СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как избавиться от лишнего веса ?  (Прочитано 340689 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #690 : 14 Сентябрь, 2013, 14:25:51 »

Также все сладкие газированные напитки  по возможности-вообще перестаньте пить..я наверное вот уже 15 лет в рот не брала ни фанты ни кока колы ничего вообще газировано сладкого..
Виктуся  poseluy2 Поддерживаю на все 100! В этот список я бы ещё добавила сахар в чистом виде, алкоголь, майонез, консервы и колбасы (кто мясо ест). Помните про Далай Ламу  ulybka5. Бог хочет, чтобы Далай Лама ел полезные продукты! Но Далай Лама тоже человек, и он до 12 часов может съесть пару печенек или даже кусочек тортика в своё удовольствие (Виктуся!  rabotaet  poseluy2) ulybka6
Анечка, конечно покажу  poseluy2 obyatie или погуглю и найду, или по скайпу покажу. Для "работы" с талией для быстрого и стойкого результата только белок надо ограничить и пульс чтобы был достаточно высокий. Есть ещё один критерий - до пота!  ulybka6 Хоть я Сашулю и не видела, но предполагаю, что тебе Ань, как и Сашуле достаточно хорошей активности по 40-60 минут и два-три раза в неделю. Очень скоро тело обретет приятную упругость  ulybka6. Может даже вес немного прибавиться, но это будет мышечный прирост! Который и силу даёт, и спинка перестаёт болеть, да и вообще - когда чувствуешь в своем теле силу и в то же время пластику - это круто! В день тренировок умеренно только сладкое и жирное. Овощи - идеальное решение, как и долгие углеводы, но от тренировки (углеводы) за два часа до и после, не раньше. Ань, я бы ещё со спинкой тебе рекоменовала поработать, если я не слишком "лезу" со своими умничаньями  daladno  poseluy2
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #691 : 14 Сентябрь, 2013, 14:36:15 »

О, да... Спинка у меня вава. От сидяче-лежачей работы.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

виктуся

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
  • Нахожусь в прекрасном возрасте:и хочу и знаю как
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #692 : 14 Сентябрь, 2013, 14:43:42 »

ой девочки...я вот прочитала что написала и ужастнулась.. 1 столовая ложа натурального яблочного уксуса на СТАКАН ТЕПЛОЙ ВОДЫ ИЛИ СТАКАН ТЕПЛОЙ ГАЗИРОВАННОЙ МИНЕРАЛЬНОЙ!!!!! а то я написала  1 столовую ложку яблочного уксуса и не дописала...вот Шляпа)))))
Благодарю.....
кстати хочу сказть что яблочный уксус с водой  еще и очень класнно влияет на кожу-кожа молодеет и если втирать яблочный уксус в целлюлитик-он тоже исчезает или уменьшаеться...правда надо делать когда  не надо никуда идти-а то уж запах честно говоря не очень...хихихи
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #693 : 14 Сентябрь, 2013, 14:45:43 »

Ирочка! Спасибище огромное за то что все по полочкам разложила! svety
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #694 : 14 Сентябрь, 2013, 14:51:43 »

Тусечка!  poseluy2 Всегда рада  ulybka6 Здесь только общие моменты, нюансов много конечно ещё.
Мне самой очень нравится это всё... по секрету - где -где, а вот в плане своего тела точно как волшебник - берёшь и делаешь всё что тебе нужно  rabotaet Когда я пришла в 34 года учиться на тренера, многие смотрели на меня не скрывая усмешки  nasmeshka. А ничего, всё получилось  ulybka5
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #695 : 14 Сентябрь, 2013, 14:56:11 »

Я когда занималась в зале, подруга у меня появилась. Она решила выступающей спортсменкой стать, участвовала в соревнованиях несколько раз, КМС стала, и пошла учиться на тренера. Ей тоже года 32 было. Она на тренера по бодибилдингу училась. Сейчас зовет опять в наш зал, ноя переезжать намылилась. Как перееду, так вернусь к тренировкам, скучаю по гантелям, даже снится зал... Когда занималась, часто подходили начинающие с вопросом - Вы тренер? nasmeshka
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #696 : 14 Сентябрь, 2013, 15:35:00 »

Тусечка   ponimanie  ulybka6
Аня, на косые мышцы нашла одно видео http://www.youtube.com/watch?v=s1cLZHUj1EM
Я бы ещё скрутку сюда добавила. А на спину можно взять упражнения, что ссылку Ксю давала.
Девочки, если кто-то решит заняться всерьез и надолго, можете мне писать - разработаем индивидуальную программу тренировок и питания.  ulybka5 Хотя с программами сейчас не проблема - выбрать есть из чего на ютубе!  ulybka5
Записан

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #697 : 14 Сентябрь, 2013, 15:37:42 »

Ирочка, спасибо огромное!!! poseluy1 poseluy1 А подскажи как такая штука называется, чтоб хоть в магазине правильно выражаться? (резинка с ручками?) ulybka6
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #698 : 14 Сентябрь, 2013, 16:00:46 »

Ксюшечка, даже не надо тратиться  ulybka5. Возьми полулитровые бутылочки с водой и их используй. В дальнейшем, вес можно потихоньку прибавлять. Но больше двух кг не рекомендую. При подобранном питании по цели тренировки, если берешь маленький вес и делаешь много повторов - работаешь на "-", если вес большой и мало повторов - работаешь на "+". В плане упражнений только этим отличаются программы тренировок. Ну и питание - основное, если не "побаловаться", а результат получать  ulybka6. я уже писала - еда - это объем, упражнения - "красивость" формы тела.
чё то меня слишком много стало  nasmeshka писательница!  nasmesh
Записан

natnickg

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 705
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #699 : 14 Сентябрь, 2013, 16:06:54 »

Ирочка, так хорошо, что тебя много.  ulybka6 Очень интересно все, что ты пишешь.
Спасибо.  svety
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #700 : 14 Сентябрь, 2013, 16:18:03 »

Ирочка, пиши, многим необходимы твои советы  svety
Записан

Галинася

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 767
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 351
  • Люблю...Благодарю...
    • Содействие
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #701 : 14 Сентябрь, 2013, 16:43:52 »

Ира poseluy2 Виктуся poseluy2 благодарю вас за ваши рекомендации и опыт. ulybka5
Записан
Верь в себя, у тебя всё получится!

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #702 : 15 Сентябрь, 2013, 08:54:20 »


Ксюшечка, даже не надо тратиться  ulybka5. Возьми полулитровые бутылочки с водой и их используй. В дальнейшем, вес можно потихоньку прибавлять. Но больше двух кг не рекомендую. При подобранном питании по цели тренировки, если берешь маленький вес и делаешь много повторов - работаешь на "-", если вес большой и мало повторов - работаешь на "+". В плане упражнений только этим отличаются программы тренировок. Ну и питание - основное, если не "побаловаться", а результат получать  ulybka6. я уже писала - еда - это объем, упражнения - "красивость" формы тела.
чё то меня слишком много стало  nasmeshka писательница! 

Иришечка, все понятно.. poseluy2у меня как-раз есть гантели 2кг...только вот не поняла что такое на + и- работать....на уменьшение веса и прибавление веса? или как? styd
Записан
Каковы чувства, таков и результат.

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #703 : 15 Сентябрь, 2013, 09:38:53 »

Ирочка и Виктуся, благодарю вас, девочки!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Как избавиться от лишнего веса ?
« Ответ #704 : 15 Сентябрь, 2013, 10:50:22 »

Ксю, да. Если веса небольшие и много повторов, то идет уменьшение веса. А если веса большие и много повторов, то идет увеличение объемов.
Записан