 »

Цитировать
тока вот сегодня не пойму что,но похоже на грусть

Ну и что? Грусти не место в нашей жизни? Место. А то как ты радость узнАешь в лицо? Для того и ночь, чтобы день был заметней. А вообще - цыклы подъем-спад тонуса - это явление природы.

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: 2012 год и после
« Ответ #598 : 28 Декабрь, 2012, 19:17:40 »

Цитировать
тока вот сегодня не пойму что,но похоже на грусть

Ну и что? Грусти не место в нашей жизни? Место. А то как ты радость узнАешь в лицо? Для того и ночь, чтобы день был заметней. А вообще - цыклы подъем-спад тонуса - это явление природы.
та утож.догрущу достойно.это наверное прощание со старым ulybka5
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46747
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: 2012 год и после
« Ответ #599 : 28 Декабрь, 2012, 19:20:10 »

Цитировать
Личный опыт чудес-дело наживное...а ну-ка с этого места поподробней
Недопонял. nedohodit А что тут можно поподробней? Ставишь цель, с помощью полюбившейся техники достигаешь ее. Поначалу удивляешься и восторгаешься, потом по мере накопления случаев ДОСТИГАНИЯ начинаешь понимать, что удивляться не обязательно. nasmeshka