СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451261 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #855 : 11 Июль, 2011, 06:08:08 »

Привет, всем! Читала вчера ММ с утра(в 14.00 по москве тоже читала, но почему то 7 раз и больше никак) и ёрзала по полу. Сначала хотелось читать распластанной на полу в итоге села на колени и наклонила голову. Прочитала семь раз, потом легла на кровать и завернулась в покрывало как детей маленьких заворачивают. Захотелось произносить 4 фразы. Читала и приходили по очереди ко мне родственники, близкие и по двое и по одному. Не знаю что это было. Потом весь оставшийся день я ходила очень раздраженная. Муж меня зеркалил. Хотелось реветь. Потом дочка моя трехлетняя сильно начала раздражать. Девочки Что со мной? С мужем у нас ситуация сложная сейчас ( полюбил другую женщину и вот уже полгода у нас это всё тянется. вобщем то эта ситуация и привела меня к хоо. Благодарю!) Но почему у меня такое раздражение? Может так выходить "нечисть" всякая? Или это "зеркалит" сильнее, чем обычно всвязи с хоо и ММ. Очень жду Ваших мыслей. Люблю Вас! Благодарю Вас! Простите меня! Мне очень жаль!
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #856 : 11 Июль, 2011, 06:38:23 »

Сашуля, не знаю, огорчу я тебя или обрадую, но ты не просто разрешаешь\исправляешь ситуацию с мужем. Ты встала на путь духовного развития. А что такое этот самый путь? Это путь к радости.
Ты прочитала молитву и на поверхность поднялось то, что мешает тебе в текущий момент. Мешает раздражение. Расслабься и повторяй "Я - раздражение". Следи за своим чувством. Оно может сначала усилиться, продолжай повторять. Раскройся ему, не сопротивляйся. Позволь себе быть раздраженной.
Мы сопротивляемся негативным чувствам, в результате заполняем ими всю свою жизнь. И болеем от этого.
Осознай свою ответственность за ту ситуацию, которая у тебя сложилась с мужем. Прими ее. Что сделано, то сделано. Эта ситуация спровоцирована твоим страхом. Благодари за нее и доверь вселенной\богу разрешить ее лучшим для тебя образом.
Ты уже сейчас можешь быть счастлива. Все зависит от твоего выбора.
Дорогу осилит идущий.
Благодарю тебя, Сашуля. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #857 : 11 Июль, 2011, 07:47:06 »

Я вчера читала совсем поздно, руки и ноги горели... Позвонил человек, к которому у меня нездоровая тяга... Интересно было наблюдать за своими эмоциями во время беседы... меня накрывало такими противоречивыми друг другу эмоциями, что поразительно... И накрывало опять и отпускало с безграничной любовью... Впрочем, он отличнейший учитель для меня, он одним своим голосом поднимает из глубин меня всю скопившуюся муть... это и хорошо и одновременно очень сложно... была предельно откровенна с ним, раскрылась полностью чтобы увидеть проблемные места... не подстраивалась, чтобы ему было удобнее как делала раньше (для него мои духовные поиски ровняются ничегонеделанью)... И в итоге весь разговор затух... Ещё раз очень сильно осознала, что для того чтобы нам с ним быть вместе обязательно нужно оставаться самими собой, но именно это определяет, что противоположности иногда не притягиваются только потому что находятся слишком далеко друг от друга...  nasmeshka Вообщем, легче становится в любом случае... Раз это общение не отпускает ни его, ни меня, значит оно обоим нам нужно, буду продолжать смотреть в него как в зеркало...
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #858 : 11 Июль, 2011, 07:56:53 »

Веселина, Благодарю! Благодарю! Благодарю! Сечас поняла, что именно от Тебя ждала ответа! Раздражение наоборот старалась спрятать, "замазать" фразами: "Я люблю тебя!", "Я Благодарю тебя!". И в этом моя ошибка.Надо было открыться раздражению. Вот чего мне не хватало вчера! Я поняла! Как много мне предстоит узнать! Я трепещу от знаний получаемых мной! Веселиночка БлагоДарю Тебя! БлагоДарю! БлагоДарю! Девочки Я Люблю Вас всех! И каждого по отдельности!
Записан

Апрельский зяблик

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #859 : 11 Июль, 2011, 14:35:52 »

Девочки, только что закончила прочтение молитвы Моррны. Я же прочитываю на каждую девочку из списка по очереди. И вот: сегодня никак не могла окончить Молитвы на одну девочку (это была Sovaalika), три раза начинала, пока не получилось. Потом всё пошло ровно. Радуюсь, что была вместе с Вами. Люблю Вас и благодарю!
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #860 : 11 Июль, 2011, 15:02:47 »

 Тоже закончила, мои ощущения - как всегда левая ладонь зудится, но деньги какие должна была получить все получила. наверное ладонь очищается чтобы они чаще приходили. Зевота прошла, видений никаких.
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #861 : 11 Июль, 2011, 15:08:17 »

Тоже закончила, мои ощущения - как всегда левая ладонь зудится, но деньги какие должна была получить все получила. наверное ладонь очищается чтобы они чаще приходили. Зевота прошла, видений никаких.
Лилия, отмечаю тебе, что это ограничение нужно убрать. Раз зудит-значит, придут еще. Найдешь на дороге  ulybka6
Записан
Я начинаю видеть чувствами

td69

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #862 : 11 Июль, 2011, 15:10:58 »

Я тоже сегодня отчитала спокойно, никаких негативных реакций не было. Ощущался прилив энергии в руках. Перед прочтением позвонили с будущей работы и сказали, что служба безопасности проверила меня вместо 2-х положенных недель за два дня и все в порядке, теперь надо ждать звонка от них и идти оформляться на работу!!! ura Люблю и благодарю вас всех  ura ura ura
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #863 : 11 Июль, 2011, 15:14:55 »

Девочки, сегодня читала 21 раз.

Начала с молитвы "Услышь Богиня наш призыв..." за 15 минут до начала. Не знаю, очень она мне нравится, и по смыслу и по энергетике.

Потом молитву процветания 3 раза. Хотя всегда наоборот, сначала ММ, потом на процветание.

Сегодня особых видений не было. Но у меня начались изменения в видениях, вернее их качестве "показывания".  Если раньше это были плоские картинки, как обыкновенное кино, то сейчас это похоже на 3Д. Я либо смотрю 3Д кино, либо нахожусь в событии, которое вижу. И сейчас я могу рассмотреть маленькие детали, "покрутить" картину вокруг своей оси.

Единственный момент, который у меня сегодня проскользнул это - я смотрю из окна (именно своими глазами), причем мои глаза на уровне подоконника. Подоконник старый и деревянный, со слущенной краской. Смотрю во дворик, а дворик какой то замкнутый, знаете как в кино показывают московские дворики советских времен. И взгляд мой упирается в стену соседнего дома. И еще занавесочка на ветру развевалась, тоже еще та, советская.

Почему-то сегодня передо мной возникли родители моего мужа. Сначала мама, а потом оба. Читала им 7 раз. При этом я их видела у них дома. Стоят оба передо мной, а мой муж (их сын) как бы поодаль, справа.

А потом вижу часть комнаты. Очень новой и светлой. В ней не было ничего кроме длинной лавки из дерева. В комнате очень светлые стены и на стене полоса солнечного света. Как будто южная сторона в солнечный день.

Вдруг на лавочке возник мой муж (а я в это время читаю ММ перед его родителями), он лежал там словно парализованный. И уже в конце на 6-7 прочтении он поднял свой торс и остался сидеть там, с вытянутыми ногами.

На этом все закончилось.

Голова конечно кружится капитально. Очень необычные ощущения.

В руках было ощущение тепла. Но не просто руки теплые. А как будто на ладонях возникли маленькие костры. Но огонь не обжигающий, а согревающий и теплый. Как если бы горчицей намазать  nasmeshka

Пока во время ММ испытываю тяжелое эйфо.

Заметила, что очень нравится все это. И я жду следующий день, чтобы испытать новые чувства. И поймала себя на том, что читаю ММ просто потому что нравится читать  nasmeshka а не для каких-то результатов.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #864 : 11 Июль, 2011, 16:38:28 »

Agni! какие интересные чувства у тебя при чтение ММ! А у меня просто уже какой день чтение без чувств особых, просто с любовью и благодарностью читаю... ulybka5
Записан

Marinka

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #865 : 11 Июль, 2011, 16:44:06 »

У меня в последнии дни тоже без особых чувств, только мурашки по спине бегают. И начинают бегать ровно в 14.00 по Москве, даже если я начинаю позже! ulybka5

Благодарю Вас Всех! poseluy2
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #866 : 11 Июль, 2011, 17:51:35 »

Заметила, что очень нравится все это. И я жду следующий день, чтобы испытать новые чувства. И поймала себя на том, что читаю ММ просто потому что нравится читать  nasmeshka а не для каких-то результатов.

Agniposeluy2 у меня также, жду время совместного чтения, чтобы кайфануть. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Сегодня пошла новая волна. Левую сторону тела выкручивало, дергало, немело, горячело. ulybka6 Левый мозг nasmeshka nasmeshka покрывался мурашками. Как это возможно, не знаю, но чувство именно такое.
После молитвы очень легко прошли вечерние занятия. Душевный подъем и спокойствие.

Я тоже сегодня отчитала спокойно, никаких негативных реакций не было. Ощущался прилив энергии в руках. Перед прочтением позвонили с будущей работы и сказали, что служба безопасности проверила меня вместо 2-х положенных недель за два дня и все в порядке, теперь надо ждать звонка от них и идти оформляться на работу!!! ura Люблю и благодарю вас всех  ura ura ura

td69, рада за тебя. ura ura ura
Всех благодарю и люблю. poseluy2 poseluy2 poseluy2
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #867 : 11 Июль, 2011, 18:14:51 »

Я читала как обычно по дороге домой. После ММ у меня болит голова и шея. Всегда немели руки до локтя, а сегодня начал неметь подбородок и губы. Читала не знаю сколько раз, но сегодня больше семи, пока не пришло ощущение, всё достаточно. В животе как будто что то отпустило. Как пространство образовалось что ли. Оно такое легкое и приятное. Приехала с работы и заполнила его салатиком nasmesh nasmesh nasmesh Люблю! Благодарю!
П.С. В маршрутке такое место классное досталось, безо всяких моих усилий. Сразу же поблагодарила Вселенную. И продолжила чтение ММ.
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #868 : 11 Июль, 2011, 18:44:37 »

Tigra4ka ты права, сама себе ограничитель поставила. сейчас исправим.
td69я рада за тебя. Удачи на новой работе.
Девочки,я вчера, несмотря на сопли и хрипы, перед сном обратилась к Вселенной с благодарностью и с просьбой Дать мне знак в течение 24 часов  будут ли у меня какие то отношения с моим знакомым или будет кто то другой. И ночью мне сниться имя, да так четко как будьто смотрю я прямо , оно написано крупными буквами и совсем  незнакомое. Интересно когда и где это будет. Тут у нас уже вторую неделю по Казахстану объявляют штормовое предупреждение, наверное, каким то ураганом занесет на мою сторону. Да, вот такие фос мажорные обстоятельства ulybka6 ulybka6 ulybka6 tatmongol tatmongol tatmongol
Попробуйте и вы также обратиться к Вселеной, любой период задать дни, часы,недели. и на любую ситуацию Если ничего не будет, значит время еще не пришло для решения вашего вопроса
Записан

td69

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #869 : 11 Июль, 2011, 18:52:25 »

Веселина, Лилия!!! Спасибо за поддержку poseluy2 poseluy2 poseluy2 Лилия, желаю тебе встретить своего мужчину svety
Записан