СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Реинкарнация - духовное понятие.  (Прочитано 110637 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #540 : 09 Декабрь, 2017, 20:23:00 »

В самом деле? Безусловно, Света, тебе лучше знать мой случай, вместо своего.  nasmeshka
В самом деле? Безусловно, Оля, тебе лучше знать, что тем, кто использует инструмент регрессии, очень хочется быть особенными "особенными" путями nasmeshka
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #541 : 09 Декабрь, 2017, 20:29:19 »

Насчет "особенности", если честно, я тоже не поняла. Это совершенно доступный всем инструмент neznayu хочешь, бери его и используй  ulybka1 Оль, вот ты с Юлей отдельно занимаешься по некоторым программам, так никто же не говорит: "ох, какая! особенности ей захотелось! уже все инструменты давно есть" nedohodit Так почему регрессия - это нечто романтически-особенное? nedohodit
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #542 : 09 Декабрь, 2017, 20:30:50 »

Цитировать
тебе лучше знать, что тем, кто использует инструмент регрессии, очень хочется быть особенными "особенными" путями
tatmongol
Кофточка видимо снова в пору, да, Свет?
Повторю на бис: я писала вообще то о себе,  так что взаимный обмен любезностями на этом заканчиваю.   nasmeshka
Благодарю тебя. poseluy2 svety
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #543 : 09 Декабрь, 2017, 20:41:48 »

Цитировать
тебе лучше знать, что тем, кто использует инструмент регрессии, очень хочется быть особенными "особенными" путями
tatmongol
Кофточка видимо снова в пору, да, Свет?
Повторю на бис: я писала вообще то о себе
У меня с кофточками все в порядке. Особенно впечатлило слово "снова". nasmeshka А вот ты уже в который раз - сначала ляпнешь, а потом  изворачиваешься nasmeshka Ты писала о себе? rat Видимо ты тайно посещаешь регрессолога nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #544 : 09 Декабрь, 2017, 22:01:17 »

Цитировать
Видимо ты тайно посещаешь регрессолога
ulybka6 Нет, Светочка, ни тайно ни явно я этих специалистов не посещаю. Вот к экстрасенсам было время обращалась.  ulybka6
Хотя желания прогуляться в прошлое были.  Один раз даже хотела в будущее  сходить, чтобы кое-что выяснить  nasmeshka
В момент возникновения таких желаний, я на них смотрю и спрашиваю себя, кто этого хочет, что является причиной?
Личные же открытия о себе же и пишу. Бывает, читая текст в теме  настраиваешься на конкретного человека, на его рассказ, не получается отвлеченной быть, в этом случае тоже спрашиваю себя: как это проявлено во мне. Как то так.  ulybka6
Нравится это тебе или нет, или ты как-то по иному воспринимаешь мои слова это уже лично твоя проблема.  svety 
 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

ЛюбимаяАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #545 : 10 Декабрь, 2017, 08:34:12 »

Разговор об одном и том же  ,  каждый выбирает ту технику или  " путь" ,  которая / ый  замурчала в том или другом случае  ulybka6 и вмешиваться  со своим самоваром  мнением  в его реальность   neznayu  ,  у каждого  свой выбор .
И его нужно уважать. Благодарю  svety
Записан

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #546 : 10 Декабрь, 2017, 09:26:37 »

Личные же открытия о себе же и пишу.
Оль, тут больше вопрос - зачем тебе это надо? Что стоит за желанием опубликовать, сделать достоянием общественности свои открытия.
Ладно бы тема была новая, когда своими мнениями/позициями/мыслями обмениваемся. Но она уже терта-перетерта. Каждый сделал/делает выводы для себя. 
Когда-то давно-давно немного занималась МЛМ. На обучениях изучали "работу с возражениями". Потому что возражения, споры- это замечательно с позиции продавца. Если человек возражает, спорит, то, значит, интерес к продукту есть, только потенциальный клиент сомневается по какой-то причине. И своими возражениями он неосознанно указывает на то, что его волнует/смущает. Поэтому, если человек возражает - "клиент еще не потерян". Если правильно "закрыть" его возражения, то он купит  ulybka6
Так и тут. Оль, почему ты продолжаешь так настойчиво возражать? Ты же понимаешь, что это не попытка переубедить девочек. Тогда что? (риторический вопрос  ulybka6 poseluy2 )
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #547 : 10 Декабрь, 2017, 10:04:39 »

Вопрос, конечно риторический, но мне хочется (почему хочется это другой вопрос  nasmeshka) вернуть его обратно, Лен.  poseluy2
А зачем ты его озвучила, если он риторический?  nasmeshka  Вполне может быть, что ответ один или похож.  nasmeshka
Благодарю тебя.  poseluy2  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #548 : 10 Декабрь, 2017, 10:22:54 »

А это - мои открытия  ulybka5 nasmeshka poseluy2
И я благодарю тебя, Оленька  poseluy2 obyatie obyatie obyatie

Я и не скрывала, что мне очень-очень-очень любопытно  nasmeshka Но, поняв, что у меня нет ни потребности, ни необходимости решать что-то через свои прошлые воплощения, приняла решение этого не делать. Поэтому с большим интересом читаю девочек, удивляюсь, но вступать в обсуждения или полемику потребности не возникает  ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #549 : 10 Декабрь, 2017, 10:47:30 »

Цитировать
вступать в обсуждения или полемику потребности не возникает
Ну и хорошо, Лен  poseluy2  У меня возникает.  nasmeshka ulybka6  neznayu 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #550 : 10 Декабрь, 2017, 14:16:43 »


Когда-то давно-давно немного занималась МЛМ. На обучениях изучали "работу с возражениями". Потому что возражения, споры- это замечательно с позиции продавца. Если человек возражает, спорит, то, значит, интерес к продукту есть, только потенциальный клиент сомневается по какой-то причине. И своими возражениями он неосознанно указывает на то, что его волнует/смущает. Поэтому, если человек возражает - "клиент еще не потерян". Если правильно "закрыть" его возражения, то он купит  ulybka6

А вот это очень интересно ulybka6 (Леночка! poseluy2) Действительно, я, например, против походов в будущее, но, откровенно говоря, я бы с удовольствием почитала чей-то опыт (не знаю, может, и поспорила бы на тему: "и зачем это было нужно?" tatmongol). Но есть часть меня, очевидно, у которой определенный интерес присутствует aga просто доводы у этого интереса очень хиленькие, по сравнению с определенным страхом, который присутствует (и который я осознаю). Т.е. на уровне ума я могу привести кучу аргументов, почему те, кто смотрит будущее, ерундой занимаются nasmeshka Но это рациональные аргументы, а иррационально я просто боюсь  ulybka1
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #551 : 10 Декабрь, 2017, 14:55:57 »

 nasmeshka Вот я и хотела в потенциальное будущее сходить, чтобы подсмотреть ньюансы  одного дела, о котором сейчас у меня почти нет информации. 
Но, не зная чем это может аукнуться, в связи с энергоинформационной безопасностью, решила оставить эту затею.  ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #552 : 10 Декабрь, 2017, 15:02:33 »


 я, например, против походов в будущее, но, откровенно говоря, я бы с удовольствием почитала чей-то опыт (не знаю, может, и поспорила бы на тему: "и зачем это было нужно?" tatmongol). Но есть часть меня, очевидно, у которой определенный интерес присутствует aga просто доводы у этого интереса очень хиленькие, по сравнению с определенным страхом, который присутствует (и который я осознаю).
.
Есть в реинкарнационике такая методика aga Называется "альтернативное планирование будущего". Применяется тогда, когда человек стоит перед каким-то выбором. Тогда можно посмотреть, что будет, если я сделаю так и если вот эдак. Плюс ещё рассматривается вариант от Вселенной (поскольку человек не всегда может видеть все варианты сам). Скажу сразу, что в данной методике человеку обычно не показывают события напрямую (такое бывает редко), чаще всего это какие-то ассоциации, ощущения и чувства. Но этого достаточно чтобы определиться с выбором.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #553 : 10 Декабрь, 2017, 15:05:50 »


Но, не зная чем это может аукнуться, в связи с энергоинформационной безопасностью, решила оставить эту затею.  ulybka6
Ну, у меня, видимо, несколько другие страхи, но тоже присутствуют nasmeshka

Свет, а ты ходила в будущее? и если ходила, то это как-то помогло тебе в дальнейшем? действительно удалось выбрать оптимальный вариант?
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #554 : 10 Декабрь, 2017, 15:17:45 »

 Ходила aga У нас такая тема была в ИР ulybka5 С выбором определилась.
Ань, на фейсбуке были выложены в бесплатном доступе медитации Мариса Дрешманиса, в том числе и альтернативное планирование. Конечно с проводником работа будет глубже, но все же можно и самой попробовать под медитацию.
Записан