СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Реинкарнация - духовное понятие.  (Прочитано 110661 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #480 : 25 Июль, 2017, 11:22:32 »

Девочки, кто нибудь смотрел 1 день Клятв на тему Любви и отношений?
Смотрели ulybka5
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #481 : 26 Июль, 2017, 08:33:44 »

Увидела клятвы?
Вчера уже 2 день был....
2 вместе посмотрю. Заботы хлопоты...
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #482 : 14 Август, 2017, 07:47:15 »

Может и не в эту тему надо было. Но как-то связано и с прошлыми воплощениями и ссылку даю сюда.
30 августа будет проведен безоплатный вебинар, может кому будет интересно.


ПРИНЦИПЫ ПРАКТИЧЕСКОЙ МЕДИТАЦИИ (АРКАНУМ)
Описано множество разнообразных практик медитации. Уверен, вы пробовали многие из них.
Какие-то медитации меняют состояние сознания, какие-то незаметно проходят мимо.
Возможно, вы не раз делали выводы: «эта медитация у меня не работает», «не моё», «я не готов», и спокойно шли мимо.
Так почему же для некоторых медитация «рабочая», а для кого-то нет? Почему просто визуализация или представление не позволяет ощутить искомое состояние?

Овладев навыками практической медитации, вы сможете погружаться в любые описанные состояния сознания. Любая медитация становится «рабочей», достаточно соблюдать несколько несложных принципов практики, о которых вы узнаете на этом вебинаре.
https://arcanum.pro/meditacya?gcmes=370377473&gcmlg=225367
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #483 : 14 Август, 2017, 12:20:41 »

 А я уже "растеряла" смысл или суть  слова "медитация. "  Но по привычке им пользуюсь. Оно все еще в обиходе
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #484 : 15 Август, 2017, 01:45:55 »

Иришка, спасибо за информацию  rabotaet
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #485 : 23 Август, 2017, 11:28:31 »

Новая статья в журнале "Реинкарнационика" ТЫЦ

Опыт клинической смерти позволяет приблизиться к загробному миру настолько близко, что у испытавших его получается заглянуть на мгновение в это таинственное пространство.
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #486 : 09 Сентябрь, 2017, 10:24:21 »

Отзыв клиентки на сеанс погружения.

Давно мучил вопрос моих отношений с сестрой. Сестра не принимает от меня помощь и не воспринимает мои слова и советы. И мы с Аленой решили поисследовать эту тему.

Вижу мою сестру в роли — маленькой девочки лет 5ти, ее зовут Эла (страна США) у нее на руках черная собачка, а «я» — мать Элы.

Далее идет эпизод, что собака заболела и девочка не знает как ей помочь, она обращается ко взрослым, но они не воспринимают ее всерьез, не принимают участие в спасении ее питомца (ну заболела и заболела, умрет так умрет) шло полное равнодушие и ощущение того, что это мелкие проблемы.

У Элы не было отца, она жила с матерью и отчимом, они вечно от нее отмахивались, она была обузой и помехой, мать ее не любила, ей был важнее ее нынешний муж. Ребенок жил с постоянным чувством одиночества, без любви, плюс терпел сексуальные домогательства отчима, а мать закрывала на это глаза, делала вид, что ничего не происходит.

У Элы на этой почве развились психологические проблемы (как минимум проблемы с мужчинами). Когда Эла достигла совершеннолетия, она ушла из семьи и больше никогда не общалась с матерью.

На разборе полетов, при общении с наставниками, мы выяснили очень интересную деталь (!)

Душа моей сестры (Эла) сама выбрала себе такое сложное воплощение, а я, в роли ее «жестокой» матери, помогла пройти ей урок. Если бы я была любящей мамой по отношении к Эле, то ее урок не был бы пройден.

Смотрите как интересно – с земной точки зрения я была воплощением зла для Элы — и все бы меня осудили. Да и я сама себя осудила, пока мне не приоткрыли воплощение души моей сестры перед воплощение Элы.

Показали только одну картинку, и все стало на свои места. Душа моей сестры, перед воплощением Элы, была воплощена в мужском теле, очень неприятной внешности с очень ЖЕСТОКИМ характером, шло слово ЖЕСТОКОСТЬ, оно пульсировало на внутреннем экране.

Своим воплощение в теле Элы, душа моей сестры полностью обнулила карму того жестокого воплощения. И моя душа в роли ее жестокой матери помогли ей в этом!

На момент наших рождений в этих жизнях у нас с сестрой — нулевая карма, у нас нет с ней совместных контрактов, скорее всего она пришла к нашим родителям.

А такое отношение между нами в этой жизни — это просто подсознательная память души.

МОРАЛЬ ТАКОВА: НЕ судите и не судимы будете. Мы не знаем, с какими задачами пришли Души на Землю. У каждого свой урок и каждый его отрабатывает по-своему.

Автор Алена Обухова, источник
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #487 : 17 Сентябрь, 2017, 09:05:30 »

Жизнь - это одна сплошная шутка и относиться к ней слишком серьезно бессмысленно.

Чем лучше узнаю себя, людей и чем дольше живу и занимаюсь регрессиями, тем больше в этом убеждаюсь.

Наша жизнь - это праздник!
И воспринимать ее желательно соответственно!
Хотите доказательства?
 
Недавно на регрессию пришла Настя, замечательная девушка, говорит 1,5 года на сеанс собиралась. Долго готовилась, вопросы обдумывала... И сеанс получился отличный! Больше 3-х часов ей на вопросы отвечали, прошлые жизни показывали.

Но что поразило Настю сильнее всего, так это ее предназначение в этом воплощении.
Несмотря на тот концентрат задач, которые ей нужно в этой жизни решить, главное, чему девушке нужно научиться в жизни - КАЙФОВАТЬ!

Настя на собеседования ходит, пытается на более высокооплачиваемую работу устроиться, а ей везде дорогу закрывают.

А все почему? Да потому что работать ей в этой жизни категорически противопоказано!

Надо расслабиться, довериться потоку и тогда все будет как нужно, придут другие источники доходов. Но лишь после того, как она отпустит ситуацию и перестанет контролировать свою жизнь.

Светлана Арбенина
источник
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #488 : 19 Сентябрь, 2017, 17:02:39 »

Работать противопоказано, задача- кайфовать  rabotaet нравиться мне такой подход к вопросу о жизненном предназначении!  ulybka6
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #489 : 19 Сентябрь, 2017, 19:09:34 »

Цитировать
     Надо расслабиться, довериться потоку и тогда все будет как нужно, придут другие источники доходов. Но лишь после того, как она отпустит ситуацию и перестанет контролировать свою жизнь.

 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #490 : 19 Сентябрь, 2017, 19:46:22 »

Тоже , читала о себе , что в этой жизни , мне физический труд противопоказан  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Но что - то сочкавать не получается  neznayu nadopodumat ulybka4
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #491 : 19 Сентябрь, 2017, 20:04:12 »

Тоже , читала о себе , что в этой жизни , мне физический труд противопоказан  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Но что - то сочкавать не получается  neznayu nadopodumat ulybka4

   Валюша!  nasmeshka Вот и у меня так!
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #492 : 19 Сентябрь, 2017, 20:20:49 »

Тоже , читала о себе , что в этой жизни , мне физический труд противопоказан  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Но что - то сочкавать не получается  neznayu nadopodumat ulybka4
  ulybka6 так а при чем тут " читала"? здесь написано про сеанс регрессии. а это разные вещи
Цитировать
Недавно на регрессию пришла Настя, замечательная девушка, говорит 1,5 года на сеанс собиралась. Долго готовилась, вопросы обдумывала... И сеанс получился отличный! Больше 3-х часов ей на вопросы отвечали, прошлые жизни показывали.
Но что поразило Настю сильнее всего, так это ее предназначение в этом воплощении.
Несмотря на тот концентрат задач, которые ей нужно в этой жизни решить, главное, чему девушке нужно научиться в жизни - КАЙФОВАТЬ!
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #493 : 19 Сентябрь, 2017, 20:32:52 »

Тоже , читала о себе , что в этой жизни , мне физический труд противопоказан  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Но что - то сочкавать не получается  neznayu nadopodumat ulybka4
  ulybka6 так а при чем тут " читала"? здесь написано про сеанс регрессии. а это разные вещи
Цитировать
Недавно на регрессию пришла Настя, замечательная девушка, говорит 1,5 года на сеанс собиралась. Долго готовилась, вопросы обдумывала... И сеанс получился отличный! Больше 3-х часов ей на вопросы отвечали, прошлые жизни показывали.
Но что поразило Настю сильнее всего, так это ее предназначение в этом воплощении.
Несмотря на тот концентрат задач, которые ей нужно в этой жизни решить, главное, чему девушке нужно научиться в жизни - КАЙФОВАТЬ!
И, кстати, нигде не было написано, что Насте физический труд был противопоказан: скорее речь идет о работе за зарплату (а так, может, она огород может с удовольствием для души вскапывать и кайф от этого получать ulybka1)
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #494 : 11 Ноябрь, 2017, 10:12:52 »

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ
Автор: Алена Попова.

В апреле этого года ко мне обратилась клиентка  в очень тяжелый  и сложный период своей жизни, когда рушилось всё. Беды сыпались на нее как из рога изобилия. Она до этого периодически консультировалась у меня на Таро по различным вопросам и отношения у нас уже приятельские. Умом она все понимала, но ей трудно было принять ту информацию, которую она получала посредством Таро и тем более ей трудно было действовать  более эффективно согласно полученной информации. И она решилась на реинкарнационный сеанс, чтобы через опыт прошлой жизни найти ответы на свои вопросы, чтобы понять и увидеть все корни проблем изнутри и легче принять некоторые вещи и качества в себе, а также чтобы посмотреть на свою текущую жизнь и задачи с позиции вечной души и увидеть верную линию поведения для себя...

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПО ССЫЛКЕ ТЫЦ
Записан