СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Реинкарнация - духовное понятие.  (Прочитано 110787 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #135 : 31 Январь, 2017, 16:19:34 »


Если все таки дозрею и схожу куда-нибудь)) - потом расскажу ulybka5
Благодарю вас.
Насть, "куда-нибудь" - это в прошлые жизни?
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #136 : 31 Январь, 2017, 16:25:40 »

Настя , куда-нибудь пошли в круг ясности, ты меня туда сама звала раньше! а сейчас что же?
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #137 : 31 Январь, 2017, 16:33:23 »

У каждого есть ВЫБОР .
Вот и я о том же aga
Валюша friend obyatie obyatie obyatie
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #138 : 31 Январь, 2017, 18:34:18 »

Много чего хочется сказать,но не знаю как это все красиво описать в словах ulybka1 Поэтому промолчу
  ulybka6 а мне нужно написать.  ulybka6
читала вас внимательно, ну все как всегда, мало чего меняется...... заборы, " доказать" не упустим. ну и другое всяко разное.
 я просто поделюсь своими наблюдениями на эту тему. сразу прошу к словам не цепляться--я не  учитель литературы и тем более не Крайон.  ulybka6
эту тему можно в какой то степени объединить с  этой. можно доказывать правильность и отвергать, но дело в том, это нужно делать тогда, когда сам вкусил хоть кусочек.
несколько лет назад я описывала где то здесь свою историю знакомства с одной из прошлых жизней. тема --деньги. воплощение было мужским. увидела время, семью, ее материальное положение, ключевые моменты жизни и саму смерть. было интересно

читая вас , было не комфортное состояние. решила посмотреть.получилось интересно. всплыла для наглядности эта моя прошлая жизнь. уж совсем детально описывать не буду--на книгу потянет.  кратенько опишу ulybka6
как это выглядело... тот кто работал в фотошопе или создавал ролики, знает, что там применяются слои, маски ну и другие штучки. вот так и выстраивается наша жизнь. например:
1 слой--это сегодняшняя жизнь.
2 слой--прошлая жизнь. он делится на подслои. например
подслой А--женщина, мать
подслой Б--сын
 Этим ограничимся.
в 1слое мы живем и что то идет не так. тыкаешься туда, сюда и выходишь на прошлые жизни. посмотрел как кино. и что? вот я увидела суть проблемы. проработала, то что на тот момент открылось. что то изменилось. а что то нет. почему? да потому что я смотрела и работала с подслоем Б.
 а подслой А остался незамеченным. и не проработанным
как проходила работа сегодня? "открылись " все слои. одновременно наблюдала работу во всех 3.
я--1слой, с сегодняшними проблемами, я- А и я--Б.  четко осознаешь поведение той женщины, а у этой четко в физ теле происходит трансформация. в этот момент меняется та женщина и поведение ее того сына тоже меняется. потому что она перестает делать "неверные " поступки на тот момент в отношении сына. все происходит одновременно!
картинка постепенно меняется. и действующие лица тоже меняют свои поступки.  меняется реальность. показали, как она явно меняется. даже в цвете.
так вот, находясь в  НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ  сейчас и работая со слоями( прошлой жизнью) , меняется все.
 думаете это легко и на халяву достается этой женщине? как бы не так! это свободно можно назвать "отпахать".
так вот, откорректируя  подслои в слое 2 , слой 1 выдаст в итоге красивый ролик. и наслаждайся им . что посеял, то и увидишь.  приятного просмотра ulybka6


Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #139 : 31 Январь, 2017, 18:45:29 »


так вот, находясь в  НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ  сейчас и работая со слоями( прошлой жизнью) , меняется все.
 думаете это легко и на халяву достается этой женщине? как бы не так! это свободно можно назвать "отпахать".
так вот, откорректируя  подслои в слое 2 , слой 1 выдаст в итоге красивый ролик. и наслаждайся им . что посеял, то и увидишь.  приятного просмотра ulybka6
rabotaet вот я как-то так и представляла себе работу с прошлыми жизнями ulybka1 а совсем не "волшебные таблетки" nasmeshka obyatie
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #140 : 31 Январь, 2017, 19:50:11 »

можно доказывать правильность и отвергать, но дело в том, это нужно делать тогда, когда сам вкусил хоть кусочек.
Точно aga rabotaet

Давно хотела написать, вернее спросить тех, кому неинтересна реинкарнационика: что вы делаете в этой теме? nedohodit
Записан

dеsire

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 971
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #141 : 31 Январь, 2017, 20:06:25 »

Цитировать
а мне нужно написать
Ну наконец-то!)
Валя,благодарю тебя!Мне всегда нравятся твои посты ulybka5
Хотя я не всегда их полностью понимаю)
Правда этот поняла ulybka6 И  примерно так и представляла проработку теперешних проблем в прошлых жизнях.
Цитировать
Настя , куда-нибудь пошли в круг ясности, ты меня туда сама звала раньше! а сейчас что же?
Думаю,что вернусь туда попозже,всему свое время)
Благодарю всех.
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #142 : 31 Январь, 2017, 20:16:28 »

Вот незадача, а мне казалось, что только меняя настоящее или в настоящем, меняется прошлое и будущее. Но никак не наоборот.
Но вам, вкусившим, наверно видней. nasmeshka

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #143 : 31 Январь, 2017, 20:17:18 »

можно доказывать правильность и отвергать, но дело в том, это нужно делать тогда, когда сам вкусил хоть кусочек.
Точно aga rabotaet

Давно хотела написать, вернее спросить тех, кому неинтересна реинкарнационика: что вы делаете в этой теме? nedohodit

А что, не имею права? ulybka1

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #144 : 31 Январь, 2017, 20:41:35 »

Ну потому что. nasmeshka


Об этом говорилось уже не раз. И по всей видимости - не последний. nasmeshka Типа чудесное исцеление? А девушка сама в курсе? nasmeshka Она что-нибудь сделала для этого?
У девушки была способность к визуализации, без неё она бы ничего не увидела. И да, она пришла, наверняка заплатила деньги.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #145 : 31 Январь, 2017, 20:42:52 »

Вот незадача, а мне казалось, что только меняя настоящее или в настоящем, меняется прошлое и будущее. Но никак не наоборот.
Но вам, вкусившим, наверно видней. nasmeshka
Наташ, я не вкусившая nasmeshka но это уже даже не о реинкарнациях разговор. Да, меняешь ты в настоящем, однако есть маленькое "но". Отпечатки ты меняешь в настоящем из прошлого ulybka1
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #146 : 31 Январь, 2017, 20:56:40 »

Давно хотела написать, вернее спросить тех, кому неинтересна реинкарнационика: что вы делаете в этой теме? nedohodit

А что, не имею права? ulybka1

Наташ, я ведь спросила не о правах и думаю, что ты прекрасно это поняла. Вопрос был: в чем интерес, если сама реинкарнационика вызывает такое неприятие? Зачем в таком случае читать статьи и вступать в обсуждения? Ведь кому не интересно, тот проходит мимо. neznayu
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #147 : 31 Январь, 2017, 21:04:58 »

Вот незадача, а мне казалось, что только меняя настоящее или в настоящем, меняется прошлое и будущее. Но никак не наоборот.
Но вам, вкусившим, наверно видней. nasmeshka
Зря ты так... Вот давай поразмышляем. Линейное время существует только в трехмерном пространстве. В более высоких измерениях, где мы существуем как души, прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно. Тогда вопрос: только ли меняя настоящее можно повлиять на прошлое и будущее? ulybka5
Записан

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #148 : 31 Январь, 2017, 21:11:53 »

В том-то и дело, что разговор совсем не о реинкарнациях.
Ну разве это "но"? Это "и". nasmeshka Естественно из прошлого, откуда же еще, но не в прошлом находясь, а в настоящем. Ань, это мочала-сначала. Заканчивать надо этот базар-вокзал. nasmeshka poseluy2

А вообще, раз уж зашла речь о реинкарнациях, кто-нибудь может мне сказать что это значит на самом деле? Может кто переведет это умное слово? nasmeshka

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233
Re: Реинкарнация - духовное понятие.
« Ответ #149 : 31 Январь, 2017, 21:15:03 »

Вот давай поразмышляем.
Вот это было бы вообще замечательно. aga rabotaet