СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Реинкарнация - духовное понятие.  (Прочитано 110728 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #315 : 28 Март, 2017, 20:33:52 »


Оля, не транс!!! Ань, ты попробовала - это транс?
нет, не транс. Оля, в тебе говорит элементарный страх.
В интернете есть в ютубе пробные погружения. Попробуй, управляя всем этим сама. И увидишь, что это не страшно, и полезно, т.к не просто пошел на экскурсию, а пытаешся понять, что в твоей жизни СЕЙЧАС связано с ТОЙ жизнью.


Очень согласна, Ириш. Вот с трансом, видимо, надо определиться, что такое транс ulybka1 Просто часто под этим словом понимают разное ulybka4

А по поводу лошадей ты преуменьшаешь свои способности наверняка: после двух недель точно страшно бы не было ulybka6 Скажем, на уровне хождения по кругу самостоятельно точно ulybka1 poseluy2  obyatie
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #316 : 28 Март, 2017, 20:56:32 »

Прикольно, конечно.
 etsamoe У меня риторический вопрос.
Кто этот проводник и насколько он "компетентен", почему вызывает доверие?
Погружение в транс в сопровождении кого бы то ни было дело хм... интимное очень и... в общем, в этом состоянии любое "воспоминание" наверно можно подкинуть.
Тут и без транса способов управления\манипуляцией сознанием вагон и маленькая тележка, среди бела дня можно сказать в обычной жизни, а в трансе, не владея техникой безопасности и.. короче я как всегда сомневаюся    nasmeshka

ulybka1 Фсе,пошла в кусты, готовить тазик под помидоры  nasmeshka
у нас по 1.80.  nasmeshka дороговато для разбрасывания тазиками ulybka6
а этот пост из серии "почалося". почему у тебя Норбеков и другие  вызывает доверие? потому что Норзе говорит что "этой технике 3тысячи лет"? а ты проверяла? но веришь. а здесь надо самой себе поверить. ты же не отрицаешь, что "тысячный раз" воплотилась. нет, как я понимаю. так где эти твои жизни?  и транса (под этим словом видимо подразумевается гипноз, полное отключение) здесь нет никакого. ты в абсолютном понимании и осознании происходящего. слышишь все внешние звуки. короче, соображаешь. и как можно тут что то втюрить? а другое--зачем?
 а то что хочется и страшно.. это другой вопрос ulybka6 но вот Аня решилась и все . жива и здорова. да еще и бонусы вынесла из этого  ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #317 : 28 Март, 2017, 21:06:13 »

пытаешся понять, что в твоей жизни СЕЙЧАС связано с ТОЙ жизнью.
у меня сейчас спонтанно вышло погружение. начала медитировать и дала запрос по одной теме. четко и ясно всплыла одна жизнь. она напрямую связана с сегодняшней жизнью. и я поняла почему для меня важно открытое пространство .. но нужно еще переварить..... вопрос был один и на конкретную тему, а раскрылся целый букет ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #318 : 28 Март, 2017, 21:14:18 »


Оля, не транс!!! Ань, ты попробовала - это транс?
нет, не транс. Оля, в тебе говорит элементарный страх.
В интернете есть в ютубе пробные погружения. Попробуй, управляя всем этим сама. И увидишь, что это не страшно, и полезно, т.к не просто пошел на экскурсию, а пытаешся понять, что в твоей жизни СЕЙЧАС связано с ТОЙ жизнью.
А что можно самой без проводника пробовать? Садишься перед компом и вперед?
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #319 : 28 Март, 2017, 22:40:39 »


Оля, не транс!!! Ань, ты попробовала - это транс?
нет, не транс. Оля, в тебе говорит элементарный страх.
В интернете есть в ютубе пробные погружения. Попробуй, управляя всем этим сама. И увидишь, что это не страшно, и полезно, т.к не просто пошел на экскурсию, а пытаешся понять, что в твоей жизни СЕЙЧАС связано с ТОЙ жизнью.
А что можно самой без проводника пробовать? Садишься перед компом и вперед?
Можно попробовать, да aga
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #321 : 28 Март, 2017, 23:15:01 »

Хочу насчет транса немножко сказать..
Несколько лет назад я смотрела передачу, которая велась из Иерусалима. Показывали помещения в каком- то храме. В какой- то момент я вдруг поняла, что мне знакомы эти подвалы. Я стала кричать:" Смотрите, сейчас справа будет дверь! А потом коридор повернет сначала направо, а потом почти сразу налево! И потом будет длинным!!!" Оператор с камерой показывал все, что я рассказывала!  rat А ведь я никогда в этой жизни там не была! Но точно все знала! Я даже знала, что находится в комнатах за закрытыми дверями. И состояние, в котором я тогда находилась, было похоже немного на транс. При том, что я полностью отдавала себе во всем отчет, прекрасно понимала, что смотрю телевизор, а рядом в немом изумлении сидит моя семья и ничего не понимает. Но в то же время, я прям чувствовала себя там, в том коридоре, каменные плиты под ногами, неровное дерево дверей и запах! он был мне очень знаком! Я была тогда потрясена! И долго с трудом могла понять произошедшее! Не знаю, какую технику безопасности нужно было соблюдать тогда.. не очень понимаю вред того погружения( фактически, это было именно погружение в одну из прошлых жизней). Потом были еще моменты, когда вдруг приходили воспоминания. И всегда это напоминало легкий транс. Вернее, такое состояния погруженности. Оно бывает, когда замечтаешься о чем- то или при чтении некоторых книг, или когда ударяешься в воспоминания.. У меня порой бывает такое, что вспомнишь эпизод из детства и вдруг это все начинает оживать: ты видишь в чем была сама одета, как выглядели люди, предметы, окружающее пространство. Помнятся такие незначительные вещи, как например, цвет шапочки у продавщицы сахарной ваты в парке и рисунки на ее ларьке.

Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #322 : 28 Март, 2017, 23:19:58 »

фактически, это было именно погружение в одну из прошлых жизней).
aga rabotaet rabotaet rabotaet вот я сегодня так сходила ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #323 : 29 Март, 2017, 12:49:44 »


Оля, не транс!!! Ань, ты попробовала - это транс?
нет, не транс. Оля, в тебе говорит элементарный страх.
В интернете есть в ютубе пробные погружения. Попробуй, управляя всем этим сама. И увидишь, что это не страшно, и полезно, т.к не просто пошел на экскурсию, а пытаешся понять, что в твоей жизни СЕЙЧАС связано с ТОЙ жизнью.
А что можно самой без проводника пробовать? Садишься перед компом и вперед?
Я первый раз так и сделала. Проводник есть, только он в ютюбе  ulybka6 Если погружение в самую удачную жизнь, то получите одно удовольствие и можно пройти его по записи.
Хотела скинуть ссылку, но не могу найти. Может уже недоступно?
 Еще интересной была встреча с Родом https://www.youtube.com/watch?v=HUTdsS3wkRo
Попробуйте - очень интересно и познавательно!

пытаешся понять, что в твоей жизни СЕЙЧАС связано с ТОЙ жизнью.
у меня сейчас спонтанно вышло погружение. начала медитировать и дала запрос по одной теме. четко и ясно всплыла одна жизнь. она напрямую связана с сегодняшней жизнью. и я поняла почему для меня важно открытое пространство .. но нужно еще переварить..... вопрос был один и на конкретную тему, а раскрылся целый букет ulybka6

Ого, Валя, ты - МАСТЕР! у меня только вспышки-картинки идут. Полностью не вижу.
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #324 : 29 Март, 2017, 13:22:39 »

https://www.youtube.com/watch?v=Mv6UjqAiYrw
погружение с Брюсом Голдбергом.
Я не пробовала. Нашла и решила попробовать. Может кому пригодится.
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #325 : 29 Март, 2017, 14:18:37 »

Хочу насчет транса немножко сказать..
Несколько лет назад я смотрела передачу, которая велась из Иерусалима. Показывали помещения в каком- то храме. В какой- то момент я вдруг поняла, что мне знакомы эти подвалы. Я стала кричать:" Смотрите, сейчас справа будет дверь! А потом коридор повернет сначала направо, а потом почти сразу налево! И потом будет длинным!!!" Оператор с камерой показывал все, что я рассказывала!  rat А ведь я никогда в этой жизни там не была! Но точно все знала! Я даже знала, что находится в комнатах за закрытыми дверями. И состояние, в котором я тогда находилась, было похоже немного на транс. При том, что я полностью отдавала себе во всем отчет, прекрасно понимала, что смотрю телевизор, а рядом в немом изумлении сидит моя семья и ничего не понимает. Но в то же время, я прям чувствовала себя там, в том коридоре, каменные плиты под ногами, неровное дерево дверей и запах! он был мне очень знаком! Я была тогда потрясена! И долго с трудом могла понять произошедшее! Не знаю, какую технику безопасности нужно было соблюдать тогда.. не очень понимаю вред того погружения( фактически, это было именно погружение в одну из прошлых жизней). Потом были еще моменты, когда вдруг приходили воспоминания. И всегда это напоминало легкий транс. Вернее, такое состояния погруженности. Оно бывает, когда замечтаешься о чем- то или при чтении некоторых книг, или когда ударяешься в воспоминания.. У меня порой бывает такое, что вспомнишь эпизод из детства и вдруг это все начинает оживать: ты видишь в чем была сама одета, как выглядели люди, предметы, окружающее пространство. Помнятся такие незначительные вещи, как например, цвет шапочки у продавщицы сахарной ваты в парке и рисунки на ее ларьке.
Обалденно и удивительно!!! (Алена, я пропустила твое сообщение.)
У меня чаще травматические воспоминания подымаются. Связанные с мусульманством и отношением мужчины и женщины. Прям прет, когда слышу о том, как мужчины относятся к женскому полу в мусульманстве, какие-то картинки включаются....

Я 3 раза смотрела свое счастливое воплощение  и , увы, показывает мне только одно воплощение. Наверное, у меня больше травматических и сложных воплощений.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #326 : 29 Март, 2017, 15:21:36 »

Ого, Валя, ты - МАСТЕР! у меня только вспышки-картинки идут. Полностью не вижу.
ulybka6 ну есть чуть мастерства  podmig1 nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #327 : 29 Март, 2017, 18:48:20 »

Самым поразительным для меня результатом стало то, что сразу после сеанса я поняла, что хочу ездить на лошадях (моя жизнь была тесно с ними связана, и я была очень счастлива в тот момент ulybka1). Сейчас я четыре раза в неделю хожу заниматься и, если честно, получаю массу удовольствия. Действительно для меня нечто вроде ресурсного состояния ulybka4
Я занимаюсь на лошадях всего две недели, а мне уже сегодня разрешили взять самую неуправляемую лошадь nasmeshka Проблема с ней в том, что ее даже тренер не особо может останавливать, а у нас с ней все получилось ulybka4 (ну, не галопом, конечно, пока nasmeshka). Откуда-то умею я это делать (учитывая, что никогда в жизни до этого я не имела никаких дел с лошадями ulybka1).
Знамо откуда ulybka5 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #328 : 29 Март, 2017, 18:58:42 »

Несколько лет назад я смотрела передачу, которая велась из Иерусалима. Показывали помещения в каком- то храме. В какой- то момент я вдруг поняла, что мне знакомы эти подвалы. Я стала кричать:" Смотрите, сейчас справа будет дверь! А потом коридор повернет сначала направо, а потом почти сразу налево! И потом будет длинным!!!" Оператор с камерой показывал все, что я рассказывала!  rat А ведь я никогда в этой жизни там не была! Но точно все знала! Я даже знала, что находится в комнатах за закрытыми дверями. И состояние, в котором я тогда находилась, было похоже немного на транс. При том, что я полностью отдавала себе во всем отчет, прекрасно понимала, что смотрю телевизор, а рядом в немом изумлении сидит моя семья и ничего не понимает. Но в то же время, я прям чувствовала себя там, в том коридоре, каменные плиты под ногами, неровное дерево дверей и запах! он был мне очень знаком! Я была тогда потрясена! И долго с трудом могла понять произошедшее!
Это было спонтанное воспоминание из прошлой жизни, т.е. увидела знакомую "картинку" и активировала память о той жизни. rabotaet rabotaet rabotaet
Кстати, метод реинкарнационики позволяет активировать воспоминания по намерению.

ПЫСЫ: Алена очень точно описала состояние транса aga

Записан

Светлан@

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #329 : 29 Март, 2017, 19:45:26 »

Валюша-Гармония, поделись, как медитируешь, как входишь в состояние транса? Не получается... neznayu. Может быть, кто-то ещё из опытных "трансистов" откликнется?
Записан