СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jenny

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Привет всем участникам форума! Только зарегистрировалась, но читаю уже неделю ваш форум.
И сразу вопрос, так как конкретного ответа пока не нашла - пропали всякие ощущения от хоо, как быть? Читаю вас и вижу, что все испытывают эмоции от фраз, а у меня уже все на автопилоте... Хотя сначала очень мурчало! Иногда получается из себя выдавить ощущения, но надо время и усилия потратить. Вот я и думаю, есть ли толк от простого проговаривания? Я вообще от этой практики отказываться не хочу, так как уже привыкла к этому ритуалу по утрам и перед сном. Или может лучше заменить их на время на другую молитву или аффирмации?
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Jenny, Не  переживай раньше времени, скоро попрут изменения. Я проговоривала фразы нон-стоп весь день (и даже ночью на автопилоте), тоже думала - вот у других..., а у меня... neznayu Но потом как пошло!!!! С комком в горле месяц ходила, а потом понеслось! Сократили с работы, где проработала 11,5 лет.  pofigu Потом еще события по мелочи, все ненужное просто отваливалось как комки грязи. Не всегда было комфортно, даже моментами страшно и неприятно. Колбасило жуть. Поэтому подожди немного... ulybka6 И фразы повторяй. Можешь добавить ММ по утрам и вечерам, добавить воду из синей бутылки. Пока хватит. Главное качество, а не количество.
Записан

Jenny

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Туся, спасибо за ответ!!! Тоесть сейчас, произнося фразы ты получаешь какие-либо ощущения положительные?
Как ни странно, но я тоже успела почувствовать действие хоо. Поперла всякая нечисть, по-мелочи правда... Я сначала повторяла первые 2 фразы, потом добавила прости и жаль и такой кайф ощутила. А потом он прошел и так хочется опять это ощущать, а неполучается  toska
О.к! Буду продолжать! ММ и воду тоже добавлю
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Jenny, вот первая ловушка, охота за эйфо чувством, так то по сути оно всегда с тобой, только ты его ощутить не можешь, а для этого всего то нужно расслабиться и оно тут как тут  rabotaet
Да всякие какашки  nasmeshka начинают вылазить, а они за этим и приходят, чтобы мы их приняли  ulybka5
Благодарю Тебя  ulybka5 Спасибо Тебе  ulybka5
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

Jenny, вот первая ловушка, охота за эйфо чувством, так то по сути оно всегда с тобой, только ты его ощутить не можешь, а для этого всего то нужно расслабиться и оно тут как тут  rabotaet
Рич,   obyatie obyatie obyatie  poseluy2 ulybka5
Чивой-то с тобой пообниматься захотелось)))  podmig1 spasibo ulybka6
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Jenny, вот первая ловушка, охота за эйфо чувством, так то по сути оно всегда с тобой, только ты его ощутить не можешь, а для этого всего то нужно расслабиться и оно тут как тут  rabotaet
Рич,   obyatie obyatie obyatie  poseluy2 ulybka5
Чивой-то с тобой пообниматься захотелось)))  podmig1 spasibo ulybka6

Катюша, ну давай пообнимаемся  obyatie obyatie obyatie  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Спасибо Тебе  svety
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Jenny

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Jenny, вот первая ловушка, охота за эйфо чувством, так то по сути оно всегда с тобой, только ты его ощутить не можешь, а для этого всего то нужно расслабиться и оно тут как тут  rabotaet
Да всякие какашки  nasmeshka начинают вылазить, а они за этим и приходят, чтобы мы их приняли  ulybka5
Благодарю Тебя  ulybka5 Спасибо Тебе  ulybka5

И тебе спасибо и благодарю  ulybka5

Про нечисть - понятно! Я не против, усё понимаю. Я больше про другое... Я уже не за эйфо чувством гонюсь, а хотя-бы просто за какими-то ощущениями... Вот, например, аффирмации или симоронские стишки так поднимают дух и настроение, и думается сразу, может больше им внимания уделять? Хотя идея хоо мне ближе.

Вот вы, каждый раз произнося эти заветные фразы, всегда испытываете чувства? Неужили автоматизма не появляется со временем?
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!


Цитировать
Вот вы, каждый раз произнося эти заветные фразы, всегда испытываете чувства? Неужили автоматизма не появляется со временем?


Jenny, конечно появляется автоматизация, так же как и осознанность, в любом случае это процессы, но самое важное, не просто автоматизация, а осознанное принятие, но так как оно идёт от процесса, и всё остальное переходит в осознанную автоматизацию....


Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250

Рич, все сказал четко и ясно! И даже добавить, блин, нечего! rabotaet svety
Записан

Jenny

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12


Цитировать
Вот вы, каждый раз произнося эти заветные фразы, всегда испытываете чувства? Неужили автоматизма не появляется со временем?


Jenny, конечно появляется автоматизация, так же как и осознанность, в любом случае это процессы, но самое важное, не просто автоматизация, а осознанное принятие, но так как оно идёт от процесса, и всё остальное переходит в осознанную автоматизацию....



Ого, завернул как  aplaud1 Я надеюсь я правильно поняла смысл сказанного
Записан

Milka

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Счастья и любви этому замечательному дому и его обитателям! ulybka5 Читаю вас из кустов, поскольку я больше читатель, но тут решила написать, рассказать об одном интересном проявлении водопотопных проблем
Пару недель назад у мужа потек радиатор в машине, он его отвез в ремонт, через пару дней опять потек, купил новый, поставил. Через неделю потек и этот, свез в ремонт, а сегодня опять двадцать пять ustalduma Мы с ним весь мозг закривили извилинами, что же за напасть и тут я читаю про потопы и до меня доходит, маааааама  nasmesh Хех, вот даже не знаю сдаваться или нет, ведь не поймет ulybka6
Когда теперь отпишу не знаю, стеснительная я  daladno, но хочу вам сказать, что читаю ваши посты с огромным удовольствием и благодарностью и очень рада что нашла ваш форум rabotaet
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Milka, очень радостно тебя читать, лёгкость такая  rabotaet... не сдавайся по поводу радиатора  nasmesh не поймёт  tatmongol... Продолжай Благодарить Всё нормализовывается  rabotaet
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Milka

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Не сдамся, даже под расстрелом  rat А радиатор залюблю, заблагодарю, куда он денется с подводной лодки ura





Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

 Milka
Цитировать
читаю ваши посты с огромным удовольствием и благодарностью и очень рада что нашла ваш форум
Добро пожаловать ura теперь это и твой форум svety
Записан

Ананда

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 4300
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ )) И ВСЕХ ))

Не сдамся, даже под расстрелом  rat А радиатор залюблю, заблагодарю, куда он денется с подводной лодки ura


Milka добро пожаловать! ты умница, все получится poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2



Записан
Люди не дадут за Вас ни на грош больше, чем Вы цените себя сами