СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Симорон -методика скорее психологическая, нежели магическая.  (Прочитано 91352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315

Интересно, а что с ними делают зимой? Отцепляют от шпалеры и укрывают?
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

На юге даже не укрывают ( у соседей у всех здесь красные , они годами на одном месте)  , просто обрезают и подвязывают. А в холодном климате да , укрывать нужно. ulybka5
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315

Благодарю, Валя, за ответ!  obyatie obyatie Тоже хочется когда-нибудь завести такие, ярко-красные.
Записан

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

rabotaet rabotaet rabotaet красиво rabotaet

А я хочу  такую




 ulybka1
Ага nasmeshka У меня подобная. Заполонила всё вокруг своими колючками. Растет с бешеной скоростью - вырезать замучилась stars Красота - да. Но пусть растет где-нибудь за забором.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Короче, девушки все понятно!
Хотим шикарные розы в саду- клипим вместе с домом и розовым садом еще и садовника.  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

Я люблю, конечно, котов и собак, но как то ...мудрее, что ли...

Я давно очень хотела посадить на клумбе вьющуюся розу
вот такую http://www.alltomtradgard.se/ImageGallery/Thumbnails/64/151764/250213_63877.jpg.

у соседей есть, а у меня не приживался росток!!!
 решила купить в солидном магазине ( на рынке брала, получилось что-попало) и...прозрела!!!!
 rat
Это счастье, ( роза, т.е) цветет аж 2 недели весной. Потом куча мусора от сброшеных цветов и....Она растет! Со страшной скоростью! Заплела все!
 Обрезать - острые колючки, надо одевать ватник! Обрезанные ветки долго не сохнут и сжечь их нельзя...короче, столько неудобства!!!

решила - пусть розы цветут в чужих дворах, я не готова столько времени и сил на них тратить.
...потому и не прижился росточек  nasmeshka nasmeshka nasmeshka Бог сберег!

 poseluy2
О ДА poseluy2
Записан

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

Короче, девушки все понятно!
Хотим шикарные розы в саду- клипим вместе с домом и розовым садом еще и садовника.  ulybka6 ulybka6 ulybka6
Садовник тут должен быть обязательным приложением nasmeshka Так же как к кошкам - уборщик и ещё много кого. Тоже больше решила не заводить.
Записан

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

Я второй год покупаю - говорят" плетистая" желтая , вырастает обычная . Может тоже бог бережет nasmeshka nasmeshka nasmeshka ulybka6
Еще как бережёт. Обычная роза намного лучше, чем длинные колючие плети. По-моему.
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Инуля- сестра моя!!! obyatie

Ты меня понимаешь!!! friend

я смотрю на фото и ...не хочу!
Розовая у меня была и не росла так сильно. НО, она красивая только когда расцветет, на следующий день цветок рыжеет ( обгорает) на солнце, выгорает цвет и  получается нечто ржаво-выгоревшее розовое...не красиво. И снова опадают лепестки...
 Может я уже устала от земляных работ к концу лета, но....пусть красота розовая где-то цветет за забором, я там полюбуюсь...

Девочки, вы все мечтаете о доме. А кто нибудь из вас жил в доме? в холодное время года? без газа и водопровода и туалета?
(когда крутите клип - обязательно включите эти пункты )
Вы знаете сколько средств и заботы требует к себе ДОМ?
 Я вот который год не могу поехать на море, т.к надо: обшить дом, сделать навес, поремонтировать погреб, утеплить дом, заменить двери, поменять окна, перестелить пол, сделать дорожку во дворе, сделать забор на огороде, положить плитку перед крыльцом, увеличить само крыльцо....
Этим НАДО нет конца и...средств!!!

Вспомнилось, как рассказывали что одна дама, разбогатев, купила дом родителям. Знаете, что они ей сказали после 1,5 года проживания? ТЫ ИСПОРТИЛА НАМ СТАРОСТЬ!!! В доме надо работать!!!! nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka даже просто травка, листочки, веточки, дорожки - это надо делать!!!! Даже за садовником походить и дать распоряжения  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka

Может потому и не сбывается ваша мечта, т.к ваше подсознание знает что такое ДОМ, т.к память Души никто не отменял, а раньше мы все жили только в домах и прелесть посещения клозета в дождь или мороз утречком, а еще лучше ноченькой темной - это ой какой стресик  nasmeshka nasmeshka nasmeshka rat
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду

Ириша poseluy2 а я как раз перечитываю тему дома на таком же моменте, когда участники обсуждают, что дом - это сложно. Ага, именно это меня и тормозит - страаах ulybka6
В нашей семье пример противоположный тому, который все приводят. Одни бабушка с дедушкой живут в квартире и чахнут - все есть, заняться нечем, ездить уже не хотят никуда, основное занятие - просмотр ТВ. Вторая бабушка живёт в доме, до сих пор копается в огороде ( могла бы и не копаться, в общем-то, да и по возрасту старше), ходить не может, только с ходунками или палочкой, если по дому. При этом регулярно выходит на лавочку возле дома- на людей поглядеть, с соседями пообщаться. Жизнь у неё более насыщенная  ulybka5 а от квартиры как раз отказались из-за сложности подняться в нее
Дом, квартира - сегодня мне кажется вообще не важно что именно, главное - внутреннее состояние. И там и там можно быть несчастным и счастливым. И там и там можно создавать себе сложности и радости.
Ириша, тебе не хватает личного пространства в доме, а я живя в квартире, мечтаю о доме, и тоже в поисках свободного пространства ulybka6
Не там ищем nasmeshka poseluy2 ulybka6
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

У меня тоже пример моей подруги. Сестра приехала с мужем из Сибири и за полгода построили дом недалеко от моря. Все включено. То есть все блага квартиры. Пожили здесь и уехали, так как делать было нечего. А в дом перешли родители. Я там бывала. Очень все по-цивилизованному, но без изысков.

Так вот, родители не обладают каким-то здоровьем, мама вообще после онкологии. Они так там балдели, что когда дом решили продать, это был стресс. Возвращение в квартиру было тяжелым.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

При этом все мои родственники с материка, которые давно еще перешли жить в частный сектор, действительно в вечном "поиске", то есть в ремонте. Мое наблюдение, это просто зависит от самой кондиции дома. И от того, что там есть из благоустройства. В их домах я бы не хотела жить. Помню нашу фазенду. Не хочу.

А вот такой дом, как был у моей подруги, хочу.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Agni, со звездой! rabotaet rabotaet rabotaet

Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Девочки, я про дом написала не для пожаловаться - дом это МОЙ ВЫБОР! я всегда жила в доме, сельский житель  nasmeshka и всегда мечтала о квартире ( мало приятного просыпаться по утрам зимой в холодном доме, и греть одежду под одеялком, что бы одеваться было комфортно  ulybka5).
 Вышла замуж в Донецке, и стала с мужем ( и его мамой и папой  serditsya) жить в квартире.
Мамочки!  sharynalob после дома - НИКОГДА!!! ulybka4

На этаже пришлось еще пожить - общежития уже с семьей моей, но сознательно покупали дом, что бы на  земле....и котиков держать можно...

Но предупредить о трудностях дома надо ( тем более само как то написалось, и не в тему симорона  sharynalob саму удивило. Может так надо было...

Благодарю вас!!!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2


ПыСы. Курочки все так же вызывают ненависть. Блин...одежки клоунские не помогают - в одежках их и ненавижу!  И понимаю, что агрессия идет не на курей а на соседку ( serditsya) Благодарю ее, дарю целые стелажи яиц, мешки денег, стада курей и...говорю себе - ну что это за проблема- куры и их какашки по сравнению с войной? (попустило именнно сравнение  sharynalob sharynalob - это называется эмоциональный шантаж! )
А так симоронить можно? с шантажом? sharynalob
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Курочки все так же вызывают ненависть. Блин...одежки клоунские не помогают - в одежках их и ненавижу!  И понимаю, что агрессия идет не на курей а на соседку ( serditsya) Благодарю ее, дарю целые стелажи яиц, мешки денег, стада курей и...говорю себе - ну что это за проблема- куры и их какашки по сравнению с войной? (попустило именнно сравнение  sharynalob sharynalob - это называется эмоциональный шантаж! )
А так симоронить можно? с шантажом? sharynalob
По-моему, в этом  все и дело, Ириш! я тоже заметила, что не сам факт машины-немашины или их тусовки или еще чего, а именно их я видеть не могу! neznayu недавно была ситуация, о которой я даже писала: дед поцарапал мне бампер! и так меня это завело в тот момент psix А через неделю после этого, я не увидела в земле железяку и приложилась задним бампером сама (причем надо сказать посильнее, чем дед меня приложил nasmeshka)..Ну, вышла, посмотрела, почесала в репе nadopodumat сказала себе: "бывает!" и поехала дальше совершенно спокойно tatmongol А ситуация между прочим одна и та же! ulybka6
Записан