СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Молитва Моррны. Кому и как помогает.  (Прочитано 1451391 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1140 : 21 Июль, 2011, 08:22:51 »

Новенькая), Ксюш, ты лошадей любишь?  ТЫК   еще ТЫК
Почему именно лошади?

А бог его знает.  nedohodit ulybka6 ulybka6 ulybka6 Благодарила тебя и перед глазами - лошадь. Да такая красивая. Может на силу духа намекают. Лошадь символизирует силу духа. Пробуждай. Она у тебя мощная, вынесет к счастью.
Ошо:
"Первое, что надо понять, это то, что мир существует для вашего освобождения. Много раз в вашем уме возникал вопрос: «Зачем существует этот мир? Почему так много страдания? Для чего? Какова цель мира? Ко мне приходят многие люди, они спрашивают: «Вот высший вопрос — для чего мы вообще существуем? И если жизнь — это такое страдание, то в чем же цель жизни? И если существует Бог, то почему он не может уничтожить весь этот хаос? Почему он не может уничтожить всю эту жизнь страдания, этот ад? Почему он постоянно заставляет людей жить в нем?» Есть ответ: «Для обеспечения переживания, и, в силу этого, освобождения видящего».
Это обучение; страдание — это обучение, потому что невозможно стать зрелыми, не страдая. Оно подобно огню: золоту, чтобы очиститься, нужно пройти через него. Если золото спрашивает: «Почему?», то оно остается нечистым, не имеющим ценности. Только пройдя через огонь, все, что не золото, сгорит, и останется только чистейшее золото. Вот что такое освобождение: зрелость; рост так велик, что только чистота, только невинность остается, а все непригодное сгорает."
Я люблю тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1141 : 21 Июль, 2011, 08:35:09 »

Девочки, а мне еще не поздно к вам присоединиться? Перечитала всю ветку, очень хочется с вами читать.

ОКСАНА_СОЛНЫШКО, poseluy poseluy poseluy

27-й день


Лилия, белик, гармония, Marinka, MARINA, td69,  Золотинка, Mia, Angelito, Ева, Ксю, куколка, Sovaalika, Malinka, Elegia,  Tigra4ka, IrishRose, Agni, Okean, Счастливая, Улыбка, Victoria, Демиург, Изумрудинка, Миранда, Lunari, Апрельский зяблик, Ирина, Людмила, ольга, Ася, Веселина, Маруся, Екатерина, Сашуля, р11, Катя, Новенькая, ОКСАНА_СОЛНЫШКО

Ничто так не отвлекает от жизни, как борьба за существование. ulybka6
Михаил Мамчич
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1142 : 21 Июль, 2011, 08:49:43 »


А ещё у меня вот какое наблюдение - я совсем стала мало есть и мне достаточно, уже недели две. Думаю это совместное чтение ММ сказывается. Вот  ulybka1

куколка, Ириш, усиливается энергетика, лучишься.  rabotaet Сожалею, что ты заболела. Днем КСну на твою ангину.  poseluy2 Если еще когда-нибудь не захочется обижать дорогого человека словами в лицо,  ulybka6 иди к воде. Не держи в себе, все сначала выскажи на воду, потом поблагодаришь.
Сдерживаться очень не полезно. Выздоравливай.
Благодарю тебя, ты светлая и чистая. Я тебя люблю. obyatie obyatie obyatie
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1143 : 21 Июль, 2011, 08:51:23 »

ВЕСЕЛИНУШКА, ты волшебница!!! rabotaet
Ты удивительная, мудрая, добрая, как же мне повезло , что я тебя нашла!!!
Ты такие замечательные советы даёшь!!!  Спасибо тебе!
Я тебя люблю!!  obyatie
Записан

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1144 : 21 Июль, 2011, 09:05:48 »

Милая , родная Куколка,  выздоравливай поскорей!!! obyatie
Я на тебя сегодня ММ сделаю. Мы все вместе будем тебя лечить и ты мгновенно выздоровеешь!!! Я тебя люблю!!!  poseluy2
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1145 : 21 Июль, 2011, 09:17:40 »

Миранда, иди на солнечную полянку, встречайся с ВР (по Норбекову).
Веселина, благодарю за подсказку!  poseluy2 poseluy2 Обязательно буду делать!
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1146 : 21 Июль, 2011, 09:24:47 »

ВЕСЕЛИНУШКА,
Ты такие замечательные советы даёшь!!!  Спасибо тебе!

 Екатерина, ulybka6 ulybka6 ulybka6 нда, dumayu советовать я люблю. nasmeshka Может это мое предназначение? nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
Благодарю вас, девочки. Люблю вас. poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Миранда

  • Гость
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1147 : 21 Июль, 2011, 09:27:30 »

Куколка, милая, выздоравливай!  poseluy2
Веселинаobyatie obyatie
Записан

Екатерина

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1148 : 21 Июль, 2011, 09:39:36 »

Веселина, если ты любишь советовать, тогда точно это твое предназначение!
  ulybka6
Веселинушка, подскажи, пожалуйста, что такое КС?
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1149 : 21 Июль, 2011, 09:52:27 »

куколка, от твоего сообщения такая энергетика мощная идет. Как будто порыв ветра открыл окно и ворвался в комнату, но он такой живой и   ...морской я бы так сказала. Прям меня даже на стуле назад отклонило перед компьютером. Я Люблю тебя! Я благодарю тебя!
Веселиночка спасибо за направление про подарки, пошла изучать  pooh_go. Люблю! Благодарю!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1150 : 21 Июль, 2011, 11:39:51 »

Куколка! Радость ты наша, выздоравливай поскорее! Веселина, если у тебя еще есть хоть миллиметр свободный, я тебя туда целую!!!ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ---ЛЮБЛЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!! и хочу внести предложение. Всем девочкам,у кого проблемы с мужчинами, начать обязательно принимать таблетку молчания каждый день. Я в потрясении от ее действия! ratМало того,что муж переменился (причем изменения такие,к которым я даже не готова-будто в кино), знакомые мужчины начинают по другому себя вести(даже заказчики!)...НО! самое главное, что Я в себе не встречаю сопротивления принимать все как есть. Это поистине чудо! причем у меня пропало желание выяснять причины,по которым что-то происходит. ЛЮБЛЮ ВАС!
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1151 : 21 Июль, 2011, 13:13:26 »

Куколка! Радость ты наша, выздоравливай поскорее! Веселина, если у тебя еще есть хоть миллиметр свободный, я тебя туда целую!!!ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ---ЛЮБЛЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!! и хочу внести предложение. Всем девочкам,у кого проблемы с мужчинами, начать обязательно принимать таблетку молчания каждый день. Я в потрясении от ее действия! ratМало того,что муж переменился (причем изменения такие,к которым я даже не готова-будто в кино), знакомые мужчины начинают по другому себя вести(даже заказчики!)...НО! самое главное, что Я в себе не встречаю сопротивления принимать все как есть. Это поистине чудо! причем у меня пропало желание выяснять причины,по которым что-то происходит. ЛЮБЛЮ ВАС!
Mia, и я вместе с тобой  rat. А вот если мы с мужем практически не разговариваем, просто живем под одной крышей как соседи, таблетки молчания подействуют?
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1152 : 21 Июль, 2011, 14:00:19 »

Сашуля, пусть он хоть в другой стране будет! Я каждое утро пять минут  повторяю:я принимаю таблетку молчания.А уже днем начинаю замечать, что разговариваю с мужчинами не в приказном тоне,как раньше(заедь, привези,купи,сделай....), а в виде просьбы(мне бы хотелось, а можно..ля-ля-ля?...) и в ответ я слышу не "не могу тебе отказать", а "рад буду сделать это для тебя". И еще маленькая (но вАжная! nasmeshka) вещь произошла: раньше у меня были очень красивые волосы,но однажды умерли-перестали вдруг расти совсем,стали сечься и укорачиваться, тусклые,ломкие ..в общем, лишь бы что. А сейчас они волшебным образом оживают! И снова растут!   Вот только несколько минут назад муж звонит и говорит: мне плохо и грустно, потому что еду один как дурак на море отдыхать, а вас нет рядом...пожалуйста,купи билеты и приезжай в Одессу, я поищу жилье и встречу вас...  rat(на всякий случай, если ты не знала- он на развод подал, первое заседание перенес,через пару недель должно быть следующее...) Но дело не в нем, а во мне,Сашуля! Мне от этого хорошо! Я чувствую благодарность к нему за то,что он сделал,ведь я была тАкой звездой, что самой охота было притушить немного nasmeshka Вот он и притушил, мне же на пользу.  poseluy2
Записан

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1153 : 21 Июль, 2011, 14:48:38 »

Mia, классно у тебя получается!
А я спать хочу опять serditsya Может, меня в это время всегда в сон клонит? neznayu
Прочитала ММ, ощущения примерно те же, что и до этого, только еще шее некомфортно было, а потом аж В ГОЛОВЕ (где-то в центре и в переносице) как запульсировало! sharynalob Правда, может, это как-то связано было с тем, что примерно в этот момент кто-то на улице стал газонокасилкой шуровать (дрррр, дррррр - хорошо слышно было ulybka6). Еще мне отчего-то казалось, что у меня рот открывался, хотя на самом деле губы сомкнуты были, и показалось, что пальцы поднимаются вверх (на самом деле руки лежали на коленях, не поднимались). Потом меня саму через макушку куда-то поволокло, но это длилось буквально долю секунды.

Еще такое было (не знаю, может, придумала? neznayu): почувствовала, как будто я вдыхаю - и на самом деле что-то как бы во мне расширяется, причем гораздо сильнее, чем грудная клетка, а когда выдыхаю, то сужается почти в точку. Образ был как будто в форме сердца, но более сплющенного и растянутого в стороны, цвет какой-то непонятный (это где-то в голове нарисовалось, в темноте не разобрала nasmeshka): вроде красновато-малиновый, временами золотистый, но темный и как будто грязный. Что это значит и не придумала ли я? nedohodit

Были посторонние мысли. Голова чугунная была, даже на шее как-то не держалась nasmeshka (Это, кстати,и вчера было, только я забыла написать)
И до сих пор соображаю туговато.

А у остальных что, как?
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Молитва Моррны. Кому и как помогает.
« Ответ #1154 : 21 Июль, 2011, 15:36:40 »

Miaчкалюблю тебя! Рада очень за тебя! Начинаю принимать таблетки  ura
Записан