СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: 2012 год и после  (Прочитано 179173 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: 2012 год и после
« Ответ #780 : 28 Июнь, 2013, 07:43:54 »

Всех  poseluy2
не знаю куда выложить, наверно тут уместно будет  ulybka6
Пришло мне по рассылке, сегодня прослушала первые 4 части (их всего 6 ), если брать именно знение, которое передают - мне показалось очень интересным.  ulybka5 Многое мы "проходили", но .... интересно  ulybka1
Инструменты творения, часть 4 (я пока под впечатлением последнего, что услышала, поэтому на него ссылку и даю  nasmeshka) ссылка http://www.youtube.com/watch?v=iFpRfoNU7bs
Если кому будет интересно, пишите, все по очереди выложу  ulybka6
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: 2012 год и после
« Ответ #781 : 01 Июль, 2013, 17:37:57 »

Из рассылки О.Валяевой.

Уже несколько дней наблюдаю нестабильность в эмоциональном состоянии людей. И три дня - как в своем собственном. Выражается у всех по-разному, но многие кидаются на близких, многие раздражительны, кто-то слишком замкнут.

Понимая, что не может быть такого совпадения - пошла искать, чего же у нас происходит сейчас такого. И нашла. Оказалось, что с 26 июня начался период ретроградного Меркурия. Я не астролог. Поэтому просто процитирую один жж - svetlodara.livejournal.com

"Меркурий ретроградный с 26 июня по 20 июля.

Итак, нынешний ретроградный Меркурий наиболее  сильно прочувствуют те, у кого в натальной карте сильно выражена Луна, Уран или Плутон. Классические солнечные Раки тоже должны быть более внимательны и осторожны в этот период.

Основные темы, которые предлагает ретроградный Меркурий для рассмотрения в этот период – это тема Рода, родовых сценариев, родовых проблем, тема традиций своего Рода и своей Родины, тема Дома, тема Учительствования и Ученичества.

Если в период Ретро Меркурий в Вашей жизни возникнет какая-то из перечисленных выше тем – найдите в ней свой ресурс, даже если поначалу туда заглядывать больно и неприятно. Это чудесный период для того, чтобы пересмотреть свои прежние принципы, касающиеся этих тем и оставить только те, которые будут помогать и способствовать вашему развитию, но уж никак не тормозить вас и не тянуть назад.
Не бойтесь искать новую основу для будущего, не бойтесь отказываться от того, что для вас уже неактуально. Новые начинания могут в этот период довольно жестко проверяться на прочность – воспринимайте это как благо, так как в столь краткий промежуток вам и покажут самые слабые стороны ваших проектов, и пути их обновления и улучшения.

Очень благотворно будет возвращение к истории – вашего Рода, вашей личной истории. Позвольте себе напитаться из источников прошлого, поблагодарить предков, которые привнесли в ваш Род столько опыта – как позитивного (чтобы вам было к чему стремиться), так и негативного (  о чем нужно помнить и не повторять на собственном опыте).

Попробуйте прочувствовать и осознать то, что все ваши чувства для вас могут быть истинными и ценными. Радуйтесь радостью и отпускайте ее в мир,  разрешайте себе грустить, разрешите себе наполняться всеми чувствами, которые к вам приходят  - любите их, проживайте их и принимайте.

Пересмотрите отношения в рамках родители /дети, учителя/ученики. Кто из Вас стремится к большей свободе, а кто пытается давить на другого? Возможно, вы уже давно готовы общаться на равных, возможно, вы  уже переросли своих учителей и ваши родители нуждаются в вашей помощи больше, чем вы в их…"

Период также характеризуется эмоциональной нестабильностью - повторюсь, что это зависит от вашей карты, от того как лично у вас стоят планеты. Во всех делах в это время обычно есть некое замедление, пауза, вязкость. Может быть раздражение и прочее. Я на себе уже почувствовала - поэтому не могла не поделиться с вами такой информацией.

Будьте аккуратны, не принимайте кардинальных решений - давайте себе время успокоиться и остыть. Берегите близких. И берегите себя. Вспылили? Остыньте на природе - сходите в лес, на реку - куда возможно. Природа лечит душу.

Желаю вам прожить этот непростой период незаметно :)
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: 2012 год и после
« Ответ #782 : 02 Июль, 2013, 00:32:21 »

Катя! poseluy rabotaet
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: 2012 год и после
« Ответ #783 : 02 Июль, 2013, 00:36:44 »

Ира и Катя,благодарю!! poseluy
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: 2012 год и после
« Ответ #784 : 02 Июль, 2013, 12:00:01 »

Девочки,  poseluy1 poseluy poseluy poseluy
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: 2012 год и после
« Ответ #785 : 04 Июль, 2013, 12:50:24 »

Всех  poseluy2
не знаю куда выложить, наверно тут уместно будет  ulybka6
Пришло мне по рассылке, сегодня прослушала первые 4 части (их всего 6 ), если брать именно знение, которое передают - мне показалось очень интересным.  ulybka5 Многое мы "проходили", но .... интересно  ulybka1
Инструменты творения, часть 4 (я пока под впечатлением последнего, что услышала, поэтому на него ссылку и даю  nasmeshka) ссылка http://www.youtube.com/watch?v=iFpRfoNU7bs
Если кому будет интересно, пишите, все по очереди выложу  ulybka6
Ира выложи пожалуйста, мне понравилось  poseluy2  ulybka5
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: 2012 год и после
« Ответ #786 : 04 Июль, 2013, 18:53:25 »

я пока под впечатлением последнего, что услышала, поэтому на него ссылку и даю 
Если кому будет интересно, пишите, все по очереди выложу  ulybka6
Ирочка, спасибо! poseluy Только что посмотрела. Хорошо! prelest Очень хорошо и интересно! rabotaet Выкладывай ещё, пожалуйста! ulybka5
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: 2012 год и после
« Ответ #787 : 05 Июль, 2013, 04:53:44 »

Девочки  poseluy2, я тут дальше порылась и нашла ещё интересное у них же  ulybka5 вот ссылка http://www.zvukom.com/index.php Для входа в клубную зону надо ввести пароль. Мне пришел love
Если у вас не открывается, попробуйте ввести свои данные и придет ваш пароль (ну, мне так кажется  nasmeshka) (Миечка- Алёнушка  poseluy2 poseluy2 poseluy2)
И там уже можно просмотреть все 6 серий этого видеотренинга и ещё другие есть. Они бесплатные. Мне ещё очень настрои понравились  ulybka1 Если чего не получится, выложу по отдельности на каждую серию  ulybka5 Алла, конечно, свой товар очень хорошо продвигает, но я на это смотрела "сквозь пальцы", мне было интересно подчерпнуть те знания, что она дает и, к её чести, что мне очень импонирует, даже продвигая свои диски, она так и говорит, что вершин можно достичь только путем самостоятельного движения.

Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: 2012 год и после
« Ответ #788 : 18 Июль, 2013, 18:06:24 »

Перепутье документальный фильм, раскрывающий глубины текущего состояния человечества и появления нового восприятия мира.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: 2012 год и после
« Ответ #789 : 24 Июль, 2013, 16:57:31 »

Завтра - 25 июля  - день вне времени.



Хорошая новость: завтра (вернее, почти уже сегодня, всего-то - через какой-то час) наступит День Вне Времени.
Те, кто занимается энергетическими способами управления жизни и медитациями безусловной любви, меня поймут, но - даже, если вы далеки от всего этого - вы тоже можете завтра поучаствовать в "процессе".
Возможно, что-то в этой медитации покажется сложным или непонятным. Неважно. Она все равно сработает.

Отключитесь от всей старой энергии и от старых программ планеты и сосредоточьте свое внимание на желании вашего сердца, что откроет вам пути к новым возможностям будущего, основанного на Любви без страха.
Постарайтесь провести завтрашний магический день без обычной суеты. Если есть возможность, "отключитесь" от внешнего мира: выключите телефоны, компьютеры, не зависайте перед телевизором, остановите даже часы - насладитесь состоянием ВНЕВРЕМЕННОСТИ и ПОКОЯ.

Утром очень желательно провести медитацию "Радужный Мост".
Радужный Мост - это мост мира, о котором говорилось в древних пророчествах, согласно которым он навсегда соединит трехмерную Землю с четвертым и более высокими измерениями, даруя мир и гармонию, которые невозможно будет разрушить.


День Вне Времени – галактический день свободы, искусства, творчества, молитв и медитаций за мир. Это день, когда искусство может выйти за пределы истории и по всей Земле проводятся фестивали «Мир через Культуру». Каждый человек или группа могут организовать подобный фестиваль в своём регионе, собрав единомышленников под Знаменем Мира. День Вне Времени – это лучший момент для установления Всеобщего Мира между всеми существами.

День Вне Времени – Зелёный день года – всегда соответствует дате 25 июля по григорианскому календарю, дабы синхронизировать галактическо-солнечный год с 52-летним циклом. День Вне Времени всегда имеет тот же цвет и тон, что и Хранитель этого года, и всегда относится к Сигнальному Земному Семейству, раскрывая тайну гармонии галактического времени.





В календаре Тринадцати Лун каждая Луна состоит из 28 дней. Всего получается 364 дня, но 365 день - не является ни днём недели, ни днём месяца, поэтому он называется Днём Вне Времени.

День Вне Времени празднуется по всему миру с 1992 года. 25 июля – Праздник Мира и Культуры. В этот день люди искусства, в чьих сердцах жив Дух Праздника создают своим духом творчества насыщенную атмосферу.

Это день жизни, любви, искусства и вселенского прощения.

В этот день мы призываем любого показать своё искусство и творчество.

Философия Дня Вне Времени выражается формулой t(e)=art или «Энергия во Времени - становится Искусством». Эмблема Дня Вне Времени - Знамя Мира через Культуру.

Сама идея Мира через Культуру была инициирована русским художником и писателем, дипломатом и общественным деятелем — Николаем Рерихом. Знамя Мира, предложенное Рерихом стало краеугольным камнем известного Мирного Пакта Рериха от 15 апреля 1935 года.

По всему миру люди приветствуют приход Нового Времени и самый лучший способ встретить Новый Галактический год – это направить свой творческий порыв на воссоединение всех планетарных кинов на Земле.

Сразу же после 25 июля, с 26 июля наступает новый Маянский год.

25 июля этого года соединитесь с людьми по всему миру!
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: 2012 год и после
« Ответ #790 : 24 Июль, 2013, 18:41:34 »

Опять нет повода не выпить nasmeshka
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: 2012 год и после
« Ответ #791 : 25 Июль, 2013, 02:54:08 »

Вот! Не вытерпела. Сама нашла. Может кому-то будет интересно? ulybka5

Какую энергию АКАДАШИ несет август 2013 год
Этот месяц принесет вам чувство спокойствия и внутренней пустоты. Эта пустота возникнет недаром. Ее нельзя будет охарактеризовать как отсутствие чего-либо. Совсем наоборот, она вызовет глубокое ощущение энергии и связи. Для этого месяца характерно глубоко духовный настрой. В некоторой степени такое чувство будет вызвано духовным ростом, который активно происходит с 2012 года. Новое ощущение связано с работой над личностным развитием, которую многие из вас проводят, стремясь стать более любящими, великодушными и просветленными. Это ответная реакция. То, что мы открыли для себя все вместе, как единая человеческая семья.

Также эта энергия поможет нам в дальнейшем развитии. Она подготовит нас ко встрече с предстоящими испытаниями. В ближайшие годы человечество столкнется с несколькими великими событиями в истории, которые заставят нас задуматься об окружающем мире, о насилие и глобализации. Столкнувшись с такими испытаниями, нам, как единой человеческой семье, понадобится глубокая духовная основа, созданная энергией любви. Изо дня в день вам придется переживать глубокое чувство сострадания и сопричастности. Многие из вас уже на протяжении длительного времени ведут работу в данном направлении, повышая свой уровень личностного развития. Этот месяц, август 2013 года, будет своего рода перерывом перед новым этапом работы.

В этом месяце для каждого из вас, на своем собственном жизненном пути, будет важно овладеть энергией духовной связи. Самое время поразмышлять о своей жизни. Пришла пора извлекать уроки, которые воодушевят вас на поиски благоприятных возможностей, на возбуждение более глубоких эмоций, а также на доверие ближнему, открыв ему свое сердце. В этом месяце любая духовная мысль, основанная на любви, станет для вас более понятной. Всепрощение, терпение, мудрость, сострадание и иные подобные чувства прозвучат в едином аккорде, чтобы поддержать вас и помочь вам стать лучше и сильнее.

Этот месяц может стать периодом великого исцеления и роста для многих из вас на личностном уровне. Также это время может стать для вас периодом испытаний: если вы скрываете часть вашего естества от самого себя (если вас мучают какие-либо терзания, а вы еще не готовы к исцелению, либо вы не желаете глубоко погружаться в суть вашей натуры), то в этом месяце вы окажетесь в глубоком внутреннем конфликте. Снизойдет невероятная благодать. Случится так, будто Господь спустится благословить вас, и перед вами встанет выбор: сдаться на милость Господа и получить его благословение, либо отвергнуть его, постараться скрыть свои переживания и, следовательно, стать обессиленным до конца месяца.

В этом месяце любое испытание стоит рассматривать, как подарок. Расценивайте как благословление любую возникающую проблему. Извлекайте из нее урок. В каждой ситуации ищите снизошедшую Божью благодать. Самое время, чтобы проникнуться идеей, что все в жизни имеет особый смысл. Любое даже, казалось бы, незначительное событие в вашей жизни происходит по какой-то причине, чтобы сделать вас счастливее. События в вашей жизни помогают вам совершенствоваться. Такое отношение к жизни всегда будет верным, а в августе 2013 года оно станет основополагающим принципом.

Существуют ли определенные действия, которые бы помогли нам использовать энергию наилучшим образом в этом месяце?

Да. Духовная и религиозная деятельность сослужит вам хорошую службу в этом месяце. Не имеет значения, в чем будут заключаться ваши действия, и с какой религией это будет связано. Важно, чтобы вы выбрали то направление деятельности, которое заставит вас почувствовать любовь, понимание и сочувствие к окружающим вас людям. Выберите тот род занятий, который усилит в вас чувства любви и доброты. Не стоит уходить с головой в философские измышления или глубоко погружаться в раздумья. Не пытайтесь произвести впечатление или играть на публику. Избегайте действий с целью угодить кому-то или понравиться.

Наоборот, стремитесь к тихому образу жизни, развивая свой внутренний мир. Займитесь медитацией, чтением молитв, цените моменты проявления теплых чувств терпения и всепрощения к самым близким людям. Хорошо если вы будете отзывчивы и уступчивы по отношению к другим людям. Однако ваши действия должны исходить от искреннего, любящего сердца, нежели быть продиктованы правильностью поведения согласно религиозным убеждениям. Если в этом месяце вы выберите такой путь, то он станет твердым фундаментом для получения более мощной, всепоглощающей энергии. Таким образом, духовная и религиозная деятельность станет для вас большим подспорьем.

Еще один совет, который поможет вам в этом месяце: заранее обдумывайте произносимые вами слова, чтобы спасти положение, либо излечить чьи-то сердечные раны. Во-первых, вам следует осознать, что сами по себе вы не несете ответственность за исцеление кого-либо. Не берите на себя ответственность, полагая, что вы обязаны исцелить другого. Вместо этого, вообразите себе, будто в начале каждого дня вы собираете мешок с подарками, как Санта Клаус, наполняющий свой красный мешок подарками для детей. Старайтесь каждый день начинать с того, что, устроившись поудобнее, вы представляете себе, как наполняете мешок с подарками энергии и мысли. В этот мешок с подарками вы складываете высказывания, которые планируете использовать на протяжении всего дня, чтобы нести благодать и любовь при любых обстоятельствах.

Некоторые из этих высказываний могут иметь обобщенный характер, те, которые можно использовать в любой ситуации, например, ободряющие слова: «Я уверен, что все, что ни делается, то – к лучшему». Также вы можете использовать распространенную практику – всегда стараться находить в человеке что-то хорошее и говорить ему или ей о том хорошем, что вы в нем или в ней нашли. Подойдут такие высказывания, как: «Ты выглядишь чудесно в этой рубашке» или «Мне нравится то, как ты по-доброму относишься к людям». Такого рода комплименты, произнесенные искренне и от души, передают чувство любви, глубже проникающее в сердце, нежели комплимент, сделанный из вежливости. Вы можете использовать общие высказывания, обдуманные вами заранее, каждый день.

К тому же вы можете заранее обдумать планы на день. Кого вы увидите? С кем вы встретитесь? С кем вы случайно можете пересечься? Начиная свой день, уделите несколько минут тому, чтобы подумать о каждом из этих людей. Подумайте о том, с чем им, возможно, приходится бороться в своей жизни, с чем они, может быть, столкутся сегодня, и что их может огорчить или озадачить. Но особенно подумайте о том, что вы можете им сегодня сказать, чтобы сделать их жизнь немного лучше. Найдите слова, которые согреют их сердца или помогут им стать сильнее в борьбе с одолевающими их трудностями. Ваши высказывания должны быть простыми, но подходящими конкретно для того человека, с которым вы встретитесь. Они не должны быть ни замысловатыми, ни помпезными. Простые, искренне сказанные слова могут произвести более сильное впечатление, нежели какие-то поэтические и философские изречения.

Сила слов в повседневной жизни – это то, чем человечество до сих пор не овладело в полной мере. В этом месяце вы можете поработать над данным навыком, сделав свою речь более мягкой и проникновенной таким образом, чтобы окружающие вас люди могли проникнуться исходящей духовной энергией. Слова могут нести добро, улыбку, объятья, желание довериться естественному ходу вещей и забыть прошлые обиды. Такой характер поведения даст вам возможность помочь окружающим людям стать лучше, что, в свою очередь, сделает вас совершеннее, а вашу жизнь – счастливее.

Чего следует избегать в этом месяце?

В этом месяце стоит избегать большого скопления людей и грандиозных событий. Некоторые из них будут неизбежны, и это хорошо. В общем, если можно, выбирайте более тихую обстановку и более простые взаимоотношения. Например, вместо того, чтобы пойти на вечеринку на 50 человек, лучше пригласите к себе в гости 2 или 3 близких людей на дружескую беседу. Ищите способы сделать все проще. Если вы приглашаете к себе в гости друзей, не утруждайте себя в планировании безупречного угощения, лучше приготовьте легкие закуски или сделайте то, что проще для вас. В этом месяце максимально упростите себе жизнь. Опять же, все что вы будете делать, чтобы создать пространство для кротости и спокойствия, пойдет впрок. Избегайте тех занятий и взаимодействий, которые усложняют вам жизнь. Это первое, чего вам следует избегать.

Во-вторых, не стоит делать каких-либо предположений. Если кто-либо о чем-то говорит, не предполагайте, что вы знаете, что он или она имеет в виду. Не думайте, что вы знаете, что испытывает какой-либо человек. Если кто-то совершает ошибку, не считайте, что он не подумал о вас или не придал значение случившемуся. Не стоит делать предположения о том, почему люди делают то, что делают, или что означает тот или иной поступок, или высказывание.

Многим в этом месяце предстоит борьба. Глубокая внутренняя борьба, в которой люди столкнутся со скрытой стороной своей натуры. И многие в этом месяце будут совершать ошибки, связанные, вероятно, со словами, произнесенными невпопад, или нетактичными высказываниями, которых удавалось избежать ранее. Многие сейчас будут находиться в конфликте сами с собой. Для вас важно не подливать масла в огонь и не делать каких-либо предположений, а также не реагировать негативно на высказывания собеседника, который в действительности не имел в виду ничего дурного.

Какая бы услышанная вами фраза ни огорчила б вас, возьмите себя в руки и подумайте, что на этом история не заканчивается. Не реагируйте сию же минуту, подождите и задайте вопросы для того, чтобы глубже понять произнесенное кем-то высказывание или возникшую ситуацию, прежде чем сформируете свое окончательное мнение. Избегайте предположений, предпочтя более глубокое изучение и понимание сложившейся ситуации перед тем, как на нее отреагировать.

Есть ли еще что-то, связанное с августом 2013 года, о чем Хранители хотели бы рассказать?

Помимо того, что этот месяц охарактеризован полным спокойствием и глубокой, благоговейной духовной связью, он также несет в себе любовь, проникающую во весь человеческий род. Эта любовь может дать множество счастливых мгновений. Нет нужды быть напыщенным или хмурым. Вы можете испытывать невероятную радость, оставаясь простым, добрым и отзывчивым человеком.

Ищите моменты радости. Играйте с друзьями и любимыми. Проводите время с веселыми людьми и животными. Дети и животные особенно любят всевозможные игры, однако многие взрослые становятся лучше, развлекаясь подобным образом. Находите возможность для веселья. Опять же, игра – еще один способ оставаться простым. Игривость по своей сути несет в себе невероятную простоту. В ней нет ничего замысловатого. Она не требует планирования и глубоких размышлений. Все просто. Она возникает спонтанно, как смех.

Хорошо, если вы придумаете для себя веселые и действительно активные занятия. Только убедитесь в простоте вашего отношения к жизни. Не усложняйте ситуации. Будьте проще, принимайте вещи такими, какие они есть. Ищите глубинную связь, но не старайтесь проводить ее силой. В конце концов, позвольте себе плыть по течению. Все свои силы приложите на создание простоты и любви, и не пытайтесь контролировать происходящее вокруг вас. Тогда этот месяц будет полон не только глубоко духовного и благоговейного значения, но и радостных мгновений в вашей жизни.
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: 2012 год и после
« Ответ #792 : 25 Июль, 2013, 03:08:48 »

Вот еще: ulybka6
25 июля 2013г.

Общение продолжает оставаться важным на этой неделе. Вы найдете возможность иметь более глубокие беседы с людьми, чем вы имели в прошлом. Старые вопросы возникают в сердцах многих людей, и многие из вас готовы отложить обиды и, наконец, сказать то что должно быть сказано. Вы также более готовы, чтобы действительно слушать и понимать.

Вероятно на этой неделе общение принесет на поверхность нечто более глубокое. Возможно что эта неделя откроет более глубокую истину. Вы будете призваны быть лучшим слушателем, и вы будете призваны прощать в течение этой недели. Это хорошее время чтобы простить себя, простить других и быть готовым чтобы видеть вещи такими, какие они есть, и быть благодарным за это. Есть много духовных и религиозных практик, которые помогут вам простить. Все эти практики хорошо работают, но используйте те которые подходят именно вам. Это хорошее время, чтобы "чтобы отвести душу", так что говорите.

Это также хорошее время, чтобы прекратить ждать чтобы другие люди исправили ваши проблемы. Перестаньте винить других людей за то что вы так себя чувствуете. Реально примите то, что происходит и то что вы действительно чувствуете, и постарайтесь взять на себя ответственность за это.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: 2012 год и после
« Ответ #793 : 25 Июль, 2013, 14:17:12 »


Это также хорошее время, чтобы прекратить ждать чтобы другие люди исправили ваши проблемы. Перестаньте винить других людей за то что вы так себя чувствуете. Реально примите то, что происходит и то что вы действительно чувствуете, и постарайтесь взять на себя ответственность за это.
ЛедиЛюбовь, спасибо! poseluy2 ulybka5
Записан

Ульяна

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Re: 2012 год и после
« Ответ #794 : 25 Июль, 2013, 16:12:30 »

А кто-нибудь отслеживал реальность этих прогнозов, и соответствуют ли они  тому,что происходит у вас в жизни?
Записан