СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как избавиться от лишнего веса ?  (Прочитано 340724 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #555 : 17 Февраль, 2013, 12:00:04 »

Вставлю свои 5 копеек.
Натрий, то бишь соль, вредна только при дефиците Калия. Очень важен баланс Натрий/Калий.

Калий находится внутри клеток, Натрий снаружи.

Натрий тянет за собой воду, сосуд (клеточка) отекает и сужается. А Калий - антогонист Натрия, он не позволяет воде проникать в стенки сосудов.

Натрий, как игла ведет нить, ведет жидкость.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #556 : 17 Февраль, 2013, 12:03:19 »

Вот, что нашла в интернете.
СОЛЬ (поваренная соль, пищевая соль). Минеральное вещество, встречаемое в природе, потребность в котором у человека и животных (травоядных!) связана с инстинктом. Соленость не случайно поэтому — одно из четырех основных ощущений вкуса у человека. Более того, у человека, и особенно у диких животных, недостаток соли губительно сказывается на их силе и скорости реакции и, следовательно, оказывает влияние на способность животных добывать пищу, а у человека — на его работоспособность. Однако избыток соли в организме при усиленном потреблении ее не менее вреден — он вызывает различные заболевания. Отсюда видно, что необходим солевой баланс, который очень хрупок.

Человек с солевым дефицитом обычно ощущает слабость и сонливость, при длительном отсутствии соли появляются головокружение, тошнота, потеря вкуса, иногда полная утрата вкусовых ощущений.

При растительной, мучной пище требуются значительные солевые добавки, при мясной и молочной — гораздо меньшие, ибо любой животный организм и продукт уже должен включать в себя необходимое количество соли.

Между тем на практике бывает так, что с мясом, салом, яйцами, маслом и молоком, с сырами и колбасами человек потребляет прямо и косвенно больше соли, чем нужно. Поэтому эти продукты чаще фигурируют в числе вызывающих различные нарушения обмена веществ, в том числе солевые отложения, хотя не всегда это связано с ними самими. Так, например, отварное мясо без соли может преспокойно поглощаться теми, кому такое же мясо, но с солью, противопоказано.

Практически современный человек, питающийся в значительной мере мясными и молочными, рыбными солеными и копчеными продуктами, может почти обходиться без соли.

Решайте сами!
http://otvet.mail.ru/question/9890434/
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #557 : 18 Февраль, 2013, 20:15:05 »


Как сбросить 30 кг, наедаясь на ночь?

На днях я получила интереснейшее письмо. Многие делятся своими результатами на лице, а этот молодой человек рассказал, как сумел сбросить 30 кг с помощью силы мысли. По похожей методике мы с участницами тренинга «ОМОЛОЖЕНИЕ 21 века» становились прекраснее и моложе за 21 день...

А теперь слово Павлу Уварову и его необычайной истории похудения.

 

«Я с самого детства испытывал проблемы с лишним весом. Когда было 7-8 лет, меня уже дразнили пухлячком. Но вот вкусно покушать я очень любил и не мог себе в этом отказывать, понимаете? Шли года, а с возрастом я все больше набирал лишний вес.

Чего я только не пробовал, что бы похудеть – диеты, голодовки, бегал 3 км каждое утро, постоянно ходил в спорт зал, использовал антицеллюлитный массажер и даже пил опасные диетические таблетки.

Я знал все о похудении, изучил все самые популярные книги от самых лучших специалистов в этой сфере. Но меня это ни на йоту не приблизило к цели. А сейчас я понимаю, что это меня только ещё больше запутало.

От диет усиливалась тяга к вредной еде, а от спорта только хотелось больше есть. Бывали периоды, когда мне каким-то чудом удавалось сбросить 8-9 кг, но потом буквально за несколько дней я все очень и очень быстро набирал обратно.

Природа наградила меня очень медленным обменом веществ + наследственность — родители и родственники у меня всегда были полными.

Согласитесь, есть куча причин, чтобы сложить руки и смириться со своим положением…

Но я всегда знал и верил в то, что когда-нибудь я найду решение этой проблемы, и возможно, буду учить других этому.

И я сделал это! Именно в изменении мышления и избавления от пищевой зависимости я нашел свободу от лишнего веса.

 

Я сбросил 30 кг и уже 4 года не набираю вес и не прикладываю к этому никаких усилий. Посмотрите на моё фото. Слева (2008 год) я вешу 99 кг, а справа это как я выгляжу сейчас и вешу 69 кг.

И всего этого я добился, лишь начав думать по-другому! Без спорта, без диет и ограничений, без БАДов, чудо чаев и таблеток.»

 

С любовью к Вам и наилучшими пожеланиями!

Ваша Алена Соболь  http://alenasobol.com/japanese-massage/kak-sbrosit-30-kg-naedayas-na-noch.html#more-1790
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #558 : 18 Февраль, 2013, 23:31:41 »

Не видела ни одного распухшего нееда. Это оволакто-вегетарианцы бывают упитанные, когда едят много мучного, молочного и сладкого. Я вот, на жестком вегетарианстве и все равно не сбрасываю вес (иной раз набираю), потому что трескаю много фиников и порцейки салатов, каши с овощами ulybka1
А на счет соли...... Я ем все без соли, но раз в неделю съедаю салат из квашенной капусты или соленые огурцы, иногда солю огурцы, потому что чувствую сильную потребность. Поэтому и задумываюсь, а как же...? ulybka1
rat rat интересно, о каком весе речь? Аня, ты идеал стройности! я когда смотрю на твои фоты, всегда вздыхаю...ты- красавица! svety poseluy2
 а я худею только если страдаю или пью много воды. сейчас давно уже не страдаю, поэтому остается только вода. Но мой муж любит, когда я набираю вес и специально меня откармливает..а я как балда...ведусь на это..но так как мой вес колеблется от 44-46 до 46-48 размеров, то ну и ладно! я себя быстро успокаиваю!  nasmeshka
 ulybka6 poseluy2
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #559 : 23 Февраль, 2013, 19:08:18 »

Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
 вот, снова себя успокоила!  ulybka1
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #560 : 23 Февраль, 2013, 19:49:41 »

Мия, классно! (сказала Туся доедая печеньку) ulybka5
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #561 : 24 Февраль, 2013, 14:35:24 »

Валюша ulybka6 Меняется сознание (совсем немножечко  ulybka5) и меняется отношение к состоянию здоровья, к еде, к весу.  И у окружающих меняется отношение ко мне. Когда  я оправдывала себя и лопала-лопала 'вкусняшки' nasmeshka Муж говорил, что я ему нравлюсь с выпуклостями. pohude Когда я стала меняться изменились и вкусы (в отношении моей внешности) и у мужа nasmeshka
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #562 : 24 Февраль, 2013, 14:43:08 »

Валюша ulybka6 Меняется сознание (совсем немножечко  ulybka5) и меняется отношение к состоянию здоровья, к еде, к весу.  И у окружающих меняется отношение ко мне. Когда  я оправдывала себя и лопала-лопала 'вкусняшки' nasmeshka Муж говорил, что я ему нравлюсь с выпуклостями. pohude Когда я стала меняться изменились и вкусы (в отношении моей внешности) и у мужа nasmeshka
это ты о чем? nedohodit или это и не ко мне neznayu nedohodit
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46897
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #563 : 24 Февраль, 2013, 14:45:42 »

Цитировать
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе
А моя жена говорит, что шикарная женщина - это интеллект + вкус + уверенность в своем муже. nasmeshka

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #564 : 24 Февраль, 2013, 15:34:00 »

Цитировать
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе
А моя жена говорит, что шикарная женщина - это интеллект + вкус + уверенность в своем муже. nasmeshka
я наверное ,не то что шикарная,а даже и не женщина уже.и вообще ,я не знаю кто я есть...какой то кусок чего то toska toska toska
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #565 : 24 Февраль, 2013, 15:49:19 »

 это ты о чем? nedohodit или это и не ко мне neznayu nedohodit
[/quote]
Писала для тебя, но  nedohodit nasmeshka можЕ и нет poseluy2
Цитировать
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе
А моя жена говорит, что шикарная женщина - это интеллект + вкус + уверенность в своем муже. nasmeshka
я наверное ,не то что шикарная,а даже и не женщина уже.и вообще ,я не знаю кто я есть...какой то кусок чего то toska toska toska
О чем ты? Я видела (и помню) женщину с головы до ног! В тебе бурлит - Женщина!!!!! Интеллект? Да! Вкус? Да! Уверенность в своем муже? Так все ж в тебе! Так что до 'шикарной женщины' - когда пожелаешь ulybka6  poseluy2
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #566 : 24 Февраль, 2013, 16:03:46 »

Цитировать
это ты о чем? nedohodit или это и не ко мне neznayu nedohodit
Писала для тебя, но  nedohodit nasmeshka можЕ и нет poseluy2
если про сознание,то ко мне--меняется стремительно  nasmeshka  и меняется отношение к состоянию здоровья, к еде, к весу---бывает даже так,типа--а зачем это надо:еда,вес ,тело со своим здоровьем. nasmeshka  И у окружающих меняется отношение ко мне----муж чекнутой стал называть.и сказал что я не от мира сего.а этой ночью у меня был собачий холод внутри тела(в квартире тепло).а ему понадобилось свои муж. потребности удовлетворить.я отказала--не до этого nasmeshka ну и получила по полной..... так что,Аня ,изменения со всех сторон прут. могут и распять,как Иисуса nasmeshka борца за истину(я о себе),которой нет,блин... nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #567 : 24 Февраль, 2013, 16:06:24 »

Валюш... ты чегой-то в раздае?  uteshaet uteshaet uteshaet  Встряхнись  ulybka6  poseluy2 poseluy2 poseluy2

Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Моя любимая Хильда  ulybka6


Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #568 : 24 Февраль, 2013, 16:11:42 »

Валюш... ты чегой-то в раздае?  uteshaet uteshaet uteshaet  Встряхнись  ulybka6  poseluy2 poseluy2 poseluy2
нее,это не раздрай. это духовный рост такой.дорослась/допонималась/допринималась  до того,что все слова  в кавычки надо брать. nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #569 : 24 Февраль, 2013, 16:12:14 »

Только хотела написать:"Валюша, ты чего-то не видишь. Как в пазлах." и тут Элегия со своим сообщением ulybka6 То же почувствовала, что и я. Так, что 'встряхнись'.... ulybka6
Записан